Pages:
Author

Topic: [Инвестирование без отдачи мне денег] - page 25. (Read 33527 times)

legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Вроде биткоин начал расти, неужели это начала роста.

В текущих условиях по сравнению с предыдущими периодами, подготовлена инфраструктура для криптовалют. Многие биржи стараются легализоваться и получить лицензию, фьючерсы увеличат со временем обороты - это пока в основном для крупняка, а вот самая масса людей в криптовалюты будет входить посредством ETF, почему и пытаются так биржи протолкнуть эти фонды, именно тогда капитализация может перевалит и за триллион долларов.

Если это так, то ещё есть шанс закупиться, если Вы не сделали это раньше. Но делать это надо аккуратно, если не знаете как и что делать или вообще боитесь доверять свои деньги чужим людям, то вот мое предложение специально для Вас !

legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Если вклад идет только в BTC ETH и LTC, то заказчик сам может это сделать, в чем суть?

Поправлю не вклад, а инвестиция. Я с вкладчиками не работаю, только с инвесторами. А вкладчики пусть идут в банк, где как им кажеться очень надежно.

Конечно может, многие так и сделали. Кто-то вошел в биткоин на 15,000$, а кто-то на 13,000$.

Потом когда пошло общее снижение всего крипторынка, они увидели, что весь их портфель попроседал. А у совсем новичков просадки достигают около 90% от всего депозита.

А теперь Вы можете сами перейти и посмотреть здесь мой демонстрационный портфель, где на текущий момент убыток только 126$, что от общего депозита 1000$ составляет только 12.6%.

Далее, вот Вы составили сами портфель закупились, а цена упала и собирается долго там оставаться. Что делать? В большинстве случаев люди просто ждут и надеяться.

У меня не так. Когда представляется возможность я и мои инвесторы совершают кросс-сделку и поэтому когда на одном рынке ожидание, то на другом можно заработать.

Вот здесь пример кросс-сделки, эта сделка ещё не завершена. Она состоит из 2-х частей, пока проведена только первая часть, если условия позволят, то будет и второй такой же перелив. Потом надо уже просто ждать.

Ну и кроме того, многие новички теряют деньги ещё не начав торговать. Вон услышит он про "классные биржи" Ёбит или ВексНЗ  Grin, заведет туда деньги и всё на этом.

Я же его учу сразу на нормальных биржах, а также учу правильно пользоваться кошельками десктопными, а не онлайн. Чтобы деньги надежно хранились.

newbie
Activity: 205
Merit: 0
Если вклад идет только в BTC ETH и LTC, то заказчик сам может это сделать, в чем суть?
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Ну с этой точки зрения да, но сейчас такой рынок, сложно выбирать куда инвестить, казалось бы топовые ico, а нет, все льется, ну а на растущем рынке и дурак может профит делать.

Это тогда в самом начале, еще более менее с ICO было, а теперь это все устаканивается в обычное русло. Вон у венчурных инвесторов статистика 10%-20% проектов только успешны.

И так как правило опытные инвесторы, а у команды и репутация и готовый прототип есть. А здесь в ICO только голые идеи, а значит, процент успеха должен быть ещё ниже.

Про растущий рынок согласен, но его ещё дождаться надо  Grin


legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Play Bitcoin PVP Prediction Game

По сути тот же инфобизнес, только вид сбоку, довольно профитная тема на сколько знаю, особенно прошлым летом-осенью ажиотаж был, сколько было учителей, и портфели собирали, сигналы платные, обучение торговле....   Ничего против автора не имею.

При желании конечно можно и назвать это инфобизнесом  Grin Только есть огромный нюанс.

Инфобизнесмен продал продукт или консультацию и практически сразу получил деньги. У меня же не так. Я свою долю получу при совпадении 2-х факторов:

1) Если Вы получили прибыль и вот с этой прибыли и должны платить. Таким образом уже без положительного результата я своих денег не увижу.

2) Вам должно понравиться наше сотрудничество и Вы на совершенно добровольных началах выплачиваете моё вознаграждение.

Второго пункта вроде ни у одного инфобизнесмена не видел вообще.


Да, это здоровые принципы сотрудничества)
full member
Activity: 672
Merit: 100
https://paynote.eu

По сути тот же инфобизнес, только вид сбоку, довольно профитная тема на сколько знаю, особенно прошлым летом-осенью ажиотаж был, сколько было учителей, и портфели собирали, сигналы платные, обучение торговле....   Ничего против автора не имею.

При желании конечно можно и назвать это инфобизнесом  Grin Только есть огромный нюанс.

Инфобизнесмен продал продукт или консультацию и практически сразу получил деньги. У меня же не так. Я свою долю получу при совпадении 2-х факторов:

1) Если Вы получили прибыль и вот с этой прибыли и должны платить. Таким образом уже без положительного результата я своих денег не увижу.

2) Вам должно понравиться наше сотрудничество и Вы на совершенно добровольных началах выплачиваете моё вознаграждение.

Второго пункта вроде ни у одного инфобизнесмена не видел вообще.



Ну с этой точки зрения да, но сейчас такой рынок, сложно выбирать куда инвестить, казалось бы топовые ico, а нет, все льется, ну а на растущем рынке и дурак может профит делать.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Сегодняшняя текущая просадка основных криптовалют, так и проситься на закупку.

Но делать это надо аккуратно, если не знаете как и что делать или вообще боитесь доверять свои деньги чужим людям, то вот мое предложение специально для Вас !
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

По сути тот же инфобизнес, только вид сбоку, довольно профитная тема на сколько знаю, особенно прошлым летом-осенью ажиотаж был, сколько было учителей, и портфели собирали, сигналы платные, обучение торговле....   Ничего против автора не имею.

При желании конечно можно и назвать это инфобизнесом  Grin Только есть огромный нюанс.

Инфобизнесмен продал продукт или консультацию и практически сразу получил деньги. У меня же не так. Я свою долю получу при совпадении 2-х факторов:

1) Если Вы получили прибыль и вот с этой прибыли и должны платить. Таким образом уже без положительного результата я своих денег не увижу.

2) Вам должно понравиться наше сотрудничество и Вы на совершенно добровольных началах выплачиваете моё вознаграждение.

Второго пункта вроде ни у одного инфобизнесмена не видел вообще.

full member
Activity: 672
Merit: 100
https://paynote.eu
По сути тот же инфобизнес, только вид сбоку, довольно профитная тема на сколько знаю, особенно прошлым летом-осенью ажиотаж был, сколько было учителей, и портфели собирали, сигналы платные, обучение торговле....   Ничего против автора не имею.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

И после такого наставничества они до сих пор с вами работают?) Что-то все-таки вы утаиваете)

Не совсем понимаю, а почему они должны были прекратить сотрудничество?

newbie
Activity: 182
Merit: 0

Ну хоть кого то удалось привлечь?))

Конечно, я работаю на текущий момент с двумя инвесторами, один из них из Америки. Люди фактически начали с нуля, объяснил на каких биржах лучше работать, как перевести деньги в криптовалюты, как переливаться по кросс-курсам.

Все свои деньги держат либо на бирже, если сумма небольшая дожидаясь входа по ордеру либо хранят на своих кошельках.

Благодаря этому избежали многих ошибок и уже начали зарабатывать.


 

И после такого наставничества они до сих пор с вами работают?) Что-то все-таки вы утаиваете)
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Первичная инвестиционная цель.

Считаю, что просто инвестировать деньги не стоит, особенно, если Вы начинающий инвестор, так как наращивание суммы инвестиции просто превращается в какую-то математическую абстракцию, которая не особа влияет на вашу жизнь.

Я же предлагаю Вам цель - сумму инвестиции, которая кардинально изменит вашу жизнь. Многие ориентируются на суммы для покупки квартиры, машины и прочего. Я считаю, что это не правильно, да ваша жизнь улучшиться, но кардинально не измениться. Кроме того купленные вещи, как машина, например, будут требовать дополнительно и постоянно на обслуживание и ремонт, что будет не очень хорошо, так как Вы долго шли к этой цели и чтобы потом еще и тратить на это постоянно деньги. Поэтому предлагаю другой путь.

Многие люди работают на нелюбимой работе. Работа, как и вредные привычки отнимают ваше здоровье и время. Из за пагубного влияния работы Вы не достаточно уделяете внимание своим близким, приходя домой поздно или уставшим. А потому ставим своей целью - избавиться от работы, что позволит Вам иметь больше свободного времени и улучшит здоровье, что кардинально улучшит вашу жизнь и жизнь ваших близких. Ведь теперь не надо рано вставать, поздно приходить, иметь плохое настроение из за клиентов фирмы или начальника. Жизнь заиграет новыми красками, появиться время на любимые увлечения.

И так приступим к расчету суммы, которая Вам необходима для осуществления этой цели. Пусть ваша зарплата составляет 200$. Тогда, вычислим сумму, сколько будет в год. Для этого заплату умножим на 12 месяцев и получим 200*12=2400$. Теперь эту годовую сумму мы умножим на 10 лет и получим 2400*10=24000$. Если эту сумму инвестировать под 10% годовых в среднем, то получим, что в год мы сможем получать 2400$. 2400$ это сумма за год, а теперь найдем сколько будет за 1 месяц, для этого нужно эту сумму разделить на 12 и получим 2400/12=200$.

И так имея всего 24000$ Вы можете иметь потенциальный доход в 200$ в месяц, что полностью соответствует вашей зарплате.

Теперь Вы знаете свою цель и сумму, которая Вам необходима, а потому можно начинать инвестировать с небольших сумм (например с 1000$) и потом постепенно добавлять по мере возможности.

Чтобы так копить и инвестировать, Вам не подойдут агрессивные счета и именно поэтому я и предлагаю не играть в угадайку и лотерею, как например, в агрессивных счетах, где в случаях удачи хорошо зарабатываем, а в отрицательных - теряем все.

Именно поэтому Вам такие счета не подойдут, а вот пусть понемногу, но с максимальной вероятностью и надежностью, инвестировать на долгосрок - это тот путь, который Вас приведет к вашей цели.


Поэтому, если Вам понравилась идея и Вы готовы инвестировать, то напишите мне в личку или Telegram.



В настоящее время пока непонятно, это начало роста или впереди ещё будет падение.

В любом случае, это хорошее время чтобы закупиться криптовалютой.

Но делать это надо аккуратно, если не знаете как и что делать или вообще боитесь доверять свои деньги чужим людям, то вот мое предложение специально для Вас !
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510


Review TOP-3 CONSERVATIVE

Прошло 5 месяца со дня создания портфеля.

На текущий момент имеем плавающий убыток в размере 98.19$, что составляет только 9.82% от всего портфеля, а не 22.38% как написано. Прибыль/убыток считаем от всей суммы портфеля, а именно 1000$.

В портфеле задействовано только 43.88% капитала от имеющегося.



=== Обо мне ===

Обо мне


=== Условия ===

Условия инвестирования


=== Преимущества ===

Преимущества для новичков


=== Инвестиционная цель ===

Первичная инвестиционная цель


=== История ===

Создание портфеля и покупка части криптовалют.

Обзор криптопортфеля после 1 месяца.

Обновление криптопортфеля. Покупка эфира.

Обзор криптопортфеля после 2 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 3 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Кросс-сделка путем продажи эфира и покупка лайткоина.

Обзор криптопортфеля после 4 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Покупка лайткоина.

Обзор криптопортфеля после 5 месяцев.

=============

Данный портфель готов к любому развитию ситуации: будет продолжаться падение - будем набирать позиции, будет рост - будем выращивать прибыль.

В отличии, от многих аналитиков и так называемых криптотрейдеров, здесь нет гаданий на кофейной гуще и прочего технического анализа, а есть четкое понимание своих дальнейших действий и полная в них уверенность.

Поэтому если нет опыта в трейдинге и инвестировании или боитесь отдавать свои деньги в управление, а заработать хочется, то обращайтесь.

legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Многие неопытные инвесторы, используют такое понятие как уверенность. Вроде этого, вхожу когда уверен и прочнее. Но это чувство совершенно ложное, ведь достаточно понять, на чем базируется ваша уверенность - на прогнозе и как он делается, то становиться понятно, что такую вещь как уверенность нельзя использовать.

Я бы еще понял, если бы это только Вы могли двигать рынок, тогда понятно и ясно всегда, когда Вы будете и куда его двигать.

И тогда покупая на всю котлету с чувством уверенности на предполагаемом дне, Вы часто получаете второе дно в придачу.

Поэтому либо покупайте постепенно сами, либо обратитесь ко мне!
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

@shahbozurinbaev87 напишите сюда обсудим детально

Благодарю за интерес! Написал Вам.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Текущая просадка основных криптовалют, так и проситься на закупку.

Но делать это надо аккуратно, если не знаете как и что делать или вообще боитесь доверять свои деньги чужим людям, то вот мое предложение специально для Вас !
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Некоторые мои инвесторы спрашивают о моем видении относительно криптовалют.
Думаю и остальным будет это интересно.

Это будет именно мнение, а не прогноз, так как я плохой прогнозист. Если и упадет, то не думаю, что будет сильное падение. Слишком много хорошего фундаментала вышло.

Думаю, что дальнейшее падение будет затруднено покупкой долгосрочных инвесторов, вроде нас и институциалов всяких. Думаю с ценой понятно, я по крайне мере не думаю, что дальше 4000$-5000$ упадет, если будет падать.

А вот время тут самое сложное. Много на этом людей погорело. Есть такое высказывание даже, рынки могут оставаться дольше иррациональными, нежели Вы платежеспособным. Поэтому тут наверное нужно ориентироваться на предыдущие падения. А там полтора года было. Поэтому вот примерно в таком сроке должно быть и это.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510


Update TOP-3 CONSERVATIVE

Купил 0.925925 LTC лайткоина по цене $ 90.00 на сумму 83.33$. Прошу посмотреть изменения в моем демонстрационном консервативном портфеле.

Напоминаю, что вся сумма портфеля равна 1000$, убыток на текущий момент равен 84.50$, что составляет только 8.45% от всего портфеля, а не 19.26% как написано. Процент задействованного капитала  составляет 43.88%. Прибыль и убытки считаем от всей суммы портфеля, а именно 1000$.

=== Обо мне ===

Обо мне


=== Условия ===

Условия инвестирования


=== Преимущества ===

Преимущества для новичков


=== История ===

Создание портфеля и покупка части криптовалют.

Обзор криптопортфеля после 1 месяца.

Обновление криптопортфеля. Покупка эфира.

Обзор криптопортфеля после 2 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 3 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Кросс-сделка путем продажи эфира и покупка лайткоина.

Обзор криптопортфеля после 4 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Покупка лайткоина.

=============

Данный портфель готов к любому развитию ситуации: будет продолжаться падение - будем набирать позиции, будет рост - будем выращивать прибыль.

В отличии, от многих аналитиков и так называемых криптотрейдеров, здесь нет гаданий на кофейной гуще и прочего технического анализа, а есть четкое понимание своих дальнейших действий и полная в них уверенность.

Поэтому если нет опыта в трейдинге и инвестировании или боитесь отдавать свои деньги в управление, а заработать хочется, то обращайтесь.

legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Это вариант, только для очень богатых и занятых людей. Всем остальным лучше работать своей головой, получая ценный опыт и совершенствуясь. Кто надеется на чужие мозги, даже заработав, не сможет удержать капитал.

Такие тоже есть, также есть и опытные инвесторы, что поначалу меня удивило.

Но этот вариант, как не странно, в первую очередь для новичков. И вот почему:

- Я даю не просто рекомендации, а реальные знания о криптовалютах и всё что с ними связано. То есть человек полностью далёкий, как от темы инвестирования так и криптовалют может благодаря мне придти на этот рынок достаточно подготовленным. Он будет уметь и знать, на какой лучше бирже торговать, в каких кошельках лучше хранить криптовалюту, где скачать эти кошельки, как ими пользоваться, как торговать на бирже и выставлять лимитные ордера, совершать кросс-сделку и прочее. И все это бесплатно, а теперь сравните это с тем сколько с Вас сдерут денег разного рода бизнесмены, просто продав эту информацию в виде курса.

- Консервативное инвестирования. Это с одной стороны для новичка плюс и с другой стороны огромнейший минус. Плюс в том, что мы входим постепенно только в самые надежные криптовалюты, а значит шанс потерять здесь деньги минимальны. А минус в том, что это долгосрочное и консервативное инвестирование, а это значит в портфеле нет эмоций, он дико скучный и нудный. В то время как многие будут рвать на себе волосы в панике или от досады на падении, то у нас это будет скучный закуп и на текущий момент максимум упадет на 10%-15% и это еще не весь фиат будет задействован.

- Дисциплина. Не выполнение этого критерия губило не один депозит. Здесь же новичок будет более дисциплинирован, что во много раз повышает шансы не только на выживание, но и получение прибыли.

- Тайминги и индивидуальный подход. Портфель делается исключительно под Вас. Просчитываются размеры позиций и уровни входа. В отличии от других фондов, где никто не консультирует инвесторов по таймингам, когда можно входить и выходить и сколько денег вносить выносить, а делать это должен управляющий, который хорошо понимает торгуемую стратегию или модель инвестирования. И вот именно из за такой мелочи, как тайминги, инвесторы таких хедж фондов могут получать убытки на прибыльном рынке или не дополучать прибыль. Таким образом моим инвесторам доступно то, что другим инвесторам не доступно там, даже имея они миллионы долларов.

- Минимальная сумма. Зайти можно начиная от 1000$ (думаю это может позволить себе много людей, а не только миллионеры). Но рекомендую 2000$. Просто под более меньшие суммы будут высоковаты комиссии у бирж на вывод и в некоторых случаях приходиться оставлять криптовалюты на бирже, что ухудшает безопасность. Для нормальных же сумм от 2000$ риск потери денег от скама биржи будет примерно 25% от депозита. Обратите внимание, я рассматриваю риск скама биржи для потери денег более выше, чем от самого инвестирования.

- Если же Вы гражданин США или Великобритании, то хранение денег становиться надежным, как в банке со страховкой FDIC.



Pages:
Jump to: