Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 40. (Read 34049 times)

jr. member
Activity: 546
Merit: 1
Я узнал в 2014 про биток , но не придал ему особого значения, тогда были популярны клили на сайтах и просмотр видео за биткоин...
Тогда это были копейки, а сейчас целое состояние..

А вникать начал в 2017 году
newbie
Activity: 163
Merit: 0
Где- то еще в 2014 , тогда сидел на кранах и думал что выиграю биткоин. Какой наивный был . Но точно помню как биткоин еще по 200$ был .
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Узнал о битке в 2015 году, тогда все очень активно говорили что биткоин дал большие иксы и больше такой халяввы не будет! Потом в 2017 когда курс стал 1000 $ Захотелось даже купить хотябы на тысячу, но все говорили что это пузырь и я забил. После того как он поднялся до 20 тысяч $ начал изучать крипту.  Tongue
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Когда стоил под 15к$ ))) Думал это шутка  Cheesy Cheesy Cheesy Долго врубался что к чему)
full member
Activity: 658
Merit: 104
Узнал я про криптовалюту ещё наверное году в четырнадцатом, а вот конкретно вникать и заниматься начал года с семнадцатого. Хотя товарищ давно меня пытался просветить и обучить крипте - как ее покупать, зачем она нужна и т.д. Да вот все некогда было(
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Узнал о крипте в 2014, собирал сатоши на кранах.
jr. member
Activity: 65
Merit: 1
Практически в прошлом году, когда все гребли, в надежде на цену, один миллион за биткоин.
newbie
Activity: 157
Merit: 0
Узнал лет 5 назад. Ждал что бы начать заниматься ей до января этого года...
member
Activity: 81
Merit: 10
узнал в 2016, начал с собирания сатош с кранов
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Впервые о крипте я узнал весной 2017. Меня заинтересовало, что крипту предсказывали в фантастике еще давно. Но вошел в крипту я только в декабре 2017, о своей тормознутости в данном вопросе конечно же сожалею.
member
Activity: 406
Merit: 10
keyTango
Узнал давненько но все никак не было времени зарегистрироваться на этом форуме. Просматривал видео на ютубе, читал. Но реально взаимодействовать - не пытался.
jr. member
Activity: 94
Merit: 1
В этом году узнал. Сейчас планирую начать плотно заниматься в этой сфере.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
В 2011 намайнил 0,5 btc и потерял их)
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Помню только примерно 13-15 год. Через tor искал "интересные вещи" и увидел оплату битком, но вникать что это  и как не стал.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Знакомые уже больше года занимаются криптой,вот тоже хочу попробовать.Посоветовали этот форум для полезной информации
jr. member
Activity: 65
Merit: 2
www.bitpaction.com
Услышал об этом примерно где-то 2 года назад , но не придал этому никакого значения. Но в этом году услышал что об этом все говорят . Подсказали этот форум ну  и решил попробовать .
full member
Activity: 420
Merit: 111
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине?
К сожалению я узнал о криптовалюте в 2017 году. Честно говоря даже как то обидно, что так поздно узнал. Просто полагаясь на личный опыт, на ранних акциях (криптовалюте) можно заработать целое состояние
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Краем уха услышал в 2014, но заниматься этим стал только в 2018.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
впервые услышал в 12-13 году, даже майнил... потом психанул, подумал что лажа какая-то, сейчас кусаю локти... вернулся к этой теме после зимнего бума, и осознал что мои утеряные сатошики могли бы мне сейчас принести тысячу -две долларов, а если бы продолжал майнить... не хочу вспоминать, психую...

Покупайте сейчас сатоши, довольно дешево продаются), думаю, что находимся на хорошей поддержке.
а я подожду прокола поддержки вниз, сейчас киты стопы посрывают, и тогда можно будет закупить. а так да, треугольник сходится, поодержка серьезная - по логике нужно заходить..
П.с. мы с Вами отвлеклись от темы топика, давайте не будем флудить) Wink

Стопы снесут на какой бирже думаете?)
А по теме, то я давно узнал, но к сожалению не воспринял серьёзно её, думал очередной лохотрон, но в этот раз не угадал). В районе 2008 года, вот и считайте, какого состояния лишил меня мой скептицизм)).
newbie
Activity: 505
Merit: 0
летом 2017, после чего и стала изучать информацию - медленно, но верно.  Cheesy
Pages:
Jump to: