Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 45. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 61
Merit: 0
Ещё в далёком 15 году слышал что то о биткойне , но тогда вообще не понимал что это

И я тогда же слышал, очень жалею что не разобрался тогда что это
Фига себе) если бы тогда вникли, то наверное уже бы много денег заработали.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
узнал в 2017, но интересоваться в личных целях начал только весной 18го) эх
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Слишал про биткоин когда был скандал на счет силкроад, не помню в каком году но давно это было ,жаль тогда не втянулся в крипто мире сейчяс бы зависал с мулатками на острове Grin
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Узнал и начал пользоваться в начале 2017. Но особо не вникал в тему, просто использовал как удобное средство расчсета. Решил инвестировать вместе со всеми в конце 2017. Но думаю что все еще впереди Roll Eyes
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Узнал в конце 2016, рассказали знакомые, и мне это показалось полным бредом)) но абсолютно не расстроен, еще все впереди)
newbie
Activity: 154
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Я узнал о крипте в 2016, в мае 2017 завел себе кошелек, биток тогда стоил 2,5 тыс. $. Еще тогда думал : " Ого-го, 125 тыс. рублей." Потом забыл на полгода, и первые  биткоины купил осенью 2017, по 4,5 тыс.$. Как-то так.
Всем профита!!
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Ещё в далёком 15 году слышал что то о биткойне , но тогда вообще не понимал что это

И я тогда же слышал, очень жалею что не разобрался тогда что это
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Ещё в далёком 15 году слышал что то о биткойне , но тогда вообще не понимал что это
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Узнал я несколько лет назад, тогда был очередной взлет до 100 долларов за биткоин)), подумывал купить, но так и не решился.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
У меня был сосед который на крипте хорошие деньги поднимал, он выступал как инвестор. И кстати неплохо фиксанул прибыль когда биток зимой 2017-го хорошо вырос. Звал меня в это направление, а я отнекивался, мол не серьезно это. Прошло пол года и вуаля я в теме. Спрашивается какого х.. раньше не присматривался. И таких случаев в жизни много. Люди что-то предлагают, о чем-то говорят, а ты пропускаешь мимо ушей. И спустя время все равно либо заходишь в тему либо жалеешь, что не зашел. Вроде свои ошибки не чужие, почему не учишься? Undecided
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Где-то месяц назад. Показалось довольно интересно, решил попробовать.
newbie
Activity: 156
Merit: 0
В самом конце 2017 года когда был бешенный рост))
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Я узнал о крипте от друга , сначала побоялся вкладывать , как никак не известная сфера, но потом набрался немного знаний и смелости и вложился
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Узнал в 2010... тогда думал купить на 100 баксов либерти резерв или битка. Купил либы... дебил...(
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Узнал о Биткоине в 2017 году от друга. Сейчас потихоньку познаю так сказать все углы криптовалютного мира.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Познакомился с криптовалютой я в 2012 году ,активно стал заниматься месяцев 12 назад .На мой взгляд очень очень перспективно.
member
Activity: 210
Merit: 10
W12 – Blockchain protocol
Про биткоин давно слышал. Но то что этих криптовалют очень много, узнал недавно. Даже не думал, что их столько и все новые выпускают.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Узнал еще в 2013 но как и большенство подумал, что это хайп и не обращал внимания года 2
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
Я только недавно узнал- вот осваиваю, читаю, прокачиваю аккаунты
member
Activity: 186
Merit: 10
Летом 2017 года. Еще тогда рипл стоил по 10 центов, и мы думали с другом накупить долларов на 300, в итоге когда рипл был по 3$, таким образом дав х30, то можно было 9к зелени поднять меньше чем за пол года. Но после этого началось сильное падение, и потихоньку хайп на криптовалюту падает.
Pages:
Jump to: