Pages:
Author

Topic: Все форки биткоина в одном месте - page 18. (Read 4429 times)

full member
Activity: 546
Merit: 122
А от куда это уже взялась цена новых форков которые еще не появились? Lightning Bitcoin и Bitcoin Segwit2x?
В общем то надо признать что такие форки не плохо так дают подработать держателям Биткоина, и вопреки мнению многих экспертов сливаться в низ они не слишком спешат.
то что эти форки не теряют цену это тут скорее заслуга тех кому выгодно это. но мне вот не нравится то что такой флешмоб продолжается так долго.
Почему же не нравится? Мне например даже очень нравится. Их же все ровно на халяву наливают, а на халяву и уксус сладок.  Grin
Тем более еще и на качелях можно по играться.
full member
Activity: 490
Merit: 101
А от куда это уже взялась цена новых форков которые еще не появились? Lightning Bitcoin и Bitcoin Segwit2x?
В общем то надо признать что такие форки не плохо так дают подработать держателям Биткоина, и вопреки мнению многих экспертов сливаться в низ они не слишком спешат.
то что эти форки не теряют цену это тут скорее заслуга тех кому выгодно это. но мне вот не нравится то что такой флешмоб продолжается так долго.
full member
Activity: 546
Merit: 122
А от куда это уже взялась цена новых форков которые еще не появились? Lightning Bitcoin и Bitcoin Segwit2x?
В общем то надо признать что такие форки не плохо так дают подработать держателям Биткоина, и вопреки мнению многих экспертов сливаться в низ они не слишком спешат.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Quote
Да, Yobit имеет пятна на своей репутации (и вполне приличные  Grin

Я по отзывам поискал , получается что все биржи не без греха.
Просто инфы по халявным монетам тоже кот на плакал , а ёбит говорят всем дает)) Вот и спрашиваю.
Просто у меня на криптопии битки и не хочется комиссию платить просто так за перекидывания монет.
hero member
Activity: 643
Merit: 501
Crypto Mentat
Я на криптопии держу свои битки , подскажите лучше на юбит или хитбтц их перевести чтобы побольше халявных монет получить ? Не смог сразу разобраться
Юбит бы не рекомендовал

Да, Yobit имеет пятна на своей репутации (и вполне приличные  Grin
но торги (бумажные, ни ввода ни вывода) запускает по всем Биткоин-форкам, и балансы держателей битков пополняет "халявными" монетами своевременно,
рублёвый шлюз опять же функционирует.
full member
Activity: 304
Merit: 103
Сейчас через гугл форму идет аирдроп биткоин-yellow, кто что слышал по этому поводу?
Мне удалось найти статью на иностранном блоге, из которой я ничего путем не понял, кроме того, что в комментах все высмеяли, вроде ничего такого, просят ввести адрес кошелька эфир и линк на аккаунт форума, в чем может быть подвох?
full member
Activity: 224
Merit: 101
Количество форков просто зашкаливает!!! Ну я еще понимаю btg, может что-то и стрельнет, но остальные так клепать....
я тоже не понимаю зачем такое большое количество форков к битку выпускают, может этим самым увеличивают поддержку и капитализацию
Этим самым увеличивают капитализацию. Правда у себя в карманах. Потому как эти монеты после старта что-то, но стоят. А некоторые из них стоят очень не плохо.

Не только у себя в карманах, после каждого форка цена на биток растет. А создают их в основном, только для спекуляции.
member
Activity: 196
Merit: 11
Taklimakan Network : Business Platform for Crypto
Я на криптопии держу свои битки , подскажите лучше на юбит или хитбтц их перевести чтобы побольше халявных монет получить ? Не смог сразу разобраться
Юбит бы не рекомендовал
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
За то что собрали всю инфу по форкам в одном месте - вам благодарность Smiley А то совсем недавно по топикам англоветки смотрела сколько же их будет, довольно муторное занятие.
Но меня вот тут посетила такая мысль. Форки это конечно прекрасно, деньги "изниоткуда" буквально, но вот первые форки были сделаны теми кто хоть вес в индустрии имеет, а что потом? Я имею ввиду, посмотрите хотя бы на даймонд. Какой от него толк? И что будут стоить все эти форки, если вообще будут стоить что-то? Просто имхо, форками начали заниматься те, кому некайф за листинг битки отваливать на все биржи, хотят выйти на торги бесплатно. Думаю, большинство форков этих начислить начислят, но торговать не дозволят, а в таком случае в них особой выгоды нету
full member
Activity: 277
Merit: 142
Обновил таблицу в шапке в соответствии с вашими комментариями и дополнениями. Если что ещё не учёл - добавляйте:

Форк
full member
Activity: 280
Merit: 100
Я на криптопии держу свои битки , подскажите лучше на юбит или хитбтц их перевести чтобы побольше халявных монет получить ? Не смог сразу разобраться
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Какие форки поддерживают биржи , можно где нибудь посмотреть , хоть на англ языке..

Вот к примеру сегвит ?

Сегвит если я не ошибаюсь уже на ёбите вышел (как всегда заранее) - видела его уже там.
Ёбит походу вообще все форки решил поддерживать) Не парятся ребята.
full member
Activity: 434
Merit: 101
In crypto we trust!
Все любят халяву, черт подери)
Почему каждому не сделать по форку? ну вот серьеозно все же из-за жадности, разве нет?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Ссылки не активные. Вот еще несколько планируемых хардфорков на 2018 год.

= Jan 2, 2018 - Bitcoin Cash Plus (BCP)

= Jan 28, 2018 - B2X reattempt by the community (B2X)

= Jan 31, 2018 - Ultra Plus Bitcoin

= Feb 2, 2018 - Mega Bitcoin

= Feb 4, 2018 - Bitcoin Enterprise

= Feb 7, 2018 - Bitcoin Ultimate

= Feb 9, 2018 - Bitcoin Plicate.

= Июнь 2018 – Bitcoin Platinum

Ого 😲 так их так и будут плодить?? Это чтоб курс поддерживать? По несколько новых за месяц...)) На жадности)
А идея хорошая тут все форки собирать - я вот знала а даты не помнила.. а тут аж заскриншотила вашу табличку.)
full member
Activity: 277
Merit: 142
Спасибо всем за отзывы, сейчас готовлю обновлённую таблицу форков биткоина со всеми дополнениями.

А пока снял ролик на тему форков биткоина, Если кому проще воспринимать информацию в видео режиме. Ну и чтобы народ вне форума был в курсе:

full member
Activity: 462
Merit: 100
Какие форки поддерживают биржи , можно где нибудь посмотреть , хоть на англ языке..

Вот к примеру сегвит ?

Сегвит если я не ошибаюсь уже на ёбите вышел (как всегда заранее) - видела его уже там.
member
Activity: 230
Merit: 10
Какие форки поддерживают биржи , можно где нибудь посмотреть , хоть на англ языке..

Вот к примеру сегвит ?
Это смотреть если только на coinmarketcap, когда туда добавляют очередные форки.

В целом, идея хорошая, но лучше было бы запилить какой нибудь обновляемый сайт, думаю, коммьюнити был оценило и это действительно было бы полезно.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Какие форки поддерживают биржи , можно где нибудь посмотреть , хоть на англ языке..

Вот к примеру сегвит ?
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Все форкам биткоина кроме кэша место на помойке. Их шатмпуют только из за того, что бы было через что вливать деньги в крипту. то есть есть миллионер с огромной сумкой денег. Залить их очень сложно. По этому он делает свой форк, продает за битки и все - норм он в профите . Воздух обменял на битки. И киты это поняли. Поэтому сейчас пойдет лавина форков.
В них главное не переводить свои кровные монеты на их непонятные кошельки, а то недай бог хакеры взломают или еще что разработчики придумают.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
Ссылки не активные. Вот еще несколько планируемых хардфорков на 2018 год.

= Jan 2, 2018 - Bitcoin Cash Plus (BCP)

= Jan 28, 2018 - B2X reattempt by the community (B2X)

= Jan 31, 2018 - Ultra Plus Bitcoin

= Feb 2, 2018 - Mega Bitcoin

= Feb 4, 2018 - Bitcoin Enterprise

= Feb 7, 2018 - Bitcoin Ultimate

= Feb 9, 2018 - Bitcoin Plicate.

= Июнь 2018 – Bitcoin Platinum
Ну всё понеслась реально...
Каждый месяц теперь по 3-5 форков.
При этом многие конечно сгинут, но со старта сначала  в топ
Это пздц...
Pages:
Jump to:
© 2020, Bitcointalksearch.org