Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 37. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 44
Merit: 0
Услышала два года назад ,в 2016 .
Сразу конечно показалось что это очередная пирамида . Но со времене ,начав изучать все более подробно ,стало понятно что это будущее. И по тихоньку начала вкладывать сюда свои силы и время ..надеюсь что это будет оправдано
newbie
Activity: 27
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
В 2013 году. Тогда я сразу понял что это хлебная тема и не прогадал  Smiley Сейчас мне удалось сколотить некое состояние, сколько - не скажу, "деньги любят тишину".  Wink
newbie
Activity: 70
Merit: 0
В 2014 году. Собирал сатоши на кранах Grin , потом забил. Не вложился, потому что был ещё свеж и молод.
newbie
Activity: 11
Merit: 1
Узнал ещё в 2012 году, но как-то не зацепило... Теперь жалею об упущенных возможностях.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Услышал о крипте еще в 2015 году, но особо не обращал внимания на нее. Ну а после хайпа весеннего 2017 года уже подумал что поздно и забил на нее. А начал заниматься ей активно только месяца 3 назад. Баунти, дропы и даже попытался трейдить (слишком много нужно знать), но это не мое.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
ну в каком смысле узнал - просто услышал о ней давно. А вот проникся и уловил смысл  - когда уже было поздно))
copper member
Activity: 140
Merit: 0
Узнала давно, вроде в 2010. Даже приобрела несколько штук за пару центов, а потом быстро слила в какой-то игрушке. Мне бы знания из 2017 тогда...
copper member
Activity: 196
Merit: 0
Узнал я о ней ещё в 2012 г. Почитал про неё - тогда мне это всё показалось каким-то бредом и торговлей воздухом. Очередной МММ 2011 подумал я. В итоге очнулся только в 2017 году в августе и начал торговать
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Узнал в 2016 г. Всерьёз заинтересовался только во второй половине 2017 г.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Узнал еще давно о майнинге и о крипте, в далеких 2012 кажется, но начал заниматься в середине 17, надеюсь это еще не конец
jr. member
Activity: 111
Merit: 1
Узнал давно. Еще в 2014. А вот заниматься её начал совсем недавно!
newbie
Activity: 33
Merit: 0
о крипте узнал в прошлом году и начал майнить
newbie
Activity: 28
Merit: 0
я один с самого начала знал, что за этой валютой будущее?)

почему ты ещё не криптомиллиардер тогда?)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
в 2012 г. слышал о биткойне, но пропустил мимо ушейSmiley
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Если честно именно узнала о биткоине недавно, в 2017 году. А вот слышала в первый раз наверно в 2011-2012 году.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Добрый вечер я впервые узнал о крипте в 2017 году начал  работать в 2018 году конечно это поздно ну лучше поздно чем не когда
newbie
Activity: 39
Merit: 0
О крипте давно слышал, но вникать только начал с мая 2018-го. Все обходил эту тему - трейдинг, крипта, арбитраж. Устал на фрилансе сидеть, и вот решил, что время пришло. Хотя оно, наверное, уже ушло((
newbie
Activity: 84
Merit: 0
В первые заинтересовался криптовалютой после легендарной историей с парнем, который заказал пиццу за 10к биткоинов и тут понеслось  Grin
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Та какая разница. Главное, что биток в то время стоил 200 баксов, и я его не купил!
jr. member
Activity: 52
Merit: 16
По- моему знал в 2012_2013 году.
Один мой товарищь рассказал мне реальную изсторию из жизни.
Про обдного своего друга.

Она гласит о том, что его друг купил Биткойнов когда он только появился на 7$. Не на 7k$! А на 7 долларов. Ну тогда и курс был соответственно другой.
Но суть в том, что эта покупка со временем изменила его жизнь и сделала его Доллоровым Миллионером.  Shocked
И знаете что? Я поверил своему другу. Это жизнь. Судя по фото из его Соц. Сетей он и сам вложился в Битки) олигархи блин.

А как мне заработать ? Простому пареньку бедолаге?)
Pages:
Jump to: