Pages:
Author

Topic: Как лучше вести учет баунти??? - page 2. (Read 1371 times)

full member
Activity: 392
Merit: 100
Раньше вообще не вел, но когда набрал уже приличное количество баунти, то такая необходимость появилась. Щас вот завел excel и доволен, все удобно и быстро, всегда легко найти нужные позиции и отметить
Я раньше все в голове держала, но когда и правда баунти поприбавилось в моем списке пришлось эксель завести, а то условия смешиваются и путаница потом...А Эксель очень удобно, всегда можно найти, что нужно и наглядно все достаточно, если заполнить как тебе удобно
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Эксель или гугл таблица, что удобней человеку. На каждый проект создаешь отдельный лист, ипо неделям составляешь отчеты, все удобно и наглядно. И не пропустишь проекты

я в таблицах гугл веду учет  - очень удобно, есть много нужных инструментов, а главное доступ к своим данным в любое время и в любом месте. И еще и бесплатно
тут уж кому как удобно и привычно. для меня гугл формы и эксель таблицы неудобны, по этому я купил готовое решение лидер таск, и очень им доволен.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Эксель или гугл таблица, что удобней человеку. На каждый проект создаешь отдельный лист, ипо неделям составляешь отчеты, все удобно и наглядно. И не пропустишь проекты

я в таблицах гугл веду учет  - очень удобно, есть много нужных инструментов, а главное доступ к своим данным в любое время и в любом месте. И еще и бесплатно
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R . e a r t h
Эксель или гугл таблица, что удобней человеку. На каждый проект создаешь отдельный лист, ипо неделям составляешь отчеты, все удобно и наглядно. И не пропустишь проекты
jr. member
Activity: 164
Merit: 4
Я веду в гугл таблицах плюс ко всему я помню где участвую и что сдавал
member
Activity: 182
Merit: 11
Раньше вообще не вел, но когда набрал уже приличное количество баунти, то такая необходимость появилась. Щас вот завел excel и доволен, все удобно и быстро, всегда легко найти нужные позиции и отметить
full member
Activity: 406
Merit: 100
Эксель  рулитSmiley очень удобно переключаться  между вкладкамиSmiley  если с телефона,  то гугл таблицы в помощь.  По мне так нет смысла изобретать велосипед Smiley  ворд не особо люблю.
Пользуюсь обычным блокнотом, и в целом доволен, удобно редактировать, провда список уже как книга, искать не всегда удобно)
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
Эксель  рулитSmiley очень удобно переключаться  между вкладкамиSmiley  если с телефона,  то гугл таблицы в помощь.  По мне так нет смысла изобретать велосипед Smiley  ворд не особо люблю.

гугл драйв вроде в марте перестанет работать - вместо него какие-то аналоги предлагают, вот интересно, как там общий доступ к таблицам будет реализован

Почему перестанет? Это ж вроде бесплатный пакет от Google? Или они хотят сделать по подписке как у Microsoft весь офис по единой цене?)
sr. member
Activity: 456
Merit: 275
Эксель  рулитSmiley очень удобно переключаться  между вкладкамиSmiley  если с телефона,  то гугл таблицы в помощь.  По мне так нет смысла изобретать велосипед Smiley  ворд не особо люблю.

гугл драйв вроде в марте перестанет работать - вместо него какие-то аналоги предлагают, вот интересно, как там общий доступ к таблицам будет реализован
member
Activity: 392
Merit: 12
The Fourth Generation of Blockchain in DeFi
Эксель  рулитSmiley очень удобно переключаться  между вкладкамиSmiley  если с телефона,  то гугл таблицы в помощь.  По мне так нет смысла изобретать велосипед Smiley  ворд не особо люблю.
member
Activity: 113
Merit: 12
🌐🔶PLENTIX
Лично я веду все баунти в Microsoft Excel.
Всё достаточно просто и все баунти кампании под рукой.
Пробовала вести с електроннными таблицами гугла так долго грузятся, хотя у меня интернет нормальный.
member
Activity: 280
Merit: 11
Хочу спросить кто как ведет баунтиHuh можете скинуть свои таблицы и наработки что бы глянуть . Спасибо))
Скоро сюда скину один сервис,который сделан специально для баунти, будет круто.

сервис даже еще не тестили )) ждем ждем сайтик )
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
У меня товарищ, мужик лет 45 все ведет в тетрадке в клеточку. Ему намного удобнее и быстрее чем разбираться в наших экселях и гуглах. Каждому сове ))
Поддерживаю. Тетрадка и карандашик - самое оно!) Ни отключения электроэнергии не страшны, ни тебе бекап не надо делать) Самый удобный вариант из всех)
member
Activity: 322
Merit: 13
удивляюсь почему до сих пор никто не сделал плагин баунти органайзера, делать его не особо сложно (жаль я не программер), а профит очевиден
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Идеально подходил ексел, но вот если кампаний немного, и более менее простые условия, то легче всего в блокнот записывать, причем как на компе, так и в живой)
member
Activity: 210
Merit: 11
А в плане удобности лучше эксель
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Однозначно таблицы,а вот гугл или эксель,это уже на любителя. а в качестве мобильности наверное все же гугл.
full member
Activity: 130
Merit: 100
Хочу спросить кто как ведет баунтиHuh можете скинуть свои таблицы и наработки что бы глянуть . Спасибо))
Скоро сюда скину один сервис,который сделан специально для баунти, будет круто.

Скиньте, будет интересно посмотреть.
Ну а сам, как и многие, не буду оригинален - эксель.
member
Activity: 210
Merit: 17
Много обсуждений! Если мало компаний и опыта работы с программами нет пробуйте в блокноте, а вот очень хорошее видео для ответа как вести таблицы https://www.youtube.com/watch?v=8vPyLPcOm5c
member
Activity: 490
Merit: 13
Жирным шапка.

NAME|LINK   имя токена, ссылка на бтт

    JOIN        когда приступил

    GET         ссылка на таблицу
   
  AMOUNT    сколько стейков за пост

BOUNTY/AIRDROP что нужно делать и сколько
 
NOTES  всякие пометки, когда ждать токен и тд.

NOTES когда отчет



Примерно такой таблицей и пользуюсь, только убрал графу сколько стейков за пост, это можно посмотреть потом уже в самих таблицах в баунти, не вижу смысл захламлять свою таблицу
Pages:
Jump to: