Pages:
Author

Topic: Ваши главные ошибки в отношениях? - page 13. (Read 1673 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Слишком много доверия партнеру,иногда надо включать №плохого полицейского" Что бы расслабления не было со стороны второй половины.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Это когда  игра в одни ворота
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Главное когда начинается ссора из-за чего либо,вовремя заткнуть рот и не провоцировать на еще больший скандал Wink


Аналогично. Нужно вовремя закрыть рот. Иначе, слово за слово зацепляется и уже ссора перерастает в скандал не из-за чего.
full member
Activity: 227
Merit: 100
Я её очень сильно ревновал, потом понял что не надо этого делать, и больше не ревновал, потом оказалось что ей это нравилось это, мы расстались с ней , потому что я узнал что она с другим...
full member
Activity: 379
Merit: 105
Вранье, которое уже давно в прошлом. Глупая ревность, совершенно необоснованная местами. Обычные такие вещи.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Не умение и не желание уступать, даже если ты прав.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Я слишком доверяю в отношениях,и отдаюсь полностью.Потому что люблю очень боюсь потерять , и показываю это,а так нельзя. Потом на голову вылазят . Люблю безбожно ,так не любят как я. Нельзя показывать это все на ружу, иначе потом начинаются ссоры.
member
Activity: 117
Merit: 10
думаю самой главной ошибкой есть отсуцтвие терпения,больше понимания
sr. member
Activity: 426
Merit: 250
Склонность преувеличивать и раздувать конфликты из ничего, но это не ошибка отношений, а просто такая черта характера с которой тяжело бороться, но стараюсь как могу.
member
Activity: 448
Merit: 10
Самая главная ошибка это обман,думаешь,да ладно я потом при знаюсь и прощения попрошу,ан нет,потом уже пропадает доверие и все,назад пути нет.Не обманывайте никогда.
full member
Activity: 164
Merit: 100
Нужно уметь уступать и не вступать в конфликты. Все можно обсудить и решить спокойно . Но главное ,что бы это понимали оба партнера. Иначе кто то будет пользоваться мягкостью другого и спекулировать  на этом.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Понимаю, что мне как мужику нужно первым идти на примирение. А это не всегда получается.
full member
Activity: 132
Merit: 100
Принципы идиотские, пренебрежение. Чуть не потерял свою женщину.
member
Activity: 66
Merit: 10
Присутствие ревности и отсутствие должного внимания. Хотя для ревности и поводов-то не было. Просто - не уверенность в себе, видимо.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Ваши главные ошибки в отношениях? Кто осознал свои ошибки в отношениях/браке?

я осознала только одну ошибку, то что доверие мое , и моя лояльности ни к чему не приводит хорошему (( я доверяла человеку а он меня предал 2 раза... но я осознала, но все равно сейчас с ним вместе , я вроде доверяю ему а вроде и нет . вот это и очень тяжело (( но я люблю(

Та же ошибка. Слишком много свободы, слишком мало ответственности, слишком большой лимит доверия. Взамен - предательство. Решила восстанавливать отношения. И тоже - то ли доверяю, то ли нет.
Ну и нафига вам это. Легко конечно говорить, но по-моему надо бросать их нафиг и с уже полученным опытом искать новых, начинать все с чистого листа и не совершать больше таких ошибок. Без доверия нет отношений, предал раз, с большой вероятностью сделает это еще не раз.
member
Activity: 350
Merit: 10
Ваши главные ошибки в отношениях? Кто осознал свои ошибки в отношениях/браке?
Главной ошибкой в отношениях оказалось то, что я думала что мой молодой человек всегда будет со мной. Часто относилась к партнеру,как к своей вещи, ничего хорошего из этого не вышло.Хорошо я вовремя поняла что нужно уметь уважать друг друга и найти золотую середину, это лучший способ сохранить отношения на очень долгое время.
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
Я знаю и вижу свои ошибки. Жене не всегда удается уделить достаточно внимания. И повозмущаться люблю. И намеков я не понимаю. Но главное не просто видеть недостатки, а пытаться их исправлять
member
Activity: 294
Merit: 10
Я считаю, что прежде всего нужно любить себя и знать себе цену, а доверять абсолютно нельзя. Если появились сомнения их надо выяснить. Но и перегибать палку конечно же не стоит.
copper member
Activity: 392
Merit: 0
Наседание на человека. Параноидальное. Вечно писал\звонил с вопросами где ты, что ты

Слава Баху вовремя одумался)
Не стоит недооценивать себя, противоположный пол любит сильных, уверенных в себе.

А там точно о противоположном поле написано??
full member
Activity: 378
Merit: 100
Ваши главные ошибки в отношениях? Кто осознал свои ошибки в отношениях/браке?
Да фиг знает. Я идеален и ошибки не делаю. А если кому-то кажется что это не так, то идите нафиг. я идеален и мне норм.
Pages:
Jump to: