Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 38. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 79
Merit: 0
В 2014 но тогда решил что это не перспективно!
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Знаю не так давно, с начала 2017 года, немного зашел в майнинг, затем стал потихоньку разбираться в этой сфере и вот на форуме. Всегда есть к чему стремиться
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Знал давно, начало 2017 зашел только сейчас
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
В конце весны узнал про майнинг, решил попробовать, купил видюху, начал "копать". Появились задумки о покупки доп. кол-ва карточек для сбора фермы, но цены на них очень выросли и я бросил это дело.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
узнал о биткойна ищо 2013 году но всерьез не принимал а потом изучил 2014 соберал на кранах)
newbie
Activity: 58
Merit: 0
узнал давно но был тупым сейчяс только начел Grin
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Узнал в конце 16го. Поднял на эфире примерно х7
newbie
Activity: 43
Merit: 0
я один с самого начала знал, что за этой валютой будущее?)
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Ох... Тяжко об этом думать, каждый раз себя терзаю! Впервые услышал после какого то сериала о схожем с биткоином явлении в далёком 2014 году. Потом в 2016 осенью чуть не купил биток по 600$ (деньги в итоге просто спустил) потом денег особо то и не было... И вот в январе я наконец то таки зашёл на этот рынок!)
member
Activity: 140
Merit: 10
я вот в 2010 узнал , подумал как-то несерьезно это все , и только пару лет назад осознал как-же ошибался
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Узнал когда уже и не помню, дела давно минувших дней. В тот момент я торговал на бирже. Друг рассказал что есть типа "цифровые" деньги и они очень быстро растут. Меня заинтересовало, но когда он сказал, что их нельзя купить, а можно только "добывать" как то сразу и интерес пропал. Я подумал, что за развод? Какая то фигня для задротов. Что значит вообще "добывать"? в голове не укладывалось.
full member
Activity: 280
Merit: 100
В году 2015 наверное. Услышала про майнинг и озвученные цифры, сколько кто-то заработал на майнинге. Это были какие-то копейки. И я пропустила это мимо ушей, о чем пожалела уже через год, когда все стремительно полетело вверх.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
jr. member
Activity: 79
Merit: 2
Узнал о существовании крипты в 2014 но к сожалению вошел в нее только в конце 2017 о чем конечно же совсем не жалею.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Узнал летом 2017)
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Узнал зимой 2017, но так и нечего не делал. Только сейчас начал. Очень и очень поздно.
member
Activity: 308
Merit: 11
Узнал давно, но пристально начал следить только с конца 2017
newbie
Activity: 70
Merit: 0
весной 2017 когда был очередной хайп в россии и массово скупались видеокарты  Grin
newbie
Activity: 98
Merit: 0
В 2016 впервые от друга услышал про крипту и биток, тогда не обратил на неё внимания. Как оказалось очень зря. А активно мониторить её начал в конце 2017 года.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
В 2011 узнал о битке, а завидовать начал в начале 2017) а сам окунулся в мир крипты в 2018 феврале, ну как то так)
Pages:
Jump to: