Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 36. (Read 34049 times)

full member
Activity: 658
Merit: 104
Узнал о существование криптовалют, я узнал где-то в году пятнадцатом. Интересоваться и читать начал в семнадцатом, ну а конкретно начал заниматься криптой я только с начало этого года.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
В сент 2016 "потрогал" биток, когда платил террорюгам, которые шифруют файлы простых людей на пк и берут выкуп за дешифровку.
 
Тогда он стоил 600 баксов.  Активная раскачка пошла позже - май2017, наверное как и основная масса.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Про биткоин слышал довольно давно. Про то что криптоиндустрия не ограничивается одним биткоином,  и что уже много монет и эта сфера бурно развивается узнал в прошлом году.
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Я узнал про криптовалюту относительно недавно в 2016 года, а заниматься стал пару месяцев назад!
newbie
Activity: 50
Merit: 0
В 15-том, я еще тогда задумывался закупить дашкоины по 5 баксов. Вот только был студентом без бабок
jr. member
Activity: 89
Merit: 3
каждый год продолжаю узнавать что то новое о крипте. а началось все с 2016 вроде
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Узнал о криптовалютах в 2017 году. Наверное вначале года просто услышал. Летом начал больше вникать.
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Узнал я о крипте в 2017 году! Не вложил так как не понимал что это такое, не воспринимал всерьёз. Да и вокруг этого дикого хайпа не было, как это стало в конце прошедшего года Grin
newbie
Activity: 29
Merit: 0
я узнал о биткойне в 2013м. Тогда я недоумевал с происходящего: что это такое и почему оно так подоражало) Больше всего смеха и удивления у меня вызывали фотки балконных ферм, было чувство сюрреализма какое-то) В то же время, я видел подтверждение из многих источников, что это работает. Тогда, в мае-июне 2013го биткойн уже претерпел одну из первых сильных волн роста курса до 100+$ , поэтому на тот момент казалось вкладывать в него бесполезным (тк это казалось уже пределом курса). Знал бы я про 15к$ в будущем))
Но я тогда прочитал про лайткойн, что он перспективный, тогда он стоил 2.5$ и купил его в надежде на рост х4))
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
7964f35422f0db79044d0cd46c073e61
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
В 2017 году подруга пригласила в интересный для меня проект, а там среди прочего рассказывали о внутренней монете и токенах бизнес-партнера. Мне стало интерестно узнать о криптовалюте, ICO и токенах побольше. Не вложилась потому что было куда вкладывать и без биткойна, к тому же в этой области столько подводных камней и опасностей, что без опытного проводника, как я решила, лучше не спешить.
jr. member
Activity: 136
Merit: 1
Услышал по датировке не помню точно, но посмотрел цену она на тот момент была 300 баксов, жалко я не знал что можно покупать не целыми частями! а 300 баксов казалось дорого)
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Впервые услышал наверно в 2015. Настолько не принял во внимание, что даже мнения по этому поводу не сформировал. Просто слово биткоин запомнил)
Такая же фигня, все время думал что биткоин это внутриигровая валюта или аналог киви или яндекс денег.
member
Activity: 308
Merit: 10
Впервые услышал наверно в 2015. Настолько не принял во внимание, что даже мнения по этому поводу не сформировал. Просто слово биткоин запомнил)
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
в конце 2016 года...сначала думала что биток это ерунда, больше ставку на эфир делала.

Так эфир в 16 был по 3 дол, сейчас 500+, рост в 170 раз
Биток был по 400 дол, сейчас по 6500+, рост 17 раз
newbie
Activity: 135
Merit: 0
в конце 2016 года...сначала думала что биток это ерунда, больше ставку на эфир делала.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Мне друг расказал, в 2014 году) Но я как- то не сильно поверил ,в новую єлектроннную валюту)) Как видим сейчас она набрала популярности! Smiley
newbie
Activity: 42
Merit: 0
В 14 мать твою.


Сейчас бы вернуть 2014 год. Закупиться бы по полной BTC.....и каждый день просыпаться с мыслями...ээээ чем бы сегодня заняться.... Cheesy
newbie
Activity: 210
Merit: 0
В 14 мать твою.
member
Activity: 298
Merit: 11
Be happy =)
Известно было уже давно, но связался совсем недавно, пока все нравится)
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Осенью друг впервые рассказал о фермах криптовалют. Я тогда ещё совсем по другому это представлял. И не знал о криптовалюте по сути.
Весной 2017 мы снова заговорили о крипте, летом я заинтересовался в сентябре начал изучать. Не вложился сразу ибо было нечего вкладывать.
Pages:
Jump to: