Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 43. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 59
Merit: 0
в 2015,жалею что не отнесся к этому серьезно! Angry
newbie
Activity: 21
Merit: 0
узнал в 2016, пассивно наблюдал за ростом примерно год, потом начал действовать)
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Я узнала, наверное как и большинство людей, непосвященных в тему электронных денег, в 2017, когда биткоин стал "звездой" новостей Roll Eyes
copper member
Activity: 196
Merit: 0
в 2017 , когда биткоин начал шуметь по новостях , раньше совсем не интересовался этим делом и зря....
newbie
Activity: 26
Merit: 0
к сожалению как и многие узнал в декабре и вложил в январе на самом пике, хорошо хоть небольшой суммой

да нет, люди которые хоть как то в интернете крутились давно уже узнали об биткоине
newbie
Activity: 58
Merit: 0
к сожалению как и многие узнал в декабре и вложил в январе на самом пике, хорошо хоть небольшой суммой
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Я узнала относительно недавно, в 2016. А разобраться вообще захотелось в 2018. Была в шоке, когда узнала, что еще в начале 2014 года газета The Guardian назвала биткоин худшей инвестицией года. Того же мнения были и другие эксперты, которые считали, что у биткоина нет будущего. И на то была причина – в то время цена биткоина уверенно снижалась на протяжении года. Grin
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
Я тоже узнал довольно рано, в 2012 году, когда торговал акциями на московской бирже. Мы с коллегами ещё подумали, что уже поздняк вкладываться, вряд-ли дальше расти будет. Очень большая ошибка.
jr. member
Activity: 46
Merit: 5
Я в конце 2016 вроде, точно помню, может и раньше, а может и позже. Я просто не обращал внимания и жалею теперь, но что ж поделать
Тоже где-то в 2016 году и то насильно в это верил в криптовалюту.
newbie
Activity: 169
Merit: 0
капец, лучше не вспоминатьSad( Я узнал о биткоине, году так в 2011, но тогда подумал что это типа вебмани, а зачем оно нужно)) А позже скальпил биток от 380 до 420 долларов, вышел в ноль, продал биток (целый!) и забыл тему о 2017 года.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
В 2011 узнал про btc, думал что очередная ерунда, эх... как же я ошибался=(
newbie
Activity: 53
Merit: 0
В 2015, жаль тогда не воспользовался, многое потерял
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Честно говоря относительно недавно в начале 2017 года. Но заниматься начал лишь в конце. А вот те кто из друзей вовремя зашли, ох как хорошо поднялись
jr. member
Activity: 252
Merit: 3
Узнал еще в 2016 году, точнее как узнал - увидел слово биткоин и криптовалюта - решил загуглить что это, так и не поняв что это, забросил до 2017 года. В 2017 уже начала разбираться, но активных действий особо не предпринимал, т.к. торговал на форексе и фьючерсах. И только под конец 2017 полностью перешел на крипторынок, пока не жалею.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Узнал в 2015 году, мой друг постоянно рассказывал о биткоине а я с него смеялся, думал финансовая пирамида или очередной развод, сейчас так не думаю естесственно, но жаль что я не понял этого сразу
member
Activity: 168
Merit: 10
Узнал в прошлом году, инвестируя большие средства в Биткоин! Цена 18000(((
newbie
Activity: 27
Merit: 0
летом 2016 с монетой ДАО
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Что такое крипта и какой сейчас год?
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Узнал в мая 2017, когда блогеры подняли хайп на ютубе))) и сразу заказал карты)

да-да) помню то время когда начинался хайп крипты) и сколько сейчас карт имеете?)
full member
Activity: 336
Merit: 101
Где-то в 14, но обошел стороной))

Очень сильно сожалеешь наверно?) столько пампов упустил
Pages:
Jump to: