Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 46. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Узнал давно, но воспринял серьезно только в прошлом году.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Узнал в 2013-м, даже намайнил немного альтов на видеокарте, и забил. Вспомнил только в прошлом году, когда начался рост. За это время лайткоин в кошельке подрос в несколько раз, мелочь, а приятно)
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Где-то в 14, но обошел стороной))
full member
Activity: 336
Merit: 101
К сожалению только в 2017 году , хотя может это только начало и еще есть большое будущее
member
Activity: 171
Merit: 10
Я 2017 году. Пока во всем разбирался Биткоин уже взлетел в небеса и не успел зайти.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
не помню точно но где то 2012-2013 г
фильм какой то смотрел в нем бандиты переводили криптовалюту (вроде биткоин)  друг другу чтоб не палится
newbie
Activity: 81
Merit: 0
В 2017 году купил себе курс по заработку на Bounty на складчине. 2 месяца ни копейки не заработал, но недавно продал свою первую монетку это окупило курс с вдохнуло в меня новую мотивацию
newbie
Activity: 28
Merit: 0
В 2017. Жаль конечно что не в 2011 но чтож поделаешь. Тогда про крипту все молчали, а заговорили только когда биток выстрелил , и все захотели повторить успех тех инвесторов кто когда-то покупал биткоин за копейки если сравнивать с курсом сейчас.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Узнала в прошлом году(2017),а серьезно начала присматриваться только в этом
newbie
Activity: 168
Merit: 0
В 2009 услышал что то в новостях про биткоин и потом сразу в 2017 прикупил себе немного
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Наверное впервые услышал, когда на сайте "медуза" прочитал статью, как в США через биток покупали на черном рынке.
member
Activity: 238
Merit: 54
Я узнал когда были популярные краны. Я помню времена когда на кранах давали по 1000 сатош за ввод капчи. Я тогда мог до 60тис сатош за несколько дней получить.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Узнала о крипте несколько лет назад, но серьезно заинтересовалась только сейчас. Ощущение, что заскакиваю в последний вагон поезда, который мчится на всех парах

Аналогичная ситуация, но я надеюсь что это не последний поезд)))
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Тут наверное важнее вопрос не когда узнали, а когда до вас дошло, что пора сюда заходить)
Потому что разговоры о крипте начали идти довольно давно, а вот точку для входа люди почему-то увидели именно на уровне 17-20К за биток, и потом на коррекции)
jr. member
Activity: 392
Merit: 9
Практически все о крипте узнали в 2010-2012. Просто не задумывались о том, что это может принести большой доход, так как в то время курсы были ниже плинтуса, и не придавали этому значения, как к чему то серьезному. В 2017 на волне ежедневного пробития хаев битком и эфиром, многие тут же кинулись в крипту, толком даже не понимая, что это и как устроено.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я тоже, как и многие узнала о битке в 2014. Сразу был какой-то азарт, чекала кучу кранов, но так ничего и не собрала... Потом просто забила на это дело. Теперь конечно жалею, так как тогда это было намного  проще, нежели сейчас.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Услышал и обратил внимание еще в 2014 году, жалею что все не вложил в нее даже после спада в 2018 году все равно был бы в наваре!
member
Activity: 220
Merit: 10
SWISS ALPS ▬ MINING & ENERGY
 ну как сказать узнал о ней недавно,может около года назад,но я так понимаю она все еще растет и только улучшается на рынке,так что ее перспектива только расти
newbie
Activity: 47
Merit: 0
в 2015 узнал,но серьйозно не относился к этому
member
Activity: 249
Merit: 11
в прошлом году. Успел в последний вагон. И сразу влез в баунти компанию TokenGo, которая сегодня заканчивается. Крипта рулит. Да и просто интересно и почитать про нее интересно, и помайнить и биржи посмотреть.
Pages:
Jump to: