Pages:
Author

Topic: [Инвестирование без отдачи мне денег] - page 28. (Read 33527 times)

legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Review TOP-3 CONSERVATIVE

Прошло 2 месяца со дня создания портфеля.

На текущий момент имеем плавающий убыток в размере 72$, что составляет только 7% от всего портфеля, а не 21% как написано. Прибыль/убыток считаем от всей суммы портфеля, а именно 1000$.

На текущий момент большая часть портфеля по прежнему не задействована.

Данный портфель готов к любому развитию ситуации: будет продолжаться падение - будем набирать позиции, будет рост - будем выращивать прибыль.

В отличии, от многих аналитиков и так называемых криптотрейдеров, здесь нет гаданий на кофейной гуще и прочего технического анализа, а есть четкое понимание своих дальнейших действий и полная в них уверенность.

Входить в крипторынок никогда не поздно, а особенно хорошо входить сейчас, когда все бояться, то и цены дешевые.

Поэтому если нет опыта в трейдинге и инвестировании или боитесь отдавать свои деньги в управление, а заработать хочется, то обращайтесь.

А вот как именно происходит работа и какие риски есть .


legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Если рассматривать эту новость от Bloomberg и на русском здесь, как ориентир, то можно увидеть насколько мы хорошо падаем в сравнении с остальными.

Вот основная цитата:
Quote

Безусловно, эйфория, появившаяся у инвесторов после того, как некоторые фонды показали в прошлом году прибыль в 1000 и более процентов, сделала биткоин одной из главных новостных тем в конце 2017 года. Однако в этом году наблюдается уже иная картина. Так, по данным Eurekahedge Crypto-Currency Hedge Fund Index, потери инвесторов с начала января составили 23%.

и вот ещё
Quote

В то же время столь заметное снижение цены биткоина и других криптовалют привело к тому, что как минимум девять фондов, включая Crowd Crypto Fund и Alpha Protocol, свою работу прекратили, удалив вебсайты и аккаунты с соцсетях.

И так господа, мы ясно видим, что как минимум 9 хедж фондов с профессионалами, зафиксировали убытки своим инвесторам. Потери инвесторов составили 23%, но скорее всего уже больше. Поэтому еще более важно умение сохранять деньги, а не только их зарабатывать.

Теперь сравним с моим демонстрационным портфелем, текущее падение только 5% и это ещё не задействована большая часть суммы, т.е. мой демонстрационный портфель готов к еще большему падению и ожидает значительного снижения цен для закупок.


legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Тема очень интересная, спасибо автору, что Вы ее подняли! Вопрос такой - Вы даете советы по управлению, а с какой периодичностью необходимо оплачивать Ваши услуги? Допустим, Ваша идея принесла определенную прибыль через 3 месяца. А оплачивать нужно ежемесячно? Простите за некотоую сумбурность в вопросе, я , действительно хочу разобраться и мне интересна именно тема инвестирования, а не краткосрочных спекуляций...

Здесь нет периодичности, а смотрится по ситуации. Вот допустим создали портфель и началась фаза роста. Портфель вырос и образовалась небольшая прибыль. Если бы я был жадным болваном, как большинство бизнесменов в СНГ, то я бы тут же просил свою долю.

Я же делаю по другому, дожидаюсь пока портфель полностью пройдет к запланированному уровню прибыли или же существенно вырастет и только тогда прошу свою долю. Так как получу больше оставляя у Вас в росте, чем сразу её вынимая.

Либо также если прибыль в абсолютных цифрах небольшая долларов 20 допустим, то нет смысла и брать свою долю.

Вот примерно так.


member
Activity: 315
Merit: 11
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Quote
Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе - это терпение.

Так же и в инвестировании, кто имеет ждать получает всё.

Напоминаю, что Рокфеллер также советовал
Quote
Основной секрет зарабатывания денег состоит в том, чтобы покупать, когда на улицах льется кровь.

Поэтому когда все в криптовалютной панике продают, то нам самое время входить по вкусным ценам. А упасть может сильно, но мы к этому тоже будем готовы  Cool



legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Update TOP-3 CONSERVATIVE

Купил 0.17182 ETH эфира по цене $ 485.00 на сумму 83.33$. Прошу посмотреть изменения в моем демонстрационном консервативном портфеле.

Напоминаю, что вся сумма портфеля равна 1000$, убыток на текущий момент равен 13.91$, что составляет только 1.39% от всего портфеля, а не 4.17% как написано. Процент задействованного капитала  составляет 33.3%. Прибыль и убытки считаем от всей суммы портфеля, а именно 1000$.



legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

к сожалению в личку ничего не ушло, напишите как с вами можно связаться

Сделал разрешение на написание в личку. В случае если не получилось, то тогда пишите в Телеграмм @imhoneer
newbie
Activity: 2
Merit: 0
к сожалению в личку ничего не ушло, напишите как с вами можно связаться
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Заинтересовало Ваше предложение.
В ЛС не могу написать: "User 'imhoneer' has not chosen to allow messages from newbies. You should post in their relevant thread to remind them to enable this setting."
newbie
Activity: 2
Merit: 0
интересно
написал в личку
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Пока искал деньги, рынок восстановился Roll Eyes Теперь есть возможность купить жене норм подарок на 8 марта, а то она начала подозревать что билеты в Испанию просто распечатаны на цветном принтере  Grin

Это не востановился ещё, а так передышка небольшая. Помните как у товарища Сухова фраза была, когда ему предложили сделать выбор: убить сразу или помучатся, он выбрал помучатся  Grin


jr. member
Activity: 70
Merit: 2
What goes around, comes around like a hula hoop
Пока искал деньги, рынок восстановился Roll Eyes Теперь есть возможность купить жене норм подарок на 8 марта, а то она начала подозревать что билеты в Испанию просто распечатаны на цветном принтере  Grin
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Как больно смотреть на это падение без фиата Cry что скажете? подождать еще или срочно искать деньги и закупать крипту?

Вопрос не в том, закупать или не закупать сейчас. Вопрос в другом, умеете ли Вы грамотно входить в крипту на падении. Вот скажу я Вам докупаться, Вы найдете деньги неправильно войдете, будете в убытках, нервы не выдержат, закроетесь и после этого буду виноват я  Grin

Поэтому так, если есть деньги, то обращайтесь в это хорошее время ко мне для набора криптовалют в портфель  Wink


jr. member
Activity: 70
Merit: 2
What goes around, comes around like a hula hoop
Как больно смотреть на это падение без фиата Cry что скажете? подождать еще или срочно искать деньги и закупать крипту?
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Господа когда смотрю на такое падение, то душа радуется - этот ж как хорошо закупаться можно.

Поэтому пока есть такие прекрасные условия, предлагаю обращаться ко мне и грамотно закупаться создавая свой надежный криптопортфель.



newbie
Activity: 1
Merit: 0
хотел связаться и лично переговорить о деталях криптопортеля
jr. member
Activity: 82
Merit: 1
Первый пост предупреждает, много денег не бывает
Баксы, Евро и Рубли, мне отныне не нужны
Внезапно, будь они -  Брюс Ли, миром правят Коины
И ты дружище не грусти, а внимательно прочти

Я могу купить монет, но какой будет их цвет?
Что купить сегодня стоит? Что могу себе позволить?
Я облазил интернет и наконец нашел ответ
И теперь коплю на виллу я, плюс на кабриолет

Сегодня Март, скоро Апрель, на моей спине портфель
А в портфеле дети майна, коды пропитаны тайной
Собраны они не просто, а  для совместного роста
Что бы мои миллионы превратились в триллионы

Денег не бывает много? Неужели это плохо?
Всем нам будет хорошо, сделав через год х100
Только нам ради того, нужно распределить все то
Что имеем на балансе и скорей его украсить
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Хорошую точку для входа выбрали. выгоднее не придумаешь. Что скажете насчет форка ETC? Какие валюты посоветуете для входа сейчас? постучите в телеграмм, пожалуйста @btc_rnd

Ну я её честно выбрал, там и день регистрации, да и на форуме сообщение есть. А так даже если бы и вошел, а рынок пошел еще сильно вниз, то ничего страшного нет, даже наоборот задействовали бы больше средств в портфеле, меньше ждать пришлось.

Вы поймите, сейчас криптовалют больше 1000 и если за всеми следить, то ничего хорошего не будет. У меня узкая область компетенции, я пришел делать деньги без лишнего шума и пыли, а потому взял наиболее надежные криптовалюты, которые мне и будут их приносить. Распыляться на новые монеты и форки нет никакого желания. Те монеты, что я выбрал работают давно и стабильно, а этим надо ещё себя зарекомендовать.

Как видите мой портфель полностью отражает мой инвестиционный подход - вкладываться только в надежные криптовалюты.

jr. member
Activity: 70
Merit: 2
What goes around, comes around like a hula hoop
Хорошую точку для входа выбрали. выгоднее не придумаешь. Что скажете насчет форка ETC? Какие валюты посоветуете для входа сейчас? постучите в телеграмм, пожалуйста @btc_rnd
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

А вы не рассматриваете монеты из Top 20 ?
Или можете составить портфель хотя бы из топ 50 ?

А зачем. Я выбрал наиболее известные и надежные монеты с хорошим фундаменталом. Благодаря росту и падению будем делать деньги, а благодаря хорошему фундаменталу не будем беспокоиться о том, что монета исчезнет. Кроме того небольшое количество монет входящих в портфель позволяет не распылять внимание.

Pages:
Jump to: