Pages:
Author

Topic: Как лучше вести учет баунти??? - page 4. (Read 1371 times)

newbie
Activity: 130
Merit: 0
Спасибо гугл-таблицы действительно разумный адекватный и функциональный метод учета.
member
Activity: 420
Merit: 11
Мне очень удобно вести весь учет баунти-компаний в гугловских таблицах. Всё разложено по полочках и время экономится.
member
Activity: 294
Merit: 10
Я новичек в этом деле,но мне кажется удобней Excel нету пока ничего. Ну может у опытных то и есть свои фишки Wink Я лично целый календарь в таблицу заделал на год с ежедневными заданиями!)) Зашел, на сегодняшнее число посмотрел и прочитал что нужно сделать)
Согласен, очень удобно. Я тоже пробывал всякие еженедельники, и ондайновые и офилайновые, в ним так и не привык. А тут открыл эксель на любом компе и работай себе спокойно( мало ли не дома оказался, а отчеты отправлять нужно).

Пользуюсь Гугл-таблицами. Очень удобно и мобильно. С любого устройства есть доступ.
full member
Activity: 686
Merit: 100
Я новичек в этом деле,но мне кажется удобней Excel нету пока ничего. Ну может у опытных то и есть свои фишки Wink Я лично целый календарь в таблицу заделал на год с ежедневными заданиями!)) Зашел, на сегодняшнее число посмотрел и прочитал что нужно сделать)
Согласен, очень удобно. Я тоже пробывал всякие еженедельники, и ондайновые и офилайновые, в ним так и не привык. А тут открыл эксель на любом компе и работай себе спокойно( мало ли не дома оказался, а отчеты отправлять нужно).
Но а для тех кто в экселе работать не умеет подойдет старый дедовский способ - блокнотик, линейка и ручка) Вот все что нужно на самом деле.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Я новичек в этом деле,но мне кажется удобней Excel нету пока ничего. Ну может у опытных то и есть свои фишки Wink Я лично целый календарь в таблицу заделал на год с ежедневными заданиями!)) Зашел, на сегодняшнее число посмотрел и прочитал что нужно сделать)
Согласен, очень удобно. Я тоже пробывал всякие еженедельники, и ондайновые и офилайновые, в ним так и не привык. А тут открыл эксель на любом компе и работай себе спокойно( мало ли не дома оказался, а отчеты отправлять нужно).
full member
Activity: 1190
Merit: 118
я для этих целей купил прогу- электронный еженедельник, доволен как слон, все по полочкам быстро рассортировал, и напоминалки по дням недели расставил, когда что постить Smiley
Если не секрет, был бы рад узнать название такой фичи. Запутался я с этими таблицами, что делать без понятия, исписал 2 тетради А4. Спасибо)
секрета никакого нет. органайзер называется Лидер таск, дней на 10 по моему платная версия дается для ознакомления. но я сразу купил чтобы не отвлекаться больше.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Я новичек в этом деле,но мне кажется удобней Excel нету пока ничего. Ну может у опытных то и есть свои фишки Wink Я лично целый календарь в таблицу заделал на год с ежедневными заданиями!)) Зашел, на сегодняшнее число посмотрел и прочитал что нужно сделать)
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
я для этих целей купил прогу- электронный еженедельник, доволен как слон, все по полочкам быстро рассортировал, и напоминалки по дням недели расставил, когда что постить Smiley
Если не секрет, был бы рад узнать название такой фичи. Запутался я с этими таблицами, что делать без понятия, исписал 2 тетради А4. Спасибо)
member
Activity: 252
Merit: 25
Да как угодно,что удобно тем и пользуйся. Ну,а если не можешь выбрать из предложенных здесь вариантов тогда как раньше ручка и блокнот Wink

Ага, а ссылки на посты и ретвиты ты тоже предлагаешь в блокнот ручкой записывать? Grin А потом их из блокнота на клавиатуре набивать в отчет, естественно ошибиться пару раз не получить из-за этого оплату. Wink
Если человек не может справиться с экселем, то и в баунти ему думаю участвовать рано.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
я для этих целей купил прогу- электронный еженедельник, доволен как слон, все по полочкам быстро рассортировал, и напоминалки по дням недели расставил, когда что постить Smiley
sr. member
Activity: 434
Merit: 262
По началу делал закладки. Но когда количество компаний начало рости как снежный ком, пришлось перейти на гугловские документы. На лицо экономия времени и удобство.
member
Activity: 280
Merit: 10
Да как угодно,что удобно тем и пользуйся. Ну,а если не можешь выбрать из предложенных здесь вариантов тогда как раньше ручка и блокнот Wink
member
Activity: 210
Merit: 10
Хочу спросить кто как ведет баунтиHuh можете скинуть свои таблицы и наработки что бы глянуть . Спасибо))

Нашел интересную приложение в соседней ветки как раз на эту тему. Может кому-то  пригодится. Я планирую попробовать.

О каком приложении идет речь, можете поделиться ссылкой?

Я как и большинство использую гугл таблицу, но не очень удобно одновременно участвовать во многих компаниях.
full member
Activity: 798
Merit: 116
Хочу спросить кто как ведет баунтиHuh можете скинуть свои таблицы и наработки что бы глянуть . Спасибо))

Нашел интересную приложение в соседней ветки как раз на эту тему. Может кому-то  пригодится. Я планирую попробовать.
Что за приложение ? Платное или бесплатное ? А то тут один умелец предлагал за абонплату в сто баксов доступ к своим таблицам для баунти.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Хочу спросить кто как ведет баунтиHuh можете скинуть свои таблицы и наработки что бы глянуть . Спасибо))

Нашел интересную приложение в соседней ветки как раз на эту тему. Может кому-то  пригодится. Я планирую попробовать.
Что за приложение ? Платное или бесплатное ? А то тут один умелец предлагал за абонплату в сто баксов доступ к своим таблицам для баунти.

а  я любым приложениям не доверяю. Непонятно, кто там еще данные считывает, а у меня может быть там информация  что не нужно посторонним людям знать
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
Каждый человек делает учет  по своему,как ему  удобно.Для себя пока веду в таблицах ексель.

Аналогично, лучше экселя еще ничего не придумали. Можно конечно кроссылочные гугл таблицы делать, но они медленные писец как. Еще лучше было бы конечно 1с настроить под себя, но такие заморочки того не стоят.

Эксель это вообще мощь, не даром в неё столько времени и бабла было вбухано)) Хорошая удобная старая прога, всё понятно и делай почти что хочешь Grin Smiley Wink
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Хочу спросить кто как ведет баунтиHuh можете скинуть свои таблицы и наработки что бы глянуть . Спасибо))

Нашел интересную приложение в соседней ветки как раз на эту тему. Может кому-то  пригодится. Я планирую попробовать.
member
Activity: 172
Merit: 12
гугл таблицы
ексель
и БД
member
Activity: 230
Merit: 10
Я по старинке пользуюсь бумажными записями. Веду тетрадочку где записываю все данные. Винда может полететь со всеми данными, тетрадка же не куда не денется.
это самый надёжный способ, по ней баунтюху можно будет делать с любого устройства, в т.ч с телефона, а не только с компа
ну думаю бумажные записи это прошлый век... это как сравнить электронную почту и почту россии))
а как вы потом отчеты сдаете? не тяжело потом искать нужные твиты/ретвиты чтобы отправить еженедельный отчет?
я веду как и многие в экселе, очень удобно, сразу сохраняю ссылки на проделанную работу, в конце недели копирую и вставляю в отчеты, очень удобно + сохраняю ссылки на биткоинтолк чтобы можно было отслеживать последние новости, на твитер и фейсбук необходимых компаний, чтобы быстро переходить и делать репосты)
Сам веду учет баунти в екселе, вроде бы удобно, но кому как, в принципе, дополнительно можно и на бумажных носителях, по крайней мере, никуда не исчезнет, хотя очень трудоемко, но это можно выборочно применять.
Минусы бумажных помимо их ненадежности, в том, что нельзя использовать различные приколюхи скрипты - расширения всяких гугл таблиц, которые многое могут упростить, в духе "обновляемых" данных автоматом в таблицу.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Я по старинке пользуюсь бумажными записями. Веду тетрадочку где записываю все данные. Винда может полететь со всеми данными, тетрадка же не куда не денется.
это самый надёжный способ, по ней баунтюху можно будет делать с любого устройства, в т.ч с телефона, а не только с компа
ну думаю бумажные записи это прошлый век... это как сравнить электронную почту и почту россии))
а как вы потом отчеты сдаете? не тяжело потом искать нужные твиты/ретвиты чтобы отправить еженедельный отчет?
я веду как и многие в экселе, очень удобно, сразу сохраняю ссылки на проделанную работу, в конце недели копирую и вставляю в отчеты, очень удобно + сохраняю ссылки на биткоинтолк чтобы можно было отслеживать последние новости, на твитер и фейсбук необходимых компаний, чтобы быстро переходить и делать репосты)
Сам веду учет баунти в екселе, вроде бы удобно, но кому как, в принципе, дополнительно можно и на бумажных носителях, по крайней мере, никуда не исчезнет, хотя очень трудоемко, но это можно выборочно применять.
Pages:
Jump to: