Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 41. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Узнал примерно в 2013 году. В то время были краны, хотя и сейчас они ещё существуют. Только в то время краны раздавали по 500 -10к сатошей. Помню были скрипты всякие, чтобы собирать с кранов на автомате. Сам даже писал скрипты на iMacros, чтобы доить краны. Да уж, было время ... Когда подзаработал несколько миллионов сатошей, то сверстал быстренько свой кран и за счёт рекламы на другие краны набирал рефералов. А потом чёт подзабросил это дело со скриптами - сатошики капали с рефов, я ушел в другую тему, а надо было продолжать наращивать обороты )
newbie
Activity: 24
Merit: 0
относительно недавно
newbie
Activity: 20
Merit: 0

Узнал в конце 17 года,хотел вложить в биткоин когда он стоил 8к,но почему-то не получилось.Вышло так,что через неделю он стоил 16к,а далее уже 20к.С риплом познакомился уже слишком поздно,когда он стоил 3 доллара.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Очень, очень давно!!!!
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Я впервые услышала о криптовалюте в 2013 г. Помню что тогда можно было зарабатывать на кранах  Grin , но я в то время не придавала этому значения. Немного подзарабатывала сатоши и забросила, так как на тот момент биткоин стоил сущие копейки. Ну теперь конечно жалею нужно было продолжать. Может сейчас это была бы хорошая сумма. А там кто его знает
member
Activity: 196
Merit: 10
Я честно говоря даже не представляю, откуда люди узнали о крипте в 2008-2010, ведь не было практически нечего про неё. Хай поднялся сильный только этой осенью, когда дед взлетел.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Примерно в 2014 году, начал работать с биткоинами.   Затем на пару лет на все это забил. и в 2017 начал заниматься баунти)
member
Activity: 294
Merit: 10
Довольно давно в 2015, но в те времена не придал этой информации значения.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Активно начал интересоваться в 2017 году после подкастов Паши криптобреда на ютуб канале
newbie
Activity: 126
Merit: 0
 ну кстати узнал не так давно,даже можно сказать недавно,около года назад,но я не думаю что она прям на много больше существует,а так она стала очень популярна,что о ней все знают
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Узнал в 2016, но как и многие не обратил внимание. Монеты какие то непонятные виртуальные...
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Узнал ещё в конце 2016,подумал что бред всё это)
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Год назад узнал и это стало переломной точкой в моей жизни! Теперь мой основной заработок строится на инвестициях в крупные ICO-проекты. Хорошо, что, благодаря биткоину мы имеем такие возможности)
member
Activity: 938
Merit: 13
Tontogether | Save Smart & Win Big
Я узнал о криптовалюте еще давно (2013), но не думал, что она сможет так развиться с тех пор
newbie
Activity: 29
Merit: 0
впервые услышал в 12-13 году, даже майнил... потом психанул, подумал что лажа какая-то, сейчас кусаю локти... вернулся к этой теме после зимнего бума, и осознал что мои утеряные сатошики могли бы мне сейчас принести тысячу -две долларов, а если бы продолжал майнить... не хочу вспоминать, психую...

Покупайте сейчас сатоши, довольно дешево продаются), думаю, что находимся на хорошей поддержке.
а я подожду прокола поддержки вниз, сейчас киты стопы посрывают, и тогда можно будет закупить. а так да, треугольник сходится, поодержка серьезная - по логике нужно заходить..
П.с. мы с Вами отвлеклись от темы топика, давайте не будем флудить) Wink
newbie
Activity: 84
Merit: 0
впервые услышал в 12-13 году, даже майнил... потом психанул, подумал что лажа какая-то, сейчас кусаю локти... вернулся к этой теме после зимнего бума, и осознал что мои утеряные сатошики могли бы мне сейчас принести тысячу -две долларов, а если бы продолжал майнить... не хочу вспоминать, психую...

Покупайте сейчас сатоши, довольно дешево продаются), думаю, что находимся на хорошей поддержке.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
впервые услышал в 12-13 году, даже майнил... потом психанул, подумал что лажа какая-то, сейчас кусаю локти... вернулся к этой теме после зимнего бума, и осознал что мои утеряные сатошики могли бы мне сейчас принести тысячу -две долларов, а если бы продолжал майнить... не хочу вспоминать, психую...
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Узнала когда биток стоил около 800$, и очень жаль что не купила парочку)


Жалели ли вы, что не купили, когда он после 800 ушёл на 250 или сколько там было?
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Узнала когда биток стоил около 800$, и очень жаль что не купила парочку)
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Всем привет, о криптовалюте услышал пол года назад, почитал что это такое, подумал очередной развод в интернете. Пробовал торговать на бинарных опционах, но безуспешно(((, так как опыта нет вообще, пробую сейчас вникнуть что к чему, возможно что-нибудь и выйдет.
Pages:
Jump to: