Pages:
Author

Topic: [Инвестирование без отдачи мне денег] - page 30. (Read 33527 times)

legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Индивидуальный под каждого это отличный подход! Можно использовать разного типа стратегии более рисковые и менее, тем более уверен в успешности вашего проекта! Удачи Вам)

Нет я именно стараюсь использовать консервативный подход. Для новичков стратегии с высоким риском не подойдут, а опытные сами могут такой портфель сделать.

Спасибо за пожелания!
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Качаю сейчас одного инвестора портфельного на английской ветке, если созреет состыкую с вами уж больно мне идея инвидуальных портфелей понравилась!
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Индивидуальный под каждого это отличный подход! Можно использовать разного типа стратегии более рисковые и менее, тем более уверен в успешности вашего проекта! Удачи Вам)
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Каким образом происходит система выплатат твоей процентной части? Имеется ввиду на честном слове? (сугубо личный интерес)
Если человек к тебе пришел не с баксами а с криптой, как в такой ситуации будет происходить работа ?) (осталось наследство от бабули в крипте)

Мое вознаграждение - это 20% от прибыли. Условно, если прибыль составила меньше определенной суммы, пусть например, меньше 20$ то смысла особо их пока брать нет, поэтому иногда я могу свое вознаграждение оставлять пока сумма не вырастет побольше. Это о периодах расчета вознаграждения, которые составляют месяц. Или же происходит перелив в другую криптовалюту, то можно и здесь взять вознаграждение, чтобы потом не трогать позиции по портфелю.

Да на честном слове. Если человек меня обманет, то я просто не буду с ним работать. Я то найду инвесторов ещё, а вот ему такое предложение ещё придется по искать, а иначе только отдавать деньги в чужие честные руки  Grin , а не как у меня, когда деньги постоянно при Вас.


Если сразу портфель в крипте, то мне надо знать точки входа, а дальше работа уже с базовой криптовалютой. Т.е. такой криптопортфель даже предпочтительней, т.к. самая медленная часть - постепенный вход в крипту из фиата завершен.


Очень интересная идея создания крипто портфеля, множество человек хотят инвестировать в крипту но не имеют достаточного знания рынка и тенденций. Идея годная плюсую! Grin

Скорее создание криптопортфелей, ведь я индивидуально каждому создаю его криптопортфель. А этот публичный - это образец, как можно работать на падениях и можно ли зарабатывать.



newbie
Activity: 63
Merit: 0
Очень интересная идея создания крипто портфеля, множество человек хотят инвестировать в крипту но не имеют достаточного знания рынка и тенденций. Идея годная плюсую! Grin
newbie
Activity: 14
Merit: 0
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Привет, можешь объяснить почему ты именно 20% берешь от прибыли? Интересно из чего ты исходишь.

Привет! Ну потому что это не много.

Портфель строиться консервативным для криптовалют (понятно, что криптовалюты это очень рисковый актив, поэтому именно в рамках криптовалютного инвестирования он и консервативный), а потому прибыль от него может быть не такая большая и если брать больше, то предложение становиться не очень привлекательным, кроме того у меня нет наработанной базы клиентов, что тоже не очень позволяет повышать цены.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Это, как дополнительный бонус, подглядеть за imhoneer и сделай как он. (если это и вправду будет твой портфель)
Удачи тебе в твоем деле)) Уверен спрос будет не малый, ибо 2% от мира сего в крипте это ничтожное число)

Спасибо за пожелание!

Нужно понимать, что это не мой портфель, а именно пример работы как я его создаю, у каждого инвестора от фазы рынка и времени входа он будет различаться, но принципы формирования останутся неизменными. Портфель демократичен и доступен, здесь нужно всего 1000$ (можно и меньше, минимально 650$-700$), что в принципе хороший вход для новичка крипторынка, который сможет почувствовать этой суммой не игру, а уже более менее работу и доход. Однако на текущий момент там задействовано только 250$, т.е. теоретически можно не всю сумму сразу, а вначале часть и потом донести необходимое.

В данном случае хочу обратить внимание, что начала портфеля сразу создано путем покупки по маркету в условиях жесткого падения всего крипторынка. Поэтому я и хочу показать, что такое постепенный вход и как постепенно из долларов входить в криптовалюты и всю долларовую массу заменить на криптовалюту. Также в портфеле появиться базовая криптовалюта, в которой я буду и наращивать активы. Обычно у большинства это биткоин, но я могу использовать и другую.


Также хочу обратиться к читающим меня форумчанам, входить в крипторынок никогда не поздно. Я помогу Вам войти как на растущем, так и на падающем рынке.

И не забывайте, что все свои деньги находятся только у Вас, я же только Вас консультирую.

Поэтому смотрите и следите за этим портфелем и если появляется желание получить примерно такие же условия, то обращайтесь.


legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

интересное предложение. даже странно, что таких предложений не так много.
на первом этапе смотрел видео по много часов, чтобы войти в тему и это занимало очень много времени. какие-то моменты до сих пор еще разбираю.

Конечно будет не много, на текущий момент, по крайне мере в русскоязычной части интернета оно возможно будет единственным, т.к. повторяю никто не хочет работать на перспективу, все хотят здесь и сейчас.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Создал демонстрационный портфель по ссылке https://www.cryptocompare.com/portfolio-public/?id=327323.

Начальная сумма 1000$. Используемые криптовалюты BTC, LTC, ETH.

Дата создание и первичное вхождение осуществлено 06.02.2018, до этого времени там нет никаких покупок и операций.

В основном используются цены биржи Poloniex.


На текущий момент куплено партии криптовалюты на общую сумму 249.99$, таким образом пока еще остается не задействовано 750.01$.

Это, как дополнительный бонус, подглядеть за imhoneer и сделай как он. (если это и вправду будет твой портфель)
Удачи тебе в твоем деле)) Уверен спрос будет не малый, ибо 2% от мира сего в крипте это ничтожное число)
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

"Лендинг биржи Bitfinex дает более 300% годовых в долларах."
Тс, что это значит? Huh

То и значит, что если бы тот суточный процент продержался год, то получилось бы более 300% годовых.

Создал демонстрационный портфель по ссылке https://www.cryptocompare.com/portfolio-public/?id=327323.

Начальная сумма 1000$. Используемые криптовалюты BTC, LTC, ETH.

Дата создание и первичное вхождение осуществлено 06.02.2018, до этого времени там нет никаких покупок и операций.

В основном используются цены биржи Poloniex.


На текущий момент куплено партии криптовалюты на общую сумму 249.99$, таким образом пока еще остается не задействовано 750.01$.

legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Довольно неплохое предложение. Когда я входил в трейдинг, мне бы подобный консалтинг не помешал. Ибо на первых порах был дико самоуверенным и сразу заходил на приличную часть от депозита. В итоге за месяц -20% от портфеля. Мне кажется, такая помощь вполне может кому-то пригодиться.

Вы неправильно поняли мое предложение, не минус 20% от стоимости портфеля, а минус 20% от прибыли портфеля. Допустим Вы вложили 1000$, сумма портфеля удвоилась, т.е. к вашей 1000$ мы заработали еще 1000$ и вот от этой 1000$ я и беру 20%.

Поэтому, если мы из изначальной 1000$ сделали 2000$ и Вы заплатили мои 20%, то у Вас останется 1800$.

Если Вы вложили 1000$ и мы ушли в минус, допустим стало 900$, то я ничего не получаю и моя задача сделать Вам прибыль, которая увеличит сумму портфеля и сделает его стоимость больше 1000$. Пока я это не сделаю, я ничего не получаю.

Так как деньги находятся полностью у Вас, то Вы сами мне отчисляете мою долю добровольно.



newbie
Activity: 115
Merit: 0
"Лендинг биржи Bitfinex дает более 300% годовых в долларах."
Тс, что это значит? Huh
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

 Но я считаю, что искать свой трафик надо не здесь, а так удачи и туземун =)

В принципе согласен, хотя и здесь полно новичков. Я умею ждать, поэтому подожду пока они посливают деньги и придут к этому решению, т.к. не все могут торговать и инвестировать сохраняя спокойствие.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
   На самом деле предложение достаточно интересное. Когда я начинал пробовать свои силы в роли мамкиного криптотрейдера - я потратил много денег на оплату огромных комиссий за ввод фиата, фиксил на коррекции убытки  и делал много других глупых вещей, набивая криптошишки. Если раньше я нашел такое предложение, то я думаю заинтересовался бы им. Но на этот форум я пришел, уже что-то зная и умея, думаю как и большинство тут. Самое важное, что подкупает в этом предложении это хранение средств на своих кошельках и отсутствие риска банального кидка. Подобное предложение я видел на форуме джипси, там пользователь с рейтингом предложил такой фонд, но с переводом денег ему. Его рейтинг за пару дней был уничтожен. Поэтому момент наличия денег на своих кошельках - это очень важным момент.
   По количеству хомячков в группах: пампы и дампы - я вижу, что есть огромная (био)масса людей, которые хотят получать прибыль, но не хотят думать и принимать решения. Такова природа человека. Так что я думаю проект имеет право на существование. Особенно в это время - когда на биржах кровавая баня, люди боятся и хотят снять с себя ответственность за потерю денег и доверить управление своими финансами более компетентным в этом вопросе криптотрейдерам. Но я считаю, что искать свой трафик надо не здесь, а так удачи и туземун =)
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Я считаю лично для людей, которые реально хотят вложить, у вас самый хороший вариант, минимальный риск да и сам человек знаток своего дела) "яростно плюсую" , годный старттап Cool

Спасибо за вашу оценку!
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Я считаю лично для людей, которые реально хотят вложить, у вас самый хороший вариант, минимальный риск да и сам человек знаток своего дела) "яростно плюсую" , годный старттап Cool
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Говорите очень складно, но вот последние мысли можно было бы опустить, ибо фразы типа "спешите, только сейчас", "потом будет поздно" (все, что заставляет принимать решения в спешке) обычно используют мошенники, но Вы ведь не такой?

Нет это говорит скорее не о спешке, а о добавлении дополнительного аргумента в мою пользу, т.к. я физически не смогу вести портфели большому количеству людей, т.к. я не использую не API или еще какой-то автоматизации в управлении счетами, человек только получает мои рекомендации и советы и делает все сам своими руками.


Довольно неплохое предложение. Когда я входил в трейдинг, мне бы подобный консалтинг не помешал. Ибо на первых порах был дико самоуверенным и сразу заходил на приличную часть от депозита. В итоге за месяц -20% от портфеля. Мне кажется, такая помощь вполне может кому-то пригодиться.

Вы неправильно поняли мое предложение, не минус 20% от стоимости портфеля, а минус 20% от прибыли портфеля. Допустим Вы вложили 1000$, сумма портфеля удвоилась, т.е. к вашей 1000$ мы заработали еще 1000$ и вот от этой 1000$ я и беру 20%.

Поэтому, если мы из изначальной 1000$ сделали 2000$ и Вы заплатили мои 20%, то у Вас останется 1800$.

Если Вы вложили 1000$ и мы ушли в минус, допустим стало 900$, то я ничего не получаю и моя задача сделать Вам прибыль, которая увеличит сумму портфеля и сделает его стоимость больше 1000$. Пока я это не сделаю, я ничего не получаю.

Так как деньги находятся полностью у Вас, то Вы сами мне отчисляете мою долю добровольно.


1. Доводы с обеих сторон вполне логичны. Я пока не могу придумать вариант, при которых топикстартер получает прибыль от тех, кто пользуется его услугами. Возможный вариант - раскрутка на какие-то платные курсы/обучение.

2. С другой стороны - а что в итоге будет выгоднее, просто продолжать ходлить тот же биток или пытаться снять ещё прибыли под руководством? В чём считать прибыль, в битке или в долларах? В случае лавинообразного роста битка фактически вся крипта получит профит, и даже если советы топикстартера не сработают, общий плюс по портфелю будет.

1. А зачем курсы человеку, если он под моими советами уже инвестирует, что они ему дадут.

2. Я строю консервативный портфель, его задача не делать иксы, а зарабатывать сколько может дать рынок на подъеме и минимизировать потери на спадах.

Я здесь уже приводил пример, что мой американский инвестор, при тех качелях что происходили в биткоине (когда падение шло с 20000$ до 10000$ просел только на 5%-10% от стоимости всего портфеля, если бы задача стояла выйти в безубыток или небольшую прибыль после этого, то это можно было бы сделать без проблем).

Я хочу повторить пока криптовалюты растут здесь все гении и большие криптовалютные стратеги, а вот что будет, когда всё будет падать.

Возьмите не поленитесь и посмотрите историю биткоина на графике BTCUSDT или BTCUSD когда с начала октября 2013 года начался подъем со 125$ до 1140$, потом достигнув максимума цены он начал падать с декабря 2013 и падение продолжалось до января 2015 года при цене 190$, потом период флета с января 2015 до начала сентября 2015 года и потом уже начался рост.

Вот о чем мой создаваемый портфель и к чему он готовиться.


интересное предложение. даже странно, что таких предложений не так много.
на первом этапе смотрел видео по много часов, чтобы войти в тему и это занимало очень много времени. какие-то моменты до сих пор еще разбираю.

Конечно будет не много, на текущий момент, по крайне мере в русскоязычной части интернета оно возможно будет единственным, т.к. повторяю никто не хочет работать на перспективу, все хотят здесь и сейчас.


Привет, можешь объяснить почему ты именно 20% берешь от прибыли? Интересно из чего ты исходишь.

Привет! Ну потому что это не много.

Портфель строиться консервативным для криптовалют (понятно, что криптовалюты это очень рисковый актив, поэтому именно в рамках криптовалютного инвестирования он и консервативный), а потому прибыль от него может быть не такая большая и если брать больше, то предложение становиться не очень привлекательным, кроме того у меня нет наработанной базы клиентов, что тоже не очень позволяет повышать цены.
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Привет, можешь объяснить почему ты именно 20% берешь от прибыли? Интересно из чего ты исходишь.
Pages:
Jump to: