Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 44. (Read 34049 times)

jr. member
Activity: 89
Merit: 3
в декабре 2017 когда биткоин начал стоить 20 000 зеленых
newbie
Activity: 126
Merit: 0
в апреле 2017 года узнал о крипте. а в ноябре 2017 запустил первую ферму. через минимум 6 месяцев должен вытащить вложенное
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Когда то очень давно краем уха услышал что можно заработать на видео карте тогда то я и познакомился с битком,вроде и начал майнить чёт получалось,но потом забросил то ли карта сгорела то ли ещё что не помню вобщем решил забросить эту тему,сколько намайнил не помню так же не помню ни паролей где я регался на каких сайтах всё утеряно вобщем))))
member
Activity: 177
Merit: 10
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Даже не помню когда впервые услышал,примерно в 2016,а заниматься стал только осенью 2017.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
в 2011, на пляже купался и услышал как кент по телефону разговаривает с кем то о биткоинах, начал расспрашивать его что это такое. Сначала подумал что говно какое то, сейчас уже так не думаю. А друг мой вложился тогда в биткоины и продал их, поднял серьезную сумму, а этой весной у него бабки отжали мусора АХАХАХА
newbie
Activity: 70
Merit: 0
я узнал, когда биткоин стоил 200 баксов Smiley
newbie
Activity: 27
Merit: 0
2017 когда монета стала расти и вложился сразу!

какая именно монета?) потому что я покупал уже давно, но продал не на пике(
newbie
Activity: 2
Merit: 0
2017 когда монета стала расти и вложился сразу!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Услышал про биткойн в начале лета 2017 года, одноклассник попросил почитать, хотел узнать мое мнение. Я тогда помню читал дня два и ни чего не понял сказал ему что это что то темное, лучше туда не лезть)) Жалею до сих пор что не начал еще тогда участвовать в баунти компаниях. Сейчас лихорадочно пытаюсь навернуть упущенное))
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Узнал пару лет назад, но думал полный бред, сейчас вник в ситуацию и задался уже реальной целью.
jr. member
Activity: 95
Merit: 1
Узнал в году 2015, но только не давно начал присматриваться к нему.
jr. member
Activity: 462
Merit: 1
Узнал в мая 2017, когда блогеры подняли хайп на ютубе))) и сразу заказал карты)
newbie
Activity: 105
Merit: 0
 узнал еще в начале 2017, но отнесся к этому с недоверием. теперь жалею
newbie
Activity: 126
Merit: 0
 ну вообще где то около года назад,но все же она и правда появилась недавно,и  вызвала тогда много шума около себя,а так это неплохое нововведение в экономике,в разных смыслах
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Первый раз я узнала в 2014, но активно начала заниматься только сейчас
newbie
Activity: 11
Merit: 0
узнала про форум месяц назад. до сих пор не понимаю как баунти участвовать. пока аккаунты раскручиваю
Есть очень интересный гайд сделаный а форме видео инструкции,есть нужно могу скинуть в личку.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
узнала про форум месяц назад. до сих пор не понимаю как баунти участвовать. пока аккаунты раскручиваю
newbie
Activity: 154
Merit: 0
впервые про эту отрасль услышал года 2 назад, но было не до этого, так как изучал экономику предприятия, о биткоине услышал когда биток был за 600$ или меньше так как шарился в даркнете на форумах, а там все цены за биток были( лет 5 назад)
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Когда биток стоил по 3000$
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Ещё в далёком 15 году слышал что то о биткойне , но тогда вообще не понимал что это

И я тогда же слышал, очень жалею что не разобрался тогда что это
Фига себе) если бы тогда вникли, то наверное уже бы много денег заработали.

конечно. есть много людей, которые узнали давно уже про криптовалюты но тогда попросту не вникли в процесс
Pages:
Jump to: