Pages:
Author

Topic: Ваши главные ошибки в отношениях? - page 16. (Read 1632 times)

newbie
Activity: 68
Merit: 0
как по мне, самая главная ошибка - предполагать, что партнер может догадываться о ваших желаниях и потребностях
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
Любила много контролировать ,а это чревато скандалами и еще тяжело шла на уступки ,что тоже не хорошо ,сейчас исправляюсь. Grin
full member
Activity: 378
Merit: 100
Уважение между  людьми должно быть. тогда все острые углы сглаживаютя
В любых отношения важно взаимопонимание, взаимное влечение и, конечно, уважение.Способность брать и отдавать, желание работать над отношениями и терпеть чужие привычки и недостатки и еще многое, многое другое.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Уважение между  людьми должно быть. тогда все острые углы сглаживаютя
member
Activity: 141
Merit: 10
Как говорится " Чтобы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения, нужно совершить одно и тоже действие: вовремя закрыть рот". Grin

Не слышал этой пословицы, но я запомню!!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Главное не зацикливаться на человеке, доверять и давать свободу и время для самореализации. Жаль поздно понял
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Главная ошибка в отношениях- это начать эти отношения
full member
Activity: 228
Merit: 100
Пожалуй слишком долго терпел ее выходки и слишком много давал шансов, хотя раз за разом истории повторялись, истерики, ревность и под конец измена.
member
Activity: 200
Merit: 10
Думаю попытки их контролировать, это мои вечные ошибки.
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Мои главные ошибки в том что я не могу довериться человеку во всём ищу подвох и то что я очень сильно ревную.
member
Activity: 404
Merit: 10
Самая большая ошибка в отношениях это их долгосрочность. Любовь это не отношения, это комплект хим. реакция, и никакими отношениями их не воспроизвести.
full member
Activity: 227
Merit: 100
Не нужно запрещать своему партнёру, что делать должно быть доверия и взаимопонимания и не стоит ставить кого то лучше своей второй половинки.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Главная ошибка - переделать партнера. Все разногласия от того, что мы ожидаем одного, получаем другое и неадекватно реагируем на это. Перестраивать и меняться надо самому, тогда и ситуации поменяются.

А я согласна с этим высказыванием. Меняться надо постоянно, всю жизнь! От того то и проблемы, что никто не хочет меняться. Но если ты видишь, что над своим характером, эмоциями надо поработать, если это мешает жизни в семье, то надо это делать, а не придумывать отговорок. И конечно меняться надо самому, а не переделывать другого человека. Когда ты изменишься, изменится и мир вокруг тебя Wink
sr. member
Activity: 241
Merit: 250
Tokens That Store Virtual Energy
Чрезмерный эгоизм - ставил свою работу и свои потребности выше ее, но на мое счастье во время расставил верные приоритеты и все исправил, давно вместе)
member
Activity: 294
Merit: 12
The Future of Security Tokens
Ваши главные ошибки в отношениях? Кто осознал свои ошибки в отношениях/браке?

я осознала только одну ошибку, то что доверие мое , и моя лояльности ни к чему не приводит хорошему (( я доверяла человеку а он меня предал 2 раза... но я осознала, но все равно сейчас с ним вместе , я вроде доверяю ему а вроде и нет . вот это и очень тяжело (( но я люблю(

Та же ошибка. Слишком много свободы, слишком мало ответственности, слишком большой лимит доверия. Взамен - предательство. Решила восстанавливать отношения. И тоже - то ли доверяю, то ли нет.
full member
Activity: 171
Merit: 100
Ваши главные ошибки в отношениях? Кто осознал свои ошибки в отношениях/браке?

я осознала только одну ошибку, то что доверие мое , и моя лояльности ни к чему не приводит хорошему (( я доверяла человеку а он меня предал 2 раза... но я осознала, но все равно сейчас с ним вместе , я вроде доверяю ему а вроде и нет . вот это и очень тяжело (( но я люблю(
member
Activity: 168
Merit: 11
BOOSTO.io & CryptoInfluence.io
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Слишком всё понимала. Не требовала. Не заставляла. В итоге перестал чувствовать ответственность и начал вести себя как подросток с родителями.
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
Blocklancer - Freelance on the Blockchain
Главная ошибка - переделать партнера. Все разногласия от того, что мы ожидаем одного, получаем другое и неадекватно реагируем на это. Перестраивать и меняться надо самому, тогда и ситуации поменяются.

Перестраивать партнера или себя - это плохая идея. Если вы сразу не подходите друг другу, то все попытки измениться будут напрасными и только потеряете время.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Главная ошибка - переделать партнера. Все разногласия от того, что мы ожидаем одного, получаем другое и неадекватно реагируем на это. Перестраивать и меняться надо самому, тогда и ситуации поменяются.
Pages:
Jump to: