Pages:
Author

Topic: [Инвестирование без отдачи мне денег] - page 31. (Read 33573 times)

newbie
Activity: 167
Merit: 0
Привет, можешь объяснить почему ты именно 20% берешь от прибыли? Интересно из чего ты исходишь.
member
Activity: 210
Merit: 13
Thank you for +Merit
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

А есть у вас что-то типа портфолио с результатами вашей инвестиционной деятельности?
Можно где-то посмотреть?

Как такого портфолио нет, т.к. деньги свои не держу на биржах и они хранятся на разных кошельках и криптовалютах.

Чтобы привлечь инвесторов и создал такие привлекательные условия.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Эх, жаль, я даже порог для входа не пересеку, пока нет возможности выделить 600+ баксов на это.
Хотя тема заинтересовала (предложение и правда очень заманчивое), в закладки пока, загляну, как только появится свободная сумма (надеюсь, что скоро  Wink)
member
Activity: 87
Merit: 14
Доводы с обеих сторон вполне логичны. Я пока не могу придумать вариант, при которых топикстартер получает прибыль от тех, кто пользуется его услугами. Возможный вариант - раскрутка на какие-то платные курсы/обучение.
С другой стороны - а что в итоге будет выгоднее, просто продолжать ходлить тот же биток или пытаться снять ещё прибыли под руководством? В чём считать прибыль, в битке или в долларах? В случае лавинообразного роста битка фактически вся крипта получит профит, и даже если советы топикстартера не сработают, общий плюс по портфелю будет.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Довольно неплохое предложение. Когда я входил в трейдинг, мне бы подобный консалтинг не помешал. Ибо на первых порах был дико самоуверенным и сразу заходил на приличную часть от депозита. В итоге за месяц -20% от портфеля. Мне кажется, такая помощь вполне может кому-то пригодиться.
member
Activity: 112
Merit: 10
C++/Golang Dev

Когда кто-то публикует какое-то предложение, главный вопрос - что он получает за работу? Вы говорите о 20% от прибыли, если она будет. Мне всё ещё непонятно, что мешает инвестору попросту не выплатить вам ваш процент в условиях отсутствия гарантий.
А так - слишком вкусное предложение, что и подозрительно.

Абсолютно ничего не мешает, наверное такое понимание, что в этом деле риски несу только я, многих и отпугивает.

Менталитет в странах СНГ предполагает краткосрочные цели, отсюда и желание кинуть своих инвесторов, содрать побольше и прочее вещи.

Я же работаю на перспективу и у меня долгосрочные цели - это многим и не понятно и странно.

А так да, на сегодняшний момент это лучшее предложение, количество инвесторов с которыми я могу работать ограничено и осталось не так много мест.

Поэтому кто раздумывает, то советую не тянуть, сумма 650$-700$ очень демократична и всегда потом можно её нарастить. Напоминаю, что она остается всегда в ваших руках, я к вашим деньгам доступа не имею.

Другое дело, что потом набрав людей и заработав репутацию Вы мне уже будете не интересны и с 10000$.



Говорите очень складно, но вот последние мысли можно было бы опустить, ибо фразы типа "спешите, только сейчас", "потом будет поздно" (все, что заставляет принимать решения в спешке) обычно используют мошенники, но Вы ведь не такой?
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Хороший вариант для тех кто может позволить себе 650-700$ слить в интернет,а как быть с теми кто придерживается правила " в интернет не вкладывать-с интернета вытягивать" они даже 1$ не зальют в интернет,а в криптовалюту этого просто напросто не хватит Grin
а мне лично нравиться это возможность заработка!хоть я и новенькая уже 5 дней сижу тупо в интернете гуглю информацию про эту сферу Kiss
если бы не учеба, залила бы 1000$ влет!!!!!

В инвестировании так не бывает. Смысл инвестирования не угадал, не заработал и не выиграл, а именно вложил, приумножил и сохранил. Те кто боиться или не хочет вкладывать, то это не мои клиенты однозначно


А есть у вас что-то типа портфолио с результатами вашей инвестиционной деятельности?
Можно где-то посмотреть?

Как такого портфолио нет, т.к. деньги свои не держу на биржах и они хранятся на разных кошельках и криптовалютах.

Чтобы привлечь инвесторов и создал такие привлекательные условия.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
А есть у вас что-то типа портфолио с результатами вашей инвестиционной деятельности?
Можно где-то посмотреть?
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Хороший вариант для тех кто может позволить себе 650-700$ слить в интернет,а как быть с теми кто придерживается правила " в интернет не вкладывать-с интернета вытягивать" они даже 1$ не зальют в интернет,а в криптовалюту этого просто напросто не хватит Grin
а мне лично нравиться это возможность заработка!хоть я и новенькая уже 5 дней сижу тупо в интернете гуглю информацию про эту сферу Kiss
если бы не учеба, залила бы 1000$ влет!!!!!
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Когда кто-то публикует какое-то предложение, главный вопрос - что он получает за работу? Вы говорите о 20% от прибыли, если она будет. Мне всё ещё непонятно, что мешает инвестору попросту не выплатить вам ваш процент в условиях отсутствия гарантий.
А так - слишком вкусное предложение, что и подозрительно.

Абсолютно ничего не мешает, наверное такое понимание, что в этом деле риски несу только я, многих и отпугивает.

Менталитет в странах СНГ предполагает краткосрочные цели, отсюда и желание кинуть своих инвесторов, содрать побольше и прочее вещи.

Я же работаю на перспективу и у меня долгосрочные цели - это многим и не понятно и странно.

А так да, на сегодняшний момент это лучшее предложение, количество инвесторов с которыми я могу работать ограничено и осталось не так много мест.

Поэтому кто раздумывает, то советую не тянуть, сумма 650$-700$ очень демократична и всегда потом можно её нарастить. Напоминаю, что она остается всегда в ваших руках, я к вашим деньгам доступа не имею.

Другое дело, что потом набрав людей и заработав репутацию Вы мне уже будете не интересны и с 10000$.


member
Activity: 87
Merit: 14
Когда кто-то публикует какое-то предложение, главный вопрос - что он получает за работу? Вы говорите о 20% от прибыли, если она будет. Мне всё ещё непонятно, что мешает инвестору попросту не выплатить вам ваш процент в условиях отсутствия гарантий.
А так - слишком вкусное предложение, что и подозрительно.
member
Activity: 322
Merit: 10
интересное предложение,новичку проще будет отдать деньги в оборот,чем самому заниматься.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Какой суммой я должен обладать что бы вы стали со мной работать? Есть ли порог входа?

Не очень большая, вот


1. Минимальный порог это 650$-700$. Портфель что я делаю, он скорее относиться к консервативным инвестициям. Здесь и криптовалюты наиболее известные и проверенные подобраны и вход будет не сразу, а постепенно наращивая позицию. Также возможно переливы из одной криптовалюты в другую.


member
Activity: 65
Merit: 10
Какой суммой я должен обладать что бы вы стали со мной работать? Есть ли порог входа?
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

 Вообще, если топик раскрутится, я предлагаю вам скидывать сюда сводный отчет за предыдущий месяц, чтобы люди видели сколько профита получилось, так заинтересованных еще больше станет.  

Не получиться, так как аккаунты инвесторов по входам не синхронизированы, один инвестор появился раньше, у него один расклад и фаза развития портфеля, а другой позже у него по другому.

Плюс это надо делать скриншоты для подтверждения, а сделать это может только инвестор.

Да и кроме того появляется способы для манипуляций, можно ведь выбрать более прибыльного инвестора  Grin

Кроме того, основной упор сделан не на доходность, а скорее на надежность.

Т.е. допустим если взять последние события, как со странностями и воровством на биржах и общим падением на крипторынке, то инвестор бы мог потерять при полном скаме бирж купив биткоин, лайткоин и эфир только 25% своего депозита, т.е. если суммы он бы не успел вывести, сразу после покупки, а так обычно меньше, как правило покупаются не все три, а какая-то одна и сразу выводиться.

В случае, если деньги не украли, а было только падение, то в пределах 5%-10% просадки от общей суммы портфеля.

Собственно говоря идея портфеля, это разумное инвестирование без фанатизма, когда со 100$ хочется стать миллионером. Здесь же скорее сумма не критичная для инвестора, но достаточно ощутимая и потому делать надо все аккуратно. Учитывая относительно высокую надежность, то инвестор может начать с малого и постепенно наращивать сумму. Постоянное наращивание депозита сделала одного бомжа в Швеции на акциях миллионером также и здесь, главное не терять деньги.

Кроме того у меня самого такой портфель и когда я его создавал, то прекрасно помнил падение биткоина и его долгое нахождение внизу. А чтобы выдерживать такие ожидания и просадки, то надо иметь как минимум хороший фундаментал. Тот кто берет перспективные монеты, которые еще не проявили себя и зашел большой суммой, тот потом сильно страдает, т.к. трудно сидеть на одной лишь вере в монету и светлое будущие.




member
Activity: 336
Merit: 92
Что думаете по монетам: XLM, ETC, EOS заслуживают места в портфеле?

Скажу свое мнение: XLM отличная монета, потенциал роста еще есть. EOS -туда же, бесконечное ICO Grin А вот ETC я бы заменил на более перспективную EXP, криптовалюта сделанная на технологии Эфириума. Потенциал роста очень большой.
member
Activity: 336
Merit: 92
- За какой торговый период происходит с вами расчет? Что если монета 1 в прибыли, а монета 2 в убытке на такое же значение, происходит ли выплата вашего вознаграждения?
Возможно воспользуюсь вашим предложением, иногда полезно узнать или попытаться узнать мнение опытных людей, сравнить со своим.
Подсчет прибыли убытков происходит раз в месяц и если сумма прибыли не большая, то она не трогается, т.к. на комиссиях больше потеряешь.
[/quote]Вот это я имел ввиду под пунктом 4 Smiley
 Вообще, если топик раскрутится, я предлагаю вам скидывать сюда сводный отчет за предыдущий месяц, чтобы люди видели сколько профита получилось, так заинтересованных еще больше станет.   
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Что думаете по монетам: XLM, ETC, EOS заслуживают места в портфеле?

Как говорил Баффет, у каждого инвестора должна быть своя область компетенции. Поэтому в моем портфеле их не будет  Smiley хотя монеты могут быть хорошими, но мне они не интересны.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Это очень актуальная идея. Криптолихорадка у всех на слуху, но не то что покупать, а как и где закинуть деньги на биржи уже вопрос для многих. Идею надо воплощать в жизнь, причем еще бы в офлайн ее вывести, как курсы по криптоторговле (это же не запрещено еще?)

Так курсов полно, инвестирование, а особенно трейдинг, это как бокс, по книжкам не научитесь, здесь практический навык нужен и не факт, что Вам лично это будет нужно. Может Вы азартный человек и тогда если азарт не поборите, то всё это сфера для Вас должна быть закрыта. Вон если смотреть смарт-лаб, то там люди на эмоциях даже после 8 лет трейдинга совершали глупости, не всем дано, да и среда конкурентная, те же роботы кругом  Grin

Да и кроме того вести курсы мне не интересно.

Pages:
Jump to: