Pages:
Author

Topic: Ваши главные ошибки в отношениях? - page 17. (Read 1632 times)

full member
Activity: 301
Merit: 100
Ваши главные ошибки в отношениях? Кто осознал свои ошибки в отношениях/браке?
я осознала что нельзя всему потыкать и идти на поводу, но и упертым бараном тоже нельзя быть, нужно находить компромиссы.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Главное не заставлять подчиняться, не навязывать свою точку зрения. Давать свободу надо.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Самая главная ошибка - эгоизм. Всё хотят быть главным человеком в жизни своего любимого человека, и когда очевидно, что он любит только себя - опускаются руки и не хочется продолжать работать над отношениями. Я прекрасно это осознаю и стараюсь исправить свое отношение, но получается плохо.
member
Activity: 68
Merit: 10
Часто не доверяю партнеру, ревную страшно. Ну, это не только от недоверия, еще немаловажную роль играет неуверенность в себе. Стараюсь себя контролировать, конечно, последние несколько дней почти получается)
member
Activity: 406
Merit: 10
Чтобы в отношениях была гармония надо постоянно хитрить, и до конца не договаривать всю правду и вы увидите, что отношения станут лучше чем у кого либо.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Есть фраза: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Видимо это так. Понять сложно всегда. Иногда мне кажется, что им все равно с кем быть, но главное, чтобы выполняли их потребности и прихоти. Ошибка из всего этого: ты зря родился на свет этот.  Wink


ахах))) спасибо, подняли настроение!)  Вообще это не так, абсолютно не все равно))) просто женщины любят мозги и нервы потрепать) это в крови))) или понять где же ваш предел. 1 прихоть выполнил, вторую, третью.... Ага, посмотрим на сколько его хватит. А когда у мужчины сдают нервы, женщина понимает, что палку чуть перегнула))
member
Activity: 392
Merit: 10
Главное не делать не каких глупостей и быть честным в первую очередь к себе и к тому с кем у тебя связаны отношения и тогда не будет ошибок в отношениях!
member
Activity: 98
Merit: 10
Моя главная ошибка в отношениях была ревность. Я понимала, что рано или поздно это может все разрушить. Много работала над собой. Сейчас все хорошо и я научилась доверять.
member
Activity: 166
Merit: 11
Если покажешь свою полную зависимость от женщины (любовь по уши с самоуничижением) - пиши пропало, ты ей становишься не интересен. Женщина должна видеть и знать, что в любой момент ты можешь уйти к другой (если можешь уйти, значит есть к кому - другой ты нужен), но пока ты остаешься с ней, так как выбрал именно ее. Надеюсь понятно написал. К сожалению женщины не ценят тех мужчин, которые таскаются за ними хвостиком и по сторонам совсем не смотрят. Возможно, в таких случаях женщины считают, что такой мужчина ни кому из других женщин не нужен и поэтому он прицепился именно к ней (а она, в свою очередь, продешевила сильно, начав встречаться с этим мужчиной). Но это имхо, конечно...
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Самое главное не думать только про себя и про свои интересы. Необходимо всегда помнить что ты теперь не один, и приделаять много времени и внимания своей избраннице
member
Activity: 151
Merit: 12
Blockchain Identity Verification
Наседание на человека. Параноидальное. Вечно писал\звонил с вопросами где ты, что ты

Слава Баху вовремя одумался)
Не стоит недооценивать себя, противоположный пол любит сильных, уверенных в себе.
member
Activity: 147
Merit: 15
Наседание на человека. Параноидальное. Вечно писал\звонил с вопросами где ты, что ты

Слава Баху вовремя одумался)
member
Activity: 238
Merit: 10
MODERN FINANCE CHAIN
А какой смысл налаживать отношения,если изначально нет взаимопонимания.Зачем насиловать и перестраиваться.
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Есть фраза: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Видимо это так. Понять сложно всегда. Иногда мне кажется, что им все равно с кем быть, но главное, чтобы выполняли их потребности и прихоти. Ошибка из всего этого: ты зря родился на свет этот.  Wink
member
Activity: 504
Merit: 10
Как говорится " Чтобы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения, нужно совершить одно и тоже действие: вовремя закрыть рот". Grin
member
Activity: 378
Merit: 35
Отсутствие взаимопонимания. Очень сложно добиться этого, если Вы разные, как личности. Ошибки: ревность, но имеющая поводы, к сожалению. Еще раньше слишком часто дарил подарки, а потом стал реже намного, но девушкам это уже не нравится. Потом начинаются претензии в твой адрес, что ты изменился и уже не тот. Еще мне постоянно напрягает, что ты должен развлекать и веселить, как-будто аниматор. Отношения должны быть чистыми, но очень редко происходит. Увы.  Embarrassed
member
Activity: 309
Merit: 11
Ваши главные ошибки в отношениях? Кто осознал свои ошибки в отношениях/браке?
Pages:
Jump to: