Pages:
Author

Topic: Как лучше вести учет баунти??? - page 8. (Read 1371 times)

full member
Activity: 476
Merit: 105
Удобно вести в екселе. Закрепляешь гиперссылками все треды и не бегаешь по заладкам в разных браузерах. Примечания, выделение цветом.. В общем есть все необходимые функции для комфортного учета.
member
Activity: 190
Merit: 11
Сколько людей столько и мнений, как удобно работать так и работают.
Например мне сугубо более удобно работать через гугл документы, в таблицах баунти и ссылки, в доках отчеты.
member
Activity: 63
Merit: 10
По мне самое оптимальное и надежное это Google Documents или Google Tables - главное делать бэкапы файлики, ну и напоминалочки в телефоне, в зависимости от того в каком проекте в какой день нужно подавать отчеты
member
Activity: 406
Merit: 10
Я всегда веду отдельный учет всего в отдельной таблице или в блокноте, и еще часто пользуюсь напоминалками.Я человек неорганизованный, поэтому приходится все записывать и дисцплинировать себя
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
А вам что не запомнить в каких баунти вы участвовали? Для чего вести учет баунти?

Конечно сложно запомнить , если например даже участвуешь в 5 баунти уже сложно запомнить. Условия у всех разные.
да я и при участии в одном баунти все записываю, а то мало ли, память  - это ведь штука не очень надежная. Все свожу в таблицу Эксель - очень удобно получается
Ну что может случиться например? При регистрации в гуглодок записывается сколько постов и адрес с логином, ну может недобросовестный организатор подписной изменить гуглодок но вы же все равно не докажите, а посты можно по датам посчитать если что.
full member
Activity: 504
Merit: 100
У меня на каждую баунти компанию, в которой я участвовал, есть отдельный файлик, в котором вся информация.
member
Activity: 238
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
А вам что не запомнить в каких баунти вы участвовали? Для чего вести учет баунти?

Конечно сложно запомнить , если например даже участвуешь в 5 баунти уже сложно запомнить. Условия у всех разные.
да я и при участии в одном баунти все записываю, а то мало ли, память  - это ведь штука не очень надежная. Все свожу в таблицу Эксель - очень удобно получается
member
Activity: 392
Merit: 15
А вам что не запомнить в каких баунти вы участвовали? Для чего вести учет баунти?

Конечно сложно запомнить , если например даже участвуешь в 5 баунти уже сложно запомнить. Условия у всех разные.
member
Activity: 560
Merit: 10
Я думаю в экселе файле гугл.и доступ есть в любых местах где есть инет и с разных устройств. Табличку под себя конечно и учет по по мере начала участия со всеми напоминалками.как то так)
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
А вам что не запомнить в каких баунти вы участвовали? Для чего вести учет баунти?
member
Activity: 528
Merit: 38
Это конечно все индивидуально, но сам предпочитаю создать в экселе таблицу и там уже вводить все данные и проделанные действия по баунти.
member
Activity: 336
Merit: 21
Приходится всё делать по старинке и самым проверенным способом - через бумагу. Записал на работе, домой пришёл прочитал. И так дальнейшие действия всегда готовы к записи с собою.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
вообще где-то в телеграмм-каналах видел, как каналы, которые раньше продавали платные сигналы на покупку альтов, сейчас переключились на хайп баунти, и она за деньги обещают научить вас вести таблицы баунти, и дать вам эту базу данных баунти.. вот так..
member
Activity: 294
Merit: 10
Как по мне лучше goool table есть вроде и сервис которые забирают сылки и сами в вставляют в таблицу Wink 
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
Раньше вел учет в обычном текстовике) Но как количество баунти разрослось, то пришлось все вбивать в эксель
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я все в голове держу, просто у меня их несколько штук баунти в соц сетях, поэтому ничего не забываю Smiley

А если будет 10 компаний по баунти ? Тоже в голове держать будешь ? Голова устанет .

где-то я читал люди и по 50 компаний в твиттере и фб успевают, вот настоящие профессионалы.
самое трудное - это отчеты
Ого! Ничего себе. Вот это дают люди. Еще и отчеты какие-то делать надо. А в голове держать конечно хорошо, особенно если память у тебя хорошая.
На голову никогда не стоит надеяться, даже если память хорошая. Все равно когда-то что-то да упустишь. Особенно если компаний много ведеш.
Именно поэтому записывать надо) Хотя всегда завидовала тем, кто хорошо все и без записей помнит, но здесь это реально очень сложно.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Все пишут что гугл таблицами удобно пользоваться, да может быть удобно, но нужно данные вбивать все , я же использую tabsbook, очень удобная программа, красивый дизайн, и пользоваться можно хоть с телефона хоть с планшета
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
До сих пор Баунти веду в блокноте, т.к занимаюсь этим в основном в рабочее время)) все условия и дату завершения записываю и этого хватает, становится легче контролировать несколько проектов. Надо совершенствовать свои методы но пока нету времени.
мне тоже удобнее всего так, и всегда под рукой, ручкой в блокноте, основные дни когда, что, сколько, где, все удобно и понятно, на электронный вид вообще нет ни желания, ни необходимости переходить, но может быть со временем, если очень большой объем будет
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
До сих пор Баунти веду в блокноте, т.к занимаюсь этим в основном в рабочее время)) все условия и дату завершения записываю и этого хватает, становится легче контролировать несколько проектов. Надо совершенствовать свои методы но пока нету времени.
member
Activity: 406
Merit: 20
Хочу спросить кто как ведет баунтиHuh можете скинуть свои таблицы и наработки что бы глянуть . Спасибо))
По-моему, проще всего в экселе это делать. У меня для каждой кампании там отдельный лист(внизу кнопки). В этом листе все разбито по неделям. Под датами каждой недели перечень гиперссылок, а сверху ссылки на сайт компании и на свои отчеты. У меня вообще эксель любимчик) там можно делать ВСЕ! главное освоить его.
Pages:
Jump to: