Pages:
Author

Topic: [Инвестирование без отдачи мне денег] - page 26. (Read 33527 times)

member
Activity: 353
Merit: 13
coinBusiness / Gapur Ozdoev
Это вариант, только для очень богатых и занятых людей. Всем остальным лучше работать своей головой, получая ценный опыт и совершенствуясь. Кто надеется на чужие мозги, даже заработав, не сможет удержать капитал.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Update TOP-3 CONSERVATIVE

Совершил кросс-сделку, продал 0.17182 ETH эфира по цене 614.10$ и получил 105.51$ и тут же купил 0.85157 LTC лайткоина по цене 123.90$ на сумму 105.59$. Прошу посмотреть изменения в моем демонстрационном консервативном портфеле.

Напоминаю, что вся сумма портфеля равна 1000$, убыток на текущий момент равен 3.19$, что составляет только 0.32% от всего портфеля, а не 0.9% как написано. Процент задействованного капитала немного вырос, теперь он составляет 35.55%. Прибыль и убытки считаем от всей суммы портфеля, а именно 1000$.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Тогда не понимаю, какие у Вас гарантии, что Вас попросту не кинут ваши клиенты?  Wink

Никаких гарантий нет.

В этом и уникальность предложения - риск кидка на деньги я беру на себя и у инвестора, который пользуется моими услугами, риска кидка на деньги нет, в отличии от других предложений.

Сегодняшняя текущая просадка основных криптовалют, так и проситься на закупку.

Но делать это надо аккуратно, если не знаете как и что делать или вообще боитесь доверять свои деньги чужим людям, то вот мое предложение специально для Вас !

newbie
Activity: 42
Merit: 0
_BTC_ Самое уникальное предложение для инвесторов только в этой теме! _BTC_

В отличии от остальных я не беру ваши деньги к себе, они остаются с Вами и только Вы имеете доступ к ним.


Тогда не понимаю, какие у Вас гарантии, что Вас попросту не кинут ваши клиенты?  Wink
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
_BTC_ Самое уникальное предложение для инвесторов только в этой теме! _BTC_

В отличии от остальных я не беру ваши деньги к себе, они остаются с Вами и только Вы имеете доступ к ним.

legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

1. Прибыль рассчитываете ежемесячно или как то по другому? Если я правильно понимаю вы предлагаете своим клиентам долгосрочные инвестиции, в таком случае прибыль в этом месяце или даже в нескольких в конце концов может быть перебита сильно просевшим курсом, ведь гарантировать на этом рынке что либо смех да и только.

2. То есть ваша работа будет заключаться лишь в консультациях? И оплата после полученной клиентом прибыли? А как же вариант с тем что клиент просто унесет ноги после разжеванной ему вами информации, после проделанной работы и затраченного на него времени? Как правило профессионалы далеко не альтруисты разбазаривающие свои ценные часы на кого попало.

1. Фиксацию прибыли портфеля производим по факту наличия там существенной прибыли или состояния рынка, когда предполагается что его рост уже может быть на пике и надо или фиксироваться или как-то перекладываться с сохранением ценности. Естественно никто не гарантирует прибыль каждый месяц, ведь инвестиции не только долгосрочные, но и полуактивные. Т.е. активного управления здесь особо нет, как в трейдинговом доверительном управлении, однако здесь идет работа кокретно под Вас: это тайминги для входа, расчет уровней и размер позиций конкретно под Вас, далее в случае если мы надолго застрянем в просадке, то есть возможность совершать кросс-сделки, которые либо будут уменьшать убыток, либо сразу увеличивать прибыль.

2. Консультации - это просто когда что-то спросили и Вам ответили, либо подготовили какой-то анализ или отчет. А здесь если хотите совмещается практический курс по криптовалютам (как криптовалюты заводить, на какой бирже торговать, где держать свои деньги, какие криптокошельки скачать). За одно это уже некоторые "бизнесмены" берут неплохие деньги, у меня это бесплатно. Далее на счет того, что клиент унесет ноги. А секретной информации нет, портфель открыт, мои действия описаны - когда падает покупаем, когда растем, то просто ждем прибыли и на определенных уровнях начинаем частично продавать. То, что я не боюсь что человек убежит, хотя не исключаю такой вероятности вообще, как раз и говорит о моем опыте. Не все могут инвестировать даже, а для некоторых не смотря на их знания, то мои советы это дисциплинированный вход и выход из актива.


Теперь на счет профессионалов. Так называемые "профессионалы" коих здесь большинство, также льют деньги своих клиентов. Учитывая, что нет нормальных сервисов с хорошей репутацией, то многие профессионалы могут вообще мошенничать, а кто-то как печально известный Няшин организовать финансовую пирамиду, производя впечатление профессионала, а по повадкам с наличными в квартире, то типичного негра из гетто.

Самое главное почему я решил именно идти по такой модели по настоящему консервативного инвестирования. Это то, что в наших условиях его никто не предоставляет. Консервативное инвестирование включает в себя не только само инвестирование, но и способы хранения денег. Ведь подумайте Вы инвестируете, но все свои деньги контролируете только Вы. В основном свои деньги храните у себя, а не на бирже. Уже здесь исключаются многие риски, в то время когда Вы отдаете деньги то Вы риски потери денег многократно увеличиваете. Из за этого ждете повышенную доходность, а из за требования высокой доходности и новые риски  Wink

И таким образом, если проанализировать удобство и исключенные риски потери денег, то пусть даже 40% годовых будут казаться очень шикарной прибылью. Так как высокая надежность хранения компенсирует небольшую прибыль. У нас упор сделан на высокую вероятность прибыли. Имея очень высокую вероятность её получения, можно использовать сложные проценты и не бояться дополнительно вкладывать еще деньги, тем самым увеличивая свой капитал. В долгосрочной перспективе это с большой вероятностью сделает Вас богатым, в то время как метания в ICO или трейдинг будут иметь в долгосрочной перспективе намного меньше шансов это сделать для Вас и будут казаться скорее лотереей, чем достаточно надежным способом разбогатеть.

Если же мы касаемся конкретно меня, то меня эта также устраивает. Возьмем связку инвестор-управляющий. Учитывая, что это консервативное инвестирование, то и сумма должна быть больше, нежели для обычного трейдинга. Трудно отдать деньги малознакомому человеку, да и сам по себе риск очень большой. В моей же ситуации, когда инвесторов много, то я не сильно рискую, если кто-то из них откажется от сотрудничества или выплаты мне моей доли.


У него сейчас самая затратная часть работы при формировании своей клиентуры. Когда клиентура будет сформирована, то работать с ней станет легче. И пополнять новыми членами, при необходимости, станет легче.
Это тоже долгосрочная инвестиция в своих клиентов, и ничего страшного, если кто то уйдёт в мир иной или передумает или унесёт ноги.... оно и без этого случается иногда.

Спасибо за поддержку! И это тоже верно. Рынок доверительного управления на криптовалютах только в самом начале и я хочу здесь закрепиться и сформировать свою клиентскую базу.


jr. member
Activity: 378
Merit: 2
Стоимость моих услуг составляет 20% от прибыли созданного портфеля.
Прибыль рассчитываете ежемесячно или как то по другому? Если я правильно понимаю вы предлагаете своим клиентам долгосрочные инвестиции, в таком случае прибыль в этом месяце или даже в нескольких в конце концов может быть перебита сильно просевшим курсом, ведь гарантировать на этом рынке что либо смех да и только.
В отличии от других трейдеров, я вообще не имею доступа к вашим деньгам на протяжении всего инвестирования. Попутно, я Вам также даю бесплатные консультации о том, на какой бирже лучше торговать, какие криптокошельки скачать и прочие вещи. Получая такие консультации Вы перестаете быть ничего не понимающим новичком и начинаете хорошо разбираться во многих вещах связанных с криптовалютой.
То есть ваша работа будет заключаться лишь в консультациях? И оплата после полученной клиентом прибыли? А как же вариант с тем что клиент просто унесет ноги после разжеванной ему вами информации, после проделанной работы и затраченного на него времени? Как правило профессионалы далеко не альтруисты разбазаривающие свои ценные часы на кого попало.
У него сейчас самая затратная часть работы при формировании своей клиентуры. Когда клиентура будет сформирована, то работать с ней станет легче. И пополнять новыми членами, при необходимости, станет легче.
Это тоже долгосрочная инвестиция в своих клиентов, и ничего страшного, если кто то уйдёт в мир иной или передумает или унесёт ноги.... оно и без этого случается иногда.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Стоимость моих услуг составляет 20% от прибыли созданного портфеля.
Прибыль рассчитываете ежемесячно или как то по другому? Если я правильно понимаю вы предлагаете своим клиентам долгосрочные инвестиции, в таком случае прибыль в этом месяце или даже в нескольких в конце концов может быть перебита сильно просевшим курсом, ведь гарантировать на этом рынке что либо смех да и только.
В отличии от других трейдеров, я вообще не имею доступа к вашим деньгам на протяжении всего инвестирования. Попутно, я Вам также даю бесплатные консультации о том, на какой бирже лучше торговать, какие криптокошельки скачать и прочие вещи. Получая такие консультации Вы перестаете быть ничего не понимающим новичком и начинаете хорошо разбираться во многих вещах связанных с криптовалютой.
То есть ваша работа будет заключаться лишь в консультациях? И оплата после полученной клиентом прибыли? А как же вариант с тем что клиент просто унесет ноги после разжеванной ему вами информации, после проделанной работы и затраченного на него времени? Как правило профессионалы далеко не альтруисты разбазаривающие свои ценные часы на кого попало.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510


Review TOP-3 CONSERVATIVE

Прошло 4 месяца со дня создания портфеля.

На текущий момент имеем плавающий убыток в размере 6.62$, что составляет только 0.66% от всего портфеля, а не 1.86% как написано. Прибыль/убыток считаем от всей суммы портфеля, а именно 1000$.

В портфеле задействовано только 35.55% капитала от имеющегося.

=== Обо мне ===

Обо мне


=== Условия ===

Условия инвестирования


=== История ===

Создание портфеля и покупка части криптовалют.

Обзор криптопортфеля после 1 месяца.

Обновление криптопортфеля. Покупка эфира.

Обзор криптопортфеля после 2 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 3 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Кросс-сделка путем продажи эфира и покупка лайткоина.

Обзор криптопортфеля после 4 месяцев.

=============

Данный портфель готов к любому развитию ситуации: будет продолжаться падение - будем набирать позиции, будет рост - будем выращивать прибыль.

В отличии, от многих аналитиков и так называемых криптотрейдеров, здесь нет гаданий на кофейной гуще и прочего технического анализа, а есть четкое понимание своих дальнейших действий и полная в них уверенность.

Поэтому если нет опыта в трейдинге и инвестировании или боитесь отдавать свои деньги в управление, а заработать хочется, то обращайтесь.

legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Немного обо мне.

На форексе с 2003 года, вначале демосчет более 6 месяцев. В 2004 году начал торговать на реальные.

Первый депозит не слил, потому что торговал в уникальной для того времени форекс конторе Forexite в которой можно было задавать размеры позиций и контролировать риски на сделку даже для маленьких сумм. После 6 лет потом перешел в одну очень крупную другую.

Знания о трейдинге черпал с трейдерских форумов, начинал с форума инвесто, но сейчас доступа к профилю нет, после того как админ Романя натворил так херни, то многие ушли от туда на форум Паук, в том числе и я.

После более 10 лет ушел с форекса, заработал, но немного, примерно за каждый год по 10%.

Миллионером, как в рекламе не стал.

После форекса на криптовалютах отдыхаю, здесь можно нормально зарабатывать даже не торгуя. Сейчас конечно с этим способом на лендингах стало хуже.

Делать деньги, особенно на бычьих рынках могут многие, а потому чтобы идти своим путем и предлагать уникальные услуги - решил работать в консервативном инвестировании.

В отличии от других трейдеров, я вообще не имею доступа к вашим деньгам на протяжении всего инвестирования. Попутно, я Вам также даю бесплатные консультации о том, на какой бирже лучше торговать, какие криптокошельки скачать и прочие вещи. Получая такие консультации Вы перестаете быть ничего не понимающим новичком и начинаете хорошо разбираться во многих вещах связанных с криптовалютой.

На текущий момент для граждан США и Великобритании на криптовалюте можно иметь хороший уверенный процент и хранение денег с банковской страховкой FDIC, что практически тоже самое, что положить в банк или брокеру акций деньги перевести. Нам же простым смертным приходиться придумывать свои механизмы хранения, где есть риск 25% потери от всего депозита при скаме биржи.

legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Ага, а то потом начнется ралли, а ты за бортом!

Согласен, в любой момент может начаться ралли, слишком много хорошего фундаментала появилось, после падения биткоина.

Но, надо себя всё равно вести сдержанно и входить частями, а не закупаться на всё.

Вот держать себя в руках, я людям и помогаю  Grin

member
Activity: 476
Merit: 19
Professional Designer & Manager | PM ME
Господа пока ещё не поздно, то можно хорошо войти, т.к. криптовалюта не так дорога.



Ага, а то потом начнется ралли, а ты за бортом!
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Господа пока ещё не поздно, то можно хорошо войти, т.к. криптовалюта не так дорога.

legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Интересное предложение.
То есть, допустим портфель 1000 долларов. За 1-ый месяц получили 1000 прибыли. 200 я отдал вам, 800 оставил.
И мой портфель составляет теперь 1800.
А если я желаю каждый месяц выводить часть прибыли в фиат, например 60%, вашими условиями не запрещается?
Или я должен сидеть в криптовалюте 1 - 2 года ? Smiley

Мне непонятно, как Вы собрались выводить прибыль каждый месяц на падающем рынке, здесь наоборот идет набор позиций и ожидание. Да и прибыль должна быть существенна, чтобы даже элементарную комиссию на вывод с биржи отбивать.

А если возьмем конкретно ваш пример. То Вы хотите так, вложили 1000$, пусть получили прибыль еще 1000$, 20% мои это 200$. Таким образом ваша прибыль составит 800$, из которых Вы забираете 60% это 480$ и остается только 320$.

В итоге новая сумма от которой считаем прибыль/убыток это 1000+320=1320$.

Поэтому сумма, если существенна, то можно и снимать, но лучше не выходить раньше на росте криптовалюты и снимать существенную прибыль, а иначе у Вас от таких частых сниманий будет недобор по прибыли в случае существенного роста.

jr. member
Activity: 378
Merit: 2
Интересное предложение.
То есть, допустим портфель 1000 долларов. За 1-ый месяц получили 1000 прибыли. 200 я отдал вам, 800 оставил.
И мой портфель составляет теперь 1800.
А если я желаю каждый месяц выводить часть прибыли в фиат, например 60%, вашими условиями не запрещается?
Или я должен сидеть в криптовалюте 1 - 2 года ? Smiley
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
При инвестировании очень важно иметь правильный взгляд на актив в который Вы инвестируете.

И так первое, что Вы должны уяснить, что у нас не трейдинг и нет спекуляций. Мы инвестируем. Поясню на простом примере.

Вы давно хотели купить машину, собрали на нее денег и наконец-то купили. Она отлично ездит и полностью Вас устраивает. На завтра Вы узнаете, что цена на все эти машины упала на 70%. Вы же не побежите её тут же продавать, правильно. Вот именно также и в нашем случае.

Мы вкладываем деньги в самые надежные криптовалюты, я ещё раз уточню именно в самые надежные и проверенные. И если они упали до нуля, то всему крипторынку хана, его больше нет. Вот какой сценарий должен произойти, чтобы наши криптовалюты обесценились.

Это не значит, что риска нет. Он есть, но он намного меньше, чем потерять деньги в банках России. А потому Вы должны инвестировать только ту сумму, которая Вам не потребуется в течении 2-3 лет минимум.

Самый минимум это от 700$. Ниже хуже, будет большая комиссия по операциям которая будет мешать и плохо диверсифицировать.


Update TOP-3 CONSERVATIVE

Совершил кросс-сделку, продал 0.17182 ETH эфира по цене 614.10$ и получил 105.51$ и тут же купил 0.85157 LTC лайткоина по цене 123.90$ на сумму 105.59$. Прошу посмотреть изменения в моем демонстрационном консервативном портфеле.

Напоминаю, что вся сумма портфеля равна 1000$, убыток на текущий момент равен 3.19$, что составляет только 0.32% от всего портфеля, а не 0.9% как написано. Процент задействованного капитала немного вырос, теперь он составляет 35.55%. Прибыль и убытки считаем от всей суммы портфеля, а именно 1000$.

legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

как я понимаю вы в качестве услуги советуете криптопортфель? если да какова стоимость ваших услуг и на чем основан ваш анализ?

Да именно так. Криптопортфель. Почему портфель лучше, чем просто купить биткоин. Тем, что он позволяет зарабатывать на кросс-сделках или же переливах, когда из одной криптовалюты переходим в другую, так мы можем увеличивать количество самого актива и если стоимость в долларах стоит на месте, то при росте количества актива, Вы зарабатываете.

Как условный пример, у Вас был 1 биткоин при цене 6000$, цена осталась на месте, но через некоторое время у Вас стало 1.5 биткоина и цена по прежнему 6000$. Общая стоимость портфеля выросла, хотя цена в долларах осталась прежней.

Стоимость моих услуг составляет 20% от прибыли созданного портфеля.

Анализ основан, на фундаментальных факторах, а потому используются только самые надежные и проверенные временем криптовалюты.

Именно поэтому здесь сложно потерять деньги. Да, Вы можете зависнуть в криптовалюте, когда будете ждать её роста, но при росте рынка Вы получите прибыль. Ну а если криптовалюта не будет, как в последнее время двигаться синхронно при падении, то даже и при падениях рынка можно зарабатывать на кросс-сделках.

Кроме того использую постепенный вход в криптовалюты, что даже при полной корреляции криптовалют, позволяет иметь не такую сильную волатильность на падениях.

Мой демонстрационный портфель, от момента создания, практически больше 10% не падал. В пиковые же моменты небольшого роста, который был последнее время, он мог достигать 13% прибыли.

И это ещё при том, что у этого портфеля задействовано только 33.33% от всего капитала.

member
Activity: 224
Merit: 10
как я понимаю вы в качестве услуги советуете криптопортфель? если да какова стоимость ваших услуг и на чем основан ваш анализ?
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

В том- то  и дело, если у вас есть выдающиеся результаты, вам незачем брать деньги в управление. Незачем даже лишний раз светить свои результаты... впрочем, я могу быть неправ)))Ну, если 30% в битках, то, пожалуй, это не так уж и плохо) А 30% в фиате... для управляющих хедж - фондами, наверно только ))) насчёт 10 лет, отчасти, вы правы. Если чел в 2017 г. 10% в фиате не заработал, то искать иксы где бы то ни было ему, видимо, не стоит. Насчёт масштаба денег всё же полностью согласиться не могу, всегда можно что - нибудь придумать, даже с большими деньгами. Слава богу, крипта даёт возможность оперировать и с большими деньгами. Эффект масштаба, имхо, больше проявляется в фиате.

Т.е. Баффет, Джорс Сорос могут позволить себе брать деньги в управление, а остальные не должны. В управлении чужими деньгами и проявляется эффект маштаба, когда можно инвестировать свои и получать прибыль и попутно инвестировать чужие, с которых тоже получать процент.

Чтобы искать иксы на постоянной основе, надо обладать или удачей или провидением, т.к. обычным людям такое на постоянной основе не доступно.

Даже у самых лучших венчурных инвесторов в стартапы, где есть и опыт и квалификации и то 10% инвестиций только успешны.

На счет измерять свои инвестиции в биткоинах. Мой создаваемый инвестиционный криптопортфель рассчитан в первую очередь на новичков, хотя у меня среди инвесторов, есть и люди с опытом, поэтому намного удобнее следить за его ростом и падением именно в долларах, так как даже составь такой портфель в биткоинах, то люди все равно бы переводили в доллары.



legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Меня часто спрашивают как лучше завести деньги в криптовалюты.

Если Вы новичок, то я рекомендую следующие:

либо через группу обмеников на Bestchange.ru либо вот так. Естественно, прежде чем заводить крупную сумму Вы вначале должны завести только 10$ и проверить не кинут ли Вас и надежно ли это, правильно ли все указали данные для платежа и прочие причины.

Pages:
Jump to: