Pages:
Author

Topic: Ваши главные ошибки в отношениях? - page 14. (Read 1632 times)

full member
Activity: 159
Merit: 100
Не хватало некой слаженности, вечно все было через одно место, но дело в молодости и малом опыте, со временем все пришло, но нервы были потрепаны не слабо.
member
Activity: 136
Merit: 10
Главное когда начинается ссора из-за чего либо,вовремя заткнуть рот и не провоцировать на еще больший скандал Wink
full member
Activity: 185
Merit: 102
Самую большую ошибку не совершал, надеюсь, и не сделаю.
Стараюсь держаться в рамках, не переходить черту в отношениях.
А по мелочи, считаю, каждый допускает промахи,
на которых учится и впредь всё-таки старается помнить и учитывает
member
Activity: 280
Merit: 10
Главная ошибка в отношениях, у большинства, это эгоизм и потеря собственного достоинства.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Главное, это уметь признавать СВОИ ошибки! Потому что часто мы видим только ошибки другого, а своих не замечаем или не хотим замечать.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Моя главная ошибка это то что женился %)) Не женитесь мужики!
Категорично, однако)
full member
Activity: 185
Merit: 102
Постоянные сомнения, причём во многих вещах. Наверное не уверенность в себе.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Не пунктуальность одно из самых серьезных моих ошибок.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Думаю, что не только у меня эта ошибка может быть. Не слышать своего партнера. Вот говорит она совет или даже упрек, а я как мужик сразу в штыки воспринимаю, мол, как она женщина может мне советовать что-то или претензии предъявлять. Но если трезво задуматься над ее словами -то права же.
full member
Activity: 190
Merit: 100
Думаю главная ошибка - слушать мнение со стороны. Никто кроме вас двоих не знает как лучше разрешить ситуацию, третьей позиции в отношениях быть не должно.
member
Activity: 271
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Не умение уступать, вот моя главная ошибка, много конфликтов из за этого.
member
Activity: 434
Merit: 10
Простил измену - это моя главная ошибка.
member
Activity: 197
Merit: 10
Главная ошибка в отношениях,это человек с которым эти отношения рухнули.
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
Почему человек начинает психовать в общении с другим человеком? - да потому что его ожидания не оправдываются. Вот так и во взаимоотношениях в семье. Мы часто ожидаем от другого слишком многого, а супруг или супруга не всегда этому соответствуют. Вот и получается разлад. нужно учиться принимать друг друга, быть непредубежденным в отношениях. Я тоже учусь)
member
Activity: 238
Merit: 10
Своей главной ошибкой считаю несдержанность. Мне как мужику надо бы поменьше говорить, а у меня не очень получается и в итоге страдаем словесными перебранками, которые не всегда хорошо заканчиваются.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Моя главная ошибка это то что женился %)) Не женитесь мужики!
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Эгоизм. Надо чаще думать о партнере, а не о себе.
member
Activity: 476
Merit: 10
отсутствие взаимопонимание, надо слышать другого человека, потому что все мы разные , у каждого свое видение
member
Activity: 406
Merit: 13
Слишком оберегала своего мужчину. Массажи, ужины, успокаивала и экономила если не хватало. Не требовала ничего. На голову сел.
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
Ваши главные ошибки в отношениях? Кто осознал свои ошибки в отношениях/браке?
имхо это не важно , важно реально их осознавать и не повторять , а это самое сложное )
Pages:
Jump to: