Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 42. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 210
Merit: 0
про биткоин впервые услышал лет 6 назад, и подумал что это очередная пирамида. а заниматься криптовалютой стал полгода назад.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Март 2016  Roll Eyes
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Узнал о крипте в мае 2017, когда биток уже сделал несколько иксов. Но не приложил необходимых усилий, чтобы во всем этом разобраться и начать зарабатывать. Сейчас пытаюсь наверстать.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
3 года назад )
newbie
Activity: 18
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
только в 2016 году
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Думаю,как и большинство я попал на волну хайпа крипты в вк и других соц сетях в виде всяких мемчик,первая волна была где-то в 2011 году,во время первого роста биткоина,а последняя из моей памяти,под конец 2017 года,когда биток подрос до 20к бачей
member
Activity: 420
Merit: 20
simply getting the job done
В 2016 году. Но не обратил внимание на нее тогда. (
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Узнал в середине 2017 года, когда он улетел на 5к почти, но потом снова упал. Начал постепенно вкладывать, но правда вовремя не продал, сейчас постепенно вливаюсь в крипту.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
сначала к крипте серьезно не относился, пока не узнал о биткоину (наверное как и многие другие), но почему то только сейчас решил более серьезно к этом подойти, хоть и не знаю что из этого получится..
newbie
Activity: 37
Merit: 0
я пару лет назад узнал. но ее заработком решил заняться только сейчас Embarrassed
newbie
Activity: 84
Merit: 0
В 2017 друг объяснил что к чему, а с этого года стал активно заниматься криптой
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Узнал совсем не давно, и очень заинтриговала меня, поэтому решил изучать, что и как тут.
jr. member
Activity: 144
Merit: 4
Я в 2018 только услышал. Надеюсь я тут не все пропустил Grin
newbie
Activity: 26
Merit: 0
В 2014, пытался майнить. Но что пошло не так Grin
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Узнала в начале 2017г. Думала что всё это для высших умов, поэтому даже вникать не стала Grin А зря! Сейчас, когда стало безумно интересно, и перелопатила кучу информации, понимаю, сколько же потеряла времени! Sad
newbie
Activity: 12
Merit: 0
В 2016 узнал про крипту. Тогда еще эфир немножко начал майнить на видеокарте когда он был по 10 баксов, если б знал что он будет по 600 баксов не продавал бы его тогда)
newbie
Activity: 514
Merit: 0
Слышать то я слышал о ней (еще в 2016). А вот реально задумался о возможности на ней зарабатывать только в конце 2017, когда по всем новостям стали трындеть про растущий курс биткоина.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Узнал в конце 2016 и зря не поверил что на этом можно зарабатывать..
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я слышал о ней лет так пять назад, но так и не смотрел на это и не обращал внимание. А когда уже пошел массовый пик. Я начал больше узнавать про эту систему, как блокчейн и криптовалюты, а теперь стараюсь не упускать новости в мире криптовалют. Это заинтересовало многих инвесторов в будущее которое уже наступило и и идет на этапе развития.
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
Слышал о битке в 11 году, и к сожалению не заострил своё внимание на нем, зато теперь думаю о нем очень часто)
Pages:
Jump to: