Pages:
Author

Topic: [Инвестирование без отдачи мне денег] - page 29. (Read 33527 times)

legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Я заинтересовался вашей идеей, но у меня всего 500 баксов. Маловато?

Да,  маловато.  Да и кроме того мы здесь иксы не делаем,  а потому денег совсем не почувствуете.

newbie
Activity: 46
Merit: 0
А вы не рассматриваете монеты из Top 20 ?
Или можете составить портфель хотя бы из топ 50 ?
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

А разве этот портфель нельзя держать на холодных кошельках? Чтобы минимизировать риски скама/взлома биржи?

Держать не просто можно, а нужно. Но есть нюанс, вот Вы когда покупать криптовалюту будите, то куда придеться деньги переводить, правильно, на биржу. А если она после этого деньги отдавать не будет. Вот именно здесь и есть максимальный риск для портфеля. Вот будут децентрализованные биржи благодаря атомарным свопам, то сразу другой вопрос будет, а пока только так.

jr. member
Activity: 112
Merit: 3
Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K
Здесь я рассматриваю скам биржи намного большим риском, нежели сильная волатильность и просадка всего крипторынка, т.к. следуя простым правилам очень сложно потерять деньги, нежели попасть на скам биржи или обменника. Если бы не эти риски скама, то данный портфель можно было бы сравнивать по надежности со многими банками СНГ.
А разве этот портфель нельзя держать на холодных кошельках? Чтобы минимизировать риски скама/взлома биржи?
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Благодарю, понял, а в этом демонстрационном портфеле вложены только 250$? Остальных денег можно сказать пока и нет в нем? Ну они просто на депозите? Почему вы сразу из не задействовали? Huh

В этом и смысл, что если Вы все задействуете деньги сразу, то получите сильную просадку по портфелю. На тех падениях, когда я входил вполне можно было получить -50% по всему портфелю.

У меня же вход постепенный и просадка всегда будет небольшая, да и выбираться такому портфелю в плюсовую зону будет намного легче.

newbie
Activity: 115
Merit: 0
Благодарю, понял, а в этом демонстрационном портфеле вложены только 250$? Остальных денег можно сказать пока и нет в нем? Ну они просто на депозите? Почему вы сразу из не задействовали? Huh
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
А на более длинной дистанции, есть статистика прибыльности вашей по месяцам?

Нет, даже этот портфель я вначале не хотел создавать, так как у каждого инвестора будет разная фаза его развития, разные входы и отсюда разная доходность, но чтобы примерно показать что я делаю и как это работает я и создал данный портфель.

newbie
Activity: 115
Merit: 0
А на более длинной дистанции, есть статистика прибыльности вашей по месяцам?
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Review TOP-3 CONSERVATIVE

Ну вот примерно прошел один месяц со дня создания портфеля. Портфель начал создаваться в условиях падения практически всего крипторынка.

На текущий момент имеем плавающую прибыль в размере 130$, что составляет только 13% от всего портфеля, а не 52% как написано. Прибыль считаем от всей суммы портфеля, а именно 1000$.

Как видите большая часть портфеля по прежнему не задействована, но та часть, что работает приносит неплохую прибыль.

Как я уже говорил - это консервативный портфель, его задача не делать иксы, а зарабатывать сколько может дать рынок на подъеме и минимизировать потери на спадах.

legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Какая наиболее правильная сумма для вложений  ,что бы почувствовать результат ? Понимаю , что чем больше тем лучше.

Обычно дают следующий совет
Quote
Столько, сколько вы готовы потерять!


Считаю, что он только частично правильный. Суть в том, что если Вы на начальном этапе и вообще ничего не знаете, то этот совет рабочий.

Но если Вы работаете с портфельной стратегией вроде моей, то там применим другой вариант.

В первую очередь надо ориентироваться на свою зарплату. Если ваша зарплата 100$-200$, то сумма для инвестиций в портфель вроде моего должна со временем составить вашу годовую сумму, а именно 1200$-2400$ это Вам даст именно реально почувствовать, что такое инвестиции. Т.е. вложение такой суммы будет значительным вкладом и с другой стороны, не будет сверх сильной трагедией при её потери.

Естественно, что начинать надо с более меньших сумм, а именно 700$ и потом нарастить.

Кроме того, обратите внимание на мой условный портфель, там сумма портфеля 1000$, но она вся не задействована, а работает только 250$, остальные у Вас дома под подушкой  Grin

Хочу еще раз напомнить, что идеология данного портфеля максимально надежные инвестиции, именно поэтому здесь все так медленно и происходит, а именно постепенный вход из фиата в криптовалюты.

Здесь я рассматриваю скам биржи намного большим риском, нежели сильная волатильность и просадка всего крипторынка, т.к. следуя простым правилам очень сложно потерять деньги, нежели попасть на скам биржи или обменника. Если бы не эти риски скама, то данный портфель можно было бы сравнивать по надежности со многими банками СНГ.







jr. member
Activity: 104
Merit: 3
Какая наиболее правильная сумма для вложений  ,что бы почувствовать результат ? Понимаю , что чем больше тем лучше.

Столько, сколько вы готовы потерять! Всегда есть риски. Часто это зависит от ваших возможностей. Для кого-то 200 у.е. это много, а для кого-то 100 000 это так, поразвлечься. Если хочется побольше, но без рисков, как вариант делайте AirDrop и Bounty. Во первых это поможет привлечь дополнительные деньги для инвестиций, во вторых будет больше информации о структуре проектов, а следовательно будете лучше понимать в какие проекты можно вложиться, а какие лучше обойти стороной.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Очень интересная идея создания крипто портфеля, множество человек хотят инвестировать в крипту но не имеют достаточного знания рынка и тенденций. Идея годная плюсую! Grin

Скорее создание криптопортфелей, ведь я индивидуально каждому создаю его криптопортфель. А этот публичный - это образец, как можно работать на падениях и можно ли зарабатывать.

newbie
Activity: 46
Merit: 0
Какая наиболее правильная сумма для вложений  ,что бы почувствовать результат ? Понимаю , что чем больше тем лучше.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Желаю удачи в работе и побольше клиентов!

Большое спасибо за пожелания!

Я заинтересовался вашей идеей, но у меня всего 500 баксов. Маловато?

Да,  маловато.  Да и кроме того мы здесь иксы не делаем,  а потому денег совсем не почувствуете.

member
Activity: 168
Merit: 13
The stock photography revolution
Я заинтересовался вашей идеей, но у меня всего 500 баксов. Маловато?
member
Activity: 280
Merit: 10
Предложение очень интересное. Сейчас многие интересуются криптой, но работают на обычной работе и не находят время чтобы вникнуть в тему. Кому-то банально лень, но они готовы инвестировать. У меня самого есть пара знакомых которым я тоже предложил такую же тему. Все супер, все довольны.
Хочу дать один совет, есть такой сервис - 3commas в котором можно выставлять ордера не имея доступа к бирже. То есть мои знакомые завели учетку на бирже под моим руководством, закинули туда определенное заранее количество биткойнов. После этого в их учетке скачали API и подключили его к 3commas, к которой общий доступ. После этого я не имею доступ к их учетке на бирже, но могу сам выставлять ордера. Наверное есть еще аналогичные сервисы, не искал если честно. Ну и также сделал для них отдельную учетку на cryptocompare, где они могут следить за изменением цен и ростом портфеля.
Желаю удачи в работе и побольше клиентов!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
User 'imhoneer' has not chosen to allow messages from newbies. You should post in their relevant thread to remind them to enable this setting.
Нпишите мне в личку,плиз,
 если еще есть заинтересованность.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Написал в личку. Заинтересовало.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Создал демонстрационный портфель по ссылке https://www.cryptocompare.com/portfolio-public/?id=327323.

Начальная сумма 1000$. Используемые криптовалюты BTC, LTC, ETH.

Дата создание и первичное вхождение осуществлено 06.02.2018, до этого времени там нет никаких покупок и операций.

В основном используются цены биржи Poloniex.


На текущий момент куплено партии криптовалюты на общую сумму 249.99$, таким образом пока еще остается не задействовано 750.01$.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks

Индивидуальный под каждого это отличный подход! Можно использовать разного типа стратегии более рисковые и менее, тем более уверен в успешности вашего проекта! Удачи Вам)

Нет я именно стараюсь использовать консервативный подход. Для новичков стратегии с высоким риском не подойдут, а опытные сами могут такой портфель сделать.

Спасибо за пожелания!

Интересное предложение, особенно для новичков, чтобы избежать своих шишек. В  трейдинге ошибки стоят дорого,в прямом смысле,так что лучше пользоваться уже наработанным опытом.
Pages:
Jump to: