Pages:
Author

Topic: Ваши главные ошибки в отношениях? - page 12. (Read 1673 times)

newbie
Activity: 59
Merit: 0
Желание сделать как лучше и помочь больше чем надо, в итоге все не так Angry
full member
Activity: 249
Merit: 115
помогать своей половине в начинающем, хорошем  деле , а не ставить палки в колеса
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Ваши главные ошибки в отношениях? Кто осознал свои ошибки в отношениях/браке?
Самая большая ошибка, это выбирать по сиськам. Потом проходит время и начинаешь разговаривать и не понимаешь, как я мог связаться с этим человеком.
member
Activity: 84
Merit: 11
продолжать то что не надо было начинать...
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Ваши главные ошибки в отношениях? Кто осознал свои ошибки в отношениях/браке?
большая ошибка была_начать общение заново с бывшим через 10 лет.
full member
Activity: 141
Merit: 100
Упёртость наверное,я прав и другое меня не интересует..вот такие ошибки были)
full member
Activity: 252
Merit: 100
В молодости было много ошибок в отношениях, с возрастом они прошли. Но далеко не все люди могут осознать свои ошибки и не повторять их на протяжении всей жизни.
member
Activity: 155
Merit: 10
Люди, живущие в браке, иногда не хотят идти друг другу на встречу взаимопонимания,семейные разногласия, в каждого различные понимания определённой темы разногласия.
member
Activity: 220
Merit: 10
Ваши главные ошибки в отношениях? Кто осознал свои ошибки в отношениях/браке?

Пока ошибок не было, живем долго и счастливо. Чего и вам желаем.
member
Activity: 308
Merit: 10
прошение Huh ,нужно любить и чтоб вас любили ,нельзя изменять и нельзя прощать измену не когда ,это не к чему не приводит хорошому , Huh и прошение это самая большая ошибка ,в моей жизни ,и на долго этого не хватила  Cry с этим нельзя жить . может я ошибаюсь ,но это моя ошибка ,
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Доверять нужно партнеру. Если гложут сомнения - отношениям кранты.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
самое страшное, это когда растворяешься в другом человеке, жизнь начинает лететь в тартарары
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
Наверное, главной моей проблемой и, так сказать ошибкой, в отношениях является то, что я не умею уступать и в своей неправоте извиниться, для меня это очень сложно.
member
Activity: 254
Merit: 10
Думаю попытка контролировать их ход полностью и показывать свое "я" во всем.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Никогда не сталкивался с серьезными проблемами в отношениях, просто стоит найти ту которая действительно "та".
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Просто напросто недоверие, так же не было взаимопонимания.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Когда пытаешься изменить свою вторую половинку. Это невозможно. Разрушает ваши отношения. Ты должен лишь принять его недостатки, а если это невозможно - уйти.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Ошибок слишком много, к тому же не все ещё и понял сам. Отношения - штука сложная, а когда ты глупый и ревнивый вообще невозможная.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Ваши главные ошибки в отношениях? Кто осознал свои ошибки в отношениях/браке?

Все мои "ошибки" я исправляла внутри брака, поэтому уже 30 лет замужем и очень счастлива. Брак -  это постоянная работа над собой, самопожертование, готовность отдать все для любимого и детей. Такое же отношение получаешь и со стороны супруга, пусть не сразу, с годами.
Супруги подстраиваются друг под друга, научаются жить мирно, говорить конструктивно, договариваться и решать все вопросы заранее, пока они не собрались в один снежный ком. 
member
Activity: 289
Merit: 10
Терпеть не могу, когда приходиться повторять одно и тоже. На самом деле я совсем не требовательный, кроме некоторых моментов.
Pages:
Jump to: