Pages:
Author

Topic: Ремонт в доме и семейные отношения - page 5. (Read 18940 times)

newbie
Activity: 45
Merit: 0
Прошедший ремонт в доме вообще привел к нашему разводу, я не смог вынести этого.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
делал ремонт с женой.проблем и вопросов не было,цвета выбирали вместе
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Никак не могли подходящую мебель выбрать, но в итоге сошлись в едином выборе.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Все относительно гладко прошло, на пару раз возникал конфликт.
jr. member
Activity: 33
Merit: 10
Форумчане, насколько гладко для ваших отношений с супругой или супругом прошел ремонт в квартире или доме?
Не угрожали вам разводом, если не выбьете перегородку между комнатой и балконом? Цвет обоев нормально согласовывали?
Как оно вообще прошел ремонт, гладко?
еще не делала, но думаю, что пройдет гладко. Это просто лишний повод на скандал.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Ни разу ремонт не получалось сделать в спокойной обстановке, всему виной - характер моей жены.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Постоянные скандалы, даже не можем сойтись в выборе цвета обоев, совсем не люблю ремонт в доме.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
У меня, к счастью, ремонт проходил в приделах отношений с родителями, которые не могут со мной развестись, но ссоры были незабываемые
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
В нашем случае ничего нормально не прошло. Чтоб чего нормально выбрать с боем своего надо было вытаскивать...
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
как говорится : "делали ремонт и чуть не развелись" Grin со мной тоже такое было)) так что лучше, если конечно позволяют средства, нанять бригаду, которая и будет делать ремонт. а за вами останется только определиться с дизайном))
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Мне пока ещё не приходилось. Но думаю, чтоб не было таких проблем, проще нанять рабочих, которые за определенный срок всё сделают и всем хорошо.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Единственная большая проблема с ремонта в том, что он растягивается на длительный срок, как ни планируй побыстрей закончить.
copper member
Activity: 202
Merit: 101
У нас все с мужем проходит гладко, сейчас вот тоже затеяли ремонт в двух комнатах.
Все проходит без ссор, даже с юморком, шутками-прибаутками.
Хорошего всем ремонта.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Ремонт в двух комнатах прошёл не совсем гладко но до развода дело не дошло.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
не было проблем с этим
newbie
Activity: 28
Merit: 0
На время ремонта вторую половинку надо отправлять на отдых Grin Никаких скандалов все довольны
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Оооо, это было одно удовольствие)
Мало того, что даже намеков на споры не было, так и ремонт прошел очень быстро и весело

Будь моя воля - устраивал бы подобное каждые пол года)
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Наш ремонт прошёл отлично и отношения не пострадали Grin Мы готовились к рождению сына и параллельно делали ремонт. В основном ремонт, конечно же, лежал на плечах мужа, я только выбирала интерьер кухни, обои в комнаты, двери и всякие мелочи. Муж с друзьями и рабочими 3 долгих месяца с нуля делали ремонт. Один раз только был спор и ссора, потому что я боялась, что стены из-за короеда будут шершавыми и ребёнок будет царапаться, а муж доказывал обратное...Когда же стены были готовы и покрыты лаком, то муж танцевал от радости, что был прав Grin Grin Так что, всем удачных и приятных ремонтов))
newbie
Activity: 73
Merit: 0
при любых здоровых отношениях не возникнет каких-то особых проблем. могут быть стрессы да, небольшие перепалки но ничего серьезного. если это скандалы и прочее - отношения не здорровые пора задуматься
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Все мои родственники переругались во время проведения ремонта, меня это ещё ждёт-прям волнительно страшно)))))
Pages:
Jump to: