Pages:
Author

Topic: [Инвестирование без отдачи мне денег] - page 27. (Read 33527 times)

legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Небольшое падение продолжается, а это значит, что всё ещё есть хорошая возможность войти в крипторынок по хорошим ценам  Wink

legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Похоже на рынке началось небольшое снижение, думаю сейчас самое время грамотно закупаться и успеть войти в возможно близкий будущий рост.

legendary
Activity: 2534
Merit: 1510


Review TOP-3 CONSERVATIVE

Прошло 3 месяца со дня создания портфеля.

На текущий момент имеем плавающую прибыль в размере 134$, что составляет только 13.4% от всего портфеля, а не 40% как написано. Прибыль/убыток считаем от всей суммы портфеля, а именно 1000$.

В портфеле задействовано только 33.33% капитала от имеющегося.


=== История ===

Создание портфеля и покупка части криптовалют.

Обзор криптопортфеля после 1 месяца.

Обновление криптопортфеля. Покупка эфира.

Обзор криптопортфеля после 2 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 3 месяцев.

==============

Данный портфель готов к любому развитию ситуации: будет продолжаться падение - будем набирать позиции, будет рост - будем выращивать прибыль.

В отличии, от многих аналитиков и так называемых криптотрейдеров, здесь нет гаданий на кофейной гуще и прочего технического анализа, а есть четкое понимание своих дальнейших действий и полная в них уверенность.

Поэтому если нет опыта в трейдинге и инвестировании или боитесь отдавать свои деньги в управление, а заработать хочется, то обращайтесь.

А вот как именно происходит работа и какие риски есть .



legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

скажите,а здесь можно действительно кому то верить? и в работе и в таких предложений? не в обиду,просто еще недавно с вами и насколько здесь все этично пока не в курсе.

Спасибо за хороший вопрос!

Я буду только отвечать за себя. У меня расписаны все условия с первой странице этой темы. Также в этой теме я более подробно раскрываю некоторые моменты. Есть даже демонстрационный портфель, как пример, как это будет происходить, сколько примерно сделок, как они открываются, какая примерная просадка может быть (у демонстрационного она была не больше 10% от суммы всего депозита), какая прибыль может получиться.

Я здесь сразу пишу, что на иксы не стоит рассчитывать, задача данного портфеля именно сохранять и максимально безопасно зарабатывать.

Также я консультирую своих инвесторов по вопросом какой криптокошелек использовать, как скачать и установить, на какой бирже лучше (есть биржи с банковской американской страховкой FDIC, но только для американцев и англичан по гражданству). Т.е. Вы войдете в криптовалюты благодаря этому не новичком, а человеком понимающим как минимум основные вещи и умеющего безопасно хранить свои деньги.

Поэтому при таких условиях, Вы будите спокойно спать, зная что ваши деньги безопасно хранятся у Вас, используются консервативные стратегии инвестирования, а потому и заработок пусть не сильно большой, но достаточно надежный и уверенный будет.

Здесь на форуме полно трейдеров, которые Вам предложат зарабатывать деньги, но только я предлагаю их надежно сохранять. Именно это мое главное отличие от остальных и предложений подобного уровня.



newbie
Activity: 78
Merit: 0
скажите,а здесь можно действительно кому то верить? и в работе и в таких предложений? не в обиду,просто еще недавно с вами и насколько здесь все этично пока не в курсе.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
На текущий момент окончательно не понятно, крипторынок будет расти или это передышка с набиранием сил на дальнейшее падение. Поэтому есть возможность хорошо войти в рынок криптовалют.

Хорошо войти - это не покупать на все деньги, а закупаться выверенными позициями на определенных уровнях.

А потому, если нет опыта инвестирования или уже надоело терять деньги на трейдинге и хочется спокойного и достаточно надежного заработка, то обращайтесь ко мне в личку или Телеграмм.



legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Спасибо Вам за развёрнутое и пояснительное сообщение,желаю процветания вашему проекту и дальнейшего роста и привлечение инвестиций.Приятно и поучительно было читать ваши сообщения!Удачи Wink

И Вам спасибо за ваши пожелания!




Если не секрет, сколько у Вас сейчас инвесторов  в проекте? Думаю над инвестициями в крипту, для меня создание портфеля  самое то.

В пределах 10. Вы должны понять одну вещь, что у меня очень малая история создания демонстрационного портфеля, да и плюс он пока не вышел на прибыль, в силу того что рынки пока не растут. Но со временем количество инвесторов вырастет до определенного уровня, когда буду вынужден отказывать в приеме новых, ну и кроме того, рост еще не начался.

Поэтому рекомендую или обращаться ко мне или если хотите, то сами, но заходите в криптовалюты. Так как потом, на росте, если поймут, что он реально начался ломанутся все и простые хомяки и люди с более существенными деньгами. А сейчас многие больше выжидают, т.к. не умеют входить на падениях.



newbie
Activity: 30
Merit: 0
Если не секрет, сколько у Вас сейчас инвесторов  в проекте? Думаю над инвестициями в крипту, для меня создание портфеля  самое то.
jr. member
Activity: 56
Merit: 4
Спасибо Вам за развёрнутое и пояснительное сообщение,желаю процветания вашему проекту и дальнейшего роста и привлечение инвестиций.Приятно и поучительно было читать ваши сообщения!Удачи Wink
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Не встретить старость мне спокойно.
Это судьба, или стезя?
Все ринулись скупать биткойны,
И я немножко тоже взял.
Продал квартиру, кошку, дачу,
Машину и цепочку даже.
Теперь, надеясь на удачу,
Сижу и жду, как карта ляжет.
А зубы заложил в ломбарде И отписал посмертно печень.
Мечтаю я о миллиарде.
Ну, а пока жевать мне нечем И нечего, одни биткойны. Попал я в общем в переплёт.
Как говорил мой друг, покойный
— Кто не рискует, тот не пьёт.
Да, братцы, я не при параде,
Но я же русский, я же свой.
Подайте, что ли Христа ради,
Как жертве эры цифровой.

шнур

Интересно было бы знать у автора данного поста , есть ли реальные личности которые писали в данном посте об успешном сотрудничестве с вами?
В целом "ИсторияХ" честно сказать не плохая и стремление автора в освещении всего и привлечение инвесторов.Быть может устали Вы от всего и хочется Вам быть в стороне и просто руководить.И как объясните тот факт что большинство комментариев форумчан (зарегистрированны в январе)?


Спасибо за стих и интересные вопросы.

Если честно, то мои услуги, как бы и позиционируются в основном для новичков. Вот даже в самом первом посте данной темы написано:
Quote

Если нет опыта в трейдинге или боитесь отдавать свои деньги в управление, а заработать хочется, то мое предложение специально для Вас.

Поэтому не удивительно, что здесь много новичков. На счет почему в январе, то это скорее люди пытавшиеся войти в рост криптовалют на последней волне и их скорее всего было очень много.

Об успешном сотрудничестве никто в настоящий момент не отпишется, так как никто с этого форума еще не прошел полного цикла и прибыль не получил. Некоторые еще не полностью даже вошли, кто в самом начале, кто-то вошел на 45% в криптовалюты. Это также видно по моему демонстрационному портфелю.

Вопрос об усталости не совсем понял, но я так понял, что устал от трейдинга, ведь я писал, что мой опыт трейдинга на форекс более 10 лет.

Нет я просто перешел в инвестирование по двум причинам: мне это ближе психологически (я по натуре спокойный и уравновешенный человек, мне проще ждать, чем суетиться и потому долгосрочное правильное инвестирование, создает в моей душе спокойствие и гармонию) и вторая причина - это понимание своего преимущества, которое мне поможет делать деньги на долгосроке.

А то, что я выбрал способ такого децентрализованного инвестирования, то это намного повышает надежность и безопасность для денег инвесторов. И если бы не опасность скама бирж (кроме граждан США и Великобритании, к ним это не относиться у них уже банковская надежность), то я бы уже говорил, что практически для любого инвестора здесь максимальная надежность для инвестирования в криптовалюты. И прибыль от инвестирования можно было бы сравнивать с банковским процентом, с некоторыми разумеется поправками.




jr. member
Activity: 56
Merit: 4
Не встретить старость мне спокойно.
Это судьба, или стезя?
Все ринулись скупать биткойны,
И я немножко тоже взял.
Продал квартиру, кошку, дачу,
Машину и цепочку даже.
Теперь, надеясь на удачу,
Сижу и жду, как карта ляжет.
А зубы заложил в ломбарде И отписал посмертно печень.
Мечтаю я о миллиарде.
Ну, а пока жевать мне нечем И нечего, одни биткойны. Попал я в общем в переплёт.
Как говорил мой друг, покойный
— Кто не рискует, тот не пьёт.
Да, братцы, я не при параде,
Но я же русский, я же свой.
Подайте, что ли Христа ради,
Как жертве эры цифровой.

шнур

Интересно было бы знать у автора данного поста , есть ли реальные личности которые писали в данном посте об успешном сотрудничестве с вами?
В целом "ИсторияХ" честно сказать не плохая и стремление автора в освещении всего и привлечение инвесторов.Быть может устали Вы от всего и хочется Вам быть в стороне и просто руководить.И как объясните тот факт что большинство комментариев форумчан (зарегистрированны в январе)?
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Паника потому что, сливали в неподходящий момент, не зря же HODL на Ripple или Digital Cash'e принес под 120 иксов

Вот именно, что потеряли на практически полностью растущих рынках, там тогда даже общей паники 2018 года не было, поэтому это даже скорее не паника, а жадность и страх упущенной прибыли.


В том- то  и дело, если у вас есть выдающиеся результаты, вам незачем брать деньги в управление. Незачем даже лишний раз светить свои результаты... впрочем, я могу быть неправ)))Ну, если 30% в битках, то, пожалуй, это не так уж и плохо) А 30% в фиате... для управляющих хедж - фондами, наверно только ))) насчёт 10 лет, отчасти, вы правы. Если чел в 2017 г. 10% в фиате не заработал, то искать иксы где бы то ни было ему, видимо, не стоит. Насчёт масштаба денег всё же полностью согласиться не могу, всегда можно что - нибудь придумать, даже с большими деньгами. Слава богу, крипта даёт возможность оперировать и с большими деньгами. Эффект масштаба, имхо, больше проявляется в фиате.

Т.е. Баффет, Джорс Сорос могут позволить себе брать деньги в управление, а остальные не должны. В управлении чужими деньгами и проявляется эффект маштаба, когда можно инвестировать свои и получать прибыль и попутно инвестировать чужие, с которых тоже получать процент.

Чтобы искать иксы на постоянной основе, надо обладать или удачей или провидением, т.к. обычным людям такое на постоянной основе не доступно.

Даже у самых лучших венчурных инвесторов в стартапы, где есть и опыт и квалификации и то 10% инвестиций только успешны.

На счет измерять свои инвестиции в биткоинах. Мой создаваемый инвестиционный криптопортфель рассчитан в первую очередь на новичков, хотя у меня среди инвесторов, есть и люди с опытом, поэтому намного удобнее следить за его ростом и падением именно в долларах, так как даже составь такой портфель в биткоинах, то люди все равно бы переводили в доллары.





legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Play Bitcoin PVP Prediction Game

Но как по мне 29%, пусть даже и регулярно - плохой результат для трейдера. Разве что для тех, кто не хочет искать иксы в природе Grin Ну или для "профессиональных" трейдеров в фиате)

поэтому мне жалко тех, кто согласен на 29% Grin

В том-то и дело, что 29% - это очень выдающийся результат. Покажите такое на протяжении 10 лет и Вас будут просто умолять взять их деньги, а суммы там уже идут на миллионы  Grin

Мне кажется, что все таки Вы на рынке новичок, так как еще раз говорю, что 29% - это очень очень хороший результат. Нужно исходить из реальности, которая отражается статистикой работы управляющих и хедж фондов, вот и посмотрите сколько могут дать хедж-фонды и прочие управляющие. Многие за 2017 год и 10% не заработали.

А на счет иксов, никто не знает будущего, а потому извлекать их не такая простая задача, хотя казалось бы 2017 год дал много иксов, но некоторые все равно потеряли деньги.


В том- то  и дело, если у вас есть выдающиеся результаты, вам незачем брать деньги в управление. Незачем даже лишний раз светить свои результаты... впрочем, я могу быть неправ)))Ну, если 30% в битках, то, пожалуй, это не так уж и плохо) А 30% в фиате... для управляющих хедж - фондами, наверно только ))) насчёт 10 лет, отчасти, вы правы. Если чел в 2017 г. 10% в фиате не заработал, то искать иксы где бы то ни было ему, видимо, не стоит. Насчёт масштаба денег всё же полностью согласиться не могу, всегда можно что - нибудь придумать, даже с большими деньгами. Слава богу, крипта даёт возможность оперировать и с большими деньгами. Эффект масштаба, имхо, больше проявляется в фиате.
newbie
Activity: 9
Merit: 0

Но как по мне 29%, пусть даже и регулярно - плохой результат для трейдера. Разве что для тех, кто не хочет искать иксы в природе Grin Ну или для "профессиональных" трейдеров в фиате)

поэтому мне жалко тех, кто согласен на 29% Grin

В том-то и дело, что 29% - это очень выдающийся результат. Покажите такое на протяжении 10 лет и Вас будут просто умолять взять их деньги, а суммы там уже идут на миллионы  Grin

Мне кажется, что все таки Вы на рынке новичок, так как еще раз говорю, что 29% - это очень очень хороший результат. Нужно исходить из реальности, которая отражается статистикой работы управляющих и хедж фондов, вот и посмотрите сколько могут дать хедж-фонды и прочие управляющие. Многие за 2017 год и 10% не заработали.

А на счет иксов, никто не знает будущего, а потому извлекать их не такая простая задача, хотя казалось бы 2017 год дал много иксов, но некоторые все равно потеряли деньги.



Паника потому что, сливали в неподходящий момент, не зря же HODL на Ripple или Digital Cash'e принес под 120 иксов
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Но как по мне 29%, пусть даже и регулярно - плохой результат для трейдера. Разве что для тех, кто не хочет искать иксы в природе Grin Ну или для "профессиональных" трейдеров в фиате)

поэтому мне жалко тех, кто согласен на 29% Grin

В том-то и дело, что 29% - это очень выдающийся результат. Покажите такое на протяжении 10 лет и Вас будут просто умолять взять их деньги, а суммы там уже идут на миллионы  Grin

Мне кажется, что все таки Вы на рынке новичок, так как еще раз говорю, что 29% - это очень очень хороший результат. Нужно исходить из реальности, которая отражается статистикой работы управляющих и хедж фондов, вот и посмотрите сколько могут дать хедж-фонды и прочие управляющие. Многие за 2017 год и 10% не заработали.

А на счет иксов, никто не знает будущего, а потому извлекать их не такая простая задача, хотя казалось бы 2017 год дал много иксов, но некоторые все равно потеряли деньги.

legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Play Bitcoin PVP Prediction Game
Quote
Рано или поздно, но на криптовалютах масленица с иксами закончиться и будут спокойные вменяемые проценты, а особенно на самых популярных и капитализированных криптовалютах.
Думаю, хотя это и невозможно доказать, что иксы будут всегда. Просто не всегда, может быть, они будут на биткойне. Может быть, фокус внимания трейдеров переместится на какую - нибудь более перспективную технологию, на то, что сегодня является каким - нибудь говнофорком, а завтра станет мейнстримом или вообще иксы уйдут на какой - то другой рынок... я уверен в постоянство иксов в природе))) просто их поиск и предсказание никогда не будет тривиальной задачей Grin
Quote
А потому проведите мысленно эксперимент, возьмите к примеру 10000$ и как аля Баффет сделайте по 29% каждый год в течении 10 лет. У Вас примерно выйдет на эти 29%, как 2900$ в год, это если снимать всё или в конечном итоге получиться 127613$ при полном реинвестировании за 10 лет, что при таких выдающихся результатах как у Баффета не так много и получается.
Ни доказать, ни опровергнуть это, конечно, невозможно. Но как по мне 29%, пусть даже и регулярно - плохой результат для трейдера. Разве что для тех, кто не хочет искать иксы в природе Grin Ну или для "профессиональных" трейдеров в фиате)
Quote
Я когда занимался трейдингом, так в течении 6 лет терял деньги, Вы много найдете вменяемых людей готовых согласиться на это  Grin
Аналогично). Поэтому считаю это бесценным опытом), а всех им обладающих - по - настоящему богатыми людьми Smiley поэтому мне жалко тех, кто согласен на 29% Grin
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Никогда не понимал, зачем трейдеру брать чужие деньги в управление, если он умеет заниматься своим ремеслом. Ради опыта? Чтобы потом сказать: я тоже так делал? Как по мне, в долгосроке, управление чужих денег вредно для обоих - и для управляемого и для управляющего. Первый не получает реального необходимого опыта управления своими деньгами, второй - получает опасную привычку рассчитывать на чужие деньги.

Рано или поздно, но на криптовалютах масленица с иксами закончиться и будут спокойные вменяемые проценты, а особенно на самых популярных и капитализированных криптовалютах.

А потому проведите мысленно эксперимент, возьмите к примеру 10000$ и как аля Баффет сделайте по 29% каждый год в течении 10 лет. У Вас примерно выйдет на эти 29%, как 2900$ в год, это если снимать всё или в конечном итоге получиться 127613$ при полном реинвестировании за 10 лет, что при таких выдающихся результатах как у Баффета не так много и получается.

Мне нравиться финансы и я этим занимаюсь максимально профессионально. Другие в силу причин не всегда могут заниматься именно составлением портфеля, так как надо быть в курсе новостей рынка, следить за фундаментальными данными и самое главное уметь переживать новостной фон. Многих на текущей ситуации это вгоняет в депрессию, а потому им намного спокойней, если этим занимается другой человек.

Как пример, приведу одного из своих инвесторов, это женщина художница с тонкой и чувствительной организацией, как и все творческие личности. Если бы даже она и имела опыт и понимание, как инвестировать, то она бы не смогла все равно следовать четко какому-то своему плану, так как чтобы это сделать надо уметь сохранять хладнокровие и ясный ум в критических ситуациях и состояниях паники, а для нее это значит полностью поменять психику (что реально невозможно) и перестать быть хорошей художницей.

Этот пример просто самый яркий, в остальных случаях у многих инвесторов также есть свои причины.

Ну а на счет

Quote
Первый не получает реального необходимого опыта управления своими деньгами, второй - получает опасную привычку рассчитывать на чужие деньги.

А Вы уверены, что человек реально захочет получать опыт. Я когда занимался трейдингом, так в течении 6 лет терял деньги, Вы много найдете вменяемых людей готовых согласиться на это  Grin




legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Play Bitcoin PVP Prediction Game
Никогда не понимал, зачем трейдеру брать чужие деньги в управление, если он умеет заниматься своим ремеслом. Ради опыта? Чтобы потом сказать: я тоже так делал? Как по мне, в долгосроке, управление чужих денег вредно для обоих - и для управляемого и для управляющего. Первый не получает реального необходимого опыта управления своими деньгами, второй - получает опасную привычку рассчитывать на чужие деньги.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Кстати автор очень неплохо разбирается в том что предлагает,и пообщавшись с ним -понимаешь что он знает как работать.стратегия у него своя,вопросов нет  весьма спорна,но механика фиат и популятные криптомонеты,плавный вход -качественные мысли на этом рынке.....не реклама а просто рассуждения о возможностях человека

Спасибо за ваше мнение!

Пока демонстрационный портфель не прошел полный цикл, а это заход в криптовалюты частичный или полный и выход на прибыль. В случае когда будет прибыль и я не смогу найти возможности сохранения стоимости, то портфель может быть расформирован и будет начат новый цикл инвестирования, либо переливы в другие активы и актив с частичным или полным сохранением стоимости.

Так вот пока не пройден полный цикл и нет нормального публичного портфолио работы, то достаточно трудно рекламироваться. А те услуги, что предлагаются не все могут оценить.

Даже оставим саму стратегию инвестирования. Главное здесь для инвестора тайминги. В обычных классических хедж фондах (это не криптофонды) за последнее время средняя доходность колебалась около 8.48%. Однако парадокс состоит в том, что даже этой доходности инвесторы не увидят, большинство из них по крайне мере.

А все из за того, что их никто не консультирует по таймингам, когда можно входить, а делать это должен управляющий, который хорошо понимает торгуемую стратегию или модель инвестирования.

И вот именно из за такой мелочи, как тайминги, инвесторы таких хедж фондов получат вместо 8.48% вполне спокойно и 2%-3%.

Таким образом моим инвесторам доступно то, что другим инвесторам не доступно там, даже имея они миллионы долларов.





newbie
Activity: 6
Merit: 0
Кстати автор очень неплохо разбирается в том что предлагает,и пообщавшись с ним -понимаешь что он знает как работать.стратегия у него своя,вопросов нет  весьма спорна,но механика фиат и популятные криптомонеты,плавный вход -качественные мысли на этом рынке.....не реклама а просто рассуждения о возможностях человека
Pages:
Jump to: