Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 47. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
Узнал с самого ее появление. Начал интересоваться 2 года назад. активно изучать с этого года.
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Слышал давно, узнал в ноябре 2017г.,начал заниматься в январе 2018г..
newbie
Activity: 29
Merit: 0
В конце 17го года узнал. Увидел как биткоин растёт и решил присоединиться, мало ли тут можно заработать
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Узнал про крипту в прошлом году , октябре месяце
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Слышала давно о крипте, решилась попробовать в 2018, верю, что успех не за горами.
member
Activity: 289
Merit: 10
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
я в 2017 узнал
newbie
Activity: 33
Merit: 0
2017 году я слышал о биткоине, потом я спросил, и мне сказали, да это что-то с мошенниками связано. В декабре 2017 я списался с одним знакомым, он мне все доходчиво объяснил, и понеслась. Теперь я уже пол года в этой теме)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Узнал в году 16, увлекся в летом 17, осенью того же года создал телеграм канал, в декабре зарегался на бт форуме, в феврале 18 познакомился с баунти площадкой, в мае 18 пишу это сообщение и продолжаю познавать сие дело)
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Узнала о крипте несколько лет назад, но серьезно заинтересовалась только сейчас. Ощущение, что заскакиваю в последний вагон поезда, который мчится на всех парах
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Я о крипте услышал примерно в 2012, а стал покупать в 2017. Вот бы раньше закупаться. Надеюсь, что еще не позно. А вы как думаете, это еще начало или уже поезд давно мчится ?
jr. member
Activity: 30
Merit: 5
Слышала впервые около года назад. Интерес появился после новостей по тв в декабре 2017-январе 2018) Когда многие уже успели заработать. Думаю многие услышали о крипте именно тогда
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Самое удивительное это что до конца 1017 года я не разу не слышал о крипте, пока мой друг не запустился на биржу... С тех пор я тоже здесь)))
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Услышал давно, изучать стал в 2017.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Первый раз услышала где-то в 2014 году
member
Activity: 350
Merit: 15
Узнал-то о крипте пару лет назад, но пришел сюда только в начале этого года. Поздно к сожалению  Cry
Но тут нельзя говорить о том что я бы сделал если пришел раньше. Тут надо здесь и сейчас работать и стараться.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Узнала давно, но начала изучать информацию по криптовалюте в декабре 2017.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
давненько и даже не знаю уже хорошо или плохо это
member
Activity: 196
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
В 2012-2013. Но тогда, к сожалению, не было возможности заняться майнингом или купить битки. Сейчас это былы бы отличная инвестиция) Но, я думаю, что и сейчас также хороший момент для входа на крипторынок.
newbie
Activity: 378
Merit: 0
Всего лишь 4 месяца назад. До этого слышал, но как-то не заинтересовало, т.к. думал,что время прошло
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Узнал в 2017 году когда цена поднялась до $ 20000
Pages:
Jump to: