Pages:
Author

Topic: Как лучше вести учет баунти??? - page 6. (Read 1371 times)

member
Activity: 546
Merit: 13
Зачем Эксель, достаточно блокнота и все. Эксель за тебя ведёт организатор, где ты в любой момент можешь посмотреть свою активность
member
Activity: 210
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Блокнот в помощь) Записываю требования в блокнот, а отчетки делаю сразу в баунти(ну где это возможно соотвественно). Возможно не правильный подход, но я новенький и пока что это самый простой способ того, как вести учет баунти  Smiley

Параллельно ещё в компьютере веди, что бы не заглядывать постоянно в блокнот, а видеть всё перед глазами на компе.

Получил монеты,зашифруй(спрячь,отдай на хранение) кошелек и через год проверь стоимость. Единственный способ. Если каждый месяц себя изводить цифрами то можно не выдержать и продать раньше времени.
И что у многих хватит терпения, желания, возможности работать целый год, заниматься этой всей рутиной и не видеть никакого вознаграждения? Может кто и сможет выбрать такой путь и его терпение будет вознаграждено, но далеко не всем это под силу.
member
Activity: 252
Merit: 10
Блокнот в помощь) Записываю требования в блокнот, а отчетки делаю сразу в баунти(ну где это возможно соотвественно). Возможно не правильный подход, но я новенький и пока что это самый простой способ того, как вести учет баунти  Smiley

Параллельно ещё в компьютере веди, что бы не заглядывать постоянно в блокнот, а видеть всё перед глазами на компе.

Получил монеты,зашифруй(спрячь,отдай на хранение) кошелек и через год проверь стоимость. Единственный способ. Если каждый месяц себя изводить цифрами то можно не выдержать и продать раньше времени.
Да, очень часто можно ловить себя на мыслях "аааа, черт побери, курс падает, надо продать, иначе p*@DS" и сделать классический паник селл хомячка.
А вы не паникуйте и не продавайте . Чем больше таких паник сейлов , тем ниже уходит цена. Это конечно для других трейдеров хорошо , шанс купить на откате . Но если актив получен с баунти , держите до роста . Тренируйте внутреннего хому  Grin
Так собственно и делаю с тем, что сейчас в портфеле и то, что "откатывается" до коррекций, правда теперь склоняюсь к тому, чтобы все таки сливать когда чувствую что "хай" уже и потом перезаходить в другой альт. Правда пока плохо получается прощупывать этот момент.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Это кому как удобно, нет одного единственного рецента для всех))) Кому-то удобней в текстовом документе, кому-то в таблицах excel, это все индивидуально.
hero member
Activity: 756
Merit: 501
Блокнот в помощь) Записываю требования в блокнот, а отчетки делаю сразу в баунти(ну где это возможно соотвественно). Возможно не правильный подход, но я новенький и пока что это самый простой способ того, как вести учет баунти  Smiley

Параллельно ещё в компьютере веди, что бы не заглядывать постоянно в блокнот, а видеть всё перед глазами на компе.

Получил монеты,зашифруй(спрячь,отдай на хранение) кошелек и через год проверь стоимость. Единственный способ. Если каждый месяц себя изводить цифрами то можно не выдержать и продать раньше времени.
Да, очень часто можно ловить себя на мыслях "аааа, черт побери, курс падает, надо продать, иначе p*@DS" и сделать классический паник селл хомячка.
А вы не паникуйте и не продавайте . Чем больше таких паник сейлов , тем ниже уходит цена. Это конечно для других трейдеров хорошо , шанс купить на откате . Но если актив получен с баунти , держите до роста . Тренируйте внутреннего хому  Grin
member
Activity: 252
Merit: 10
Блокнот в помощь) Записываю требования в блокнот, а отчетки делаю сразу в баунти(ну где это возможно соотвественно). Возможно не правильный подход, но я новенький и пока что это самый простой способ того, как вести учет баунти  Smiley

Параллельно ещё в компьютере веди, что бы не заглядывать постоянно в блокнот, а видеть всё перед глазами на компе.

Получил монеты,зашифруй(спрячь,отдай на хранение) кошелек и через год проверь стоимость. Единственный способ. Если каждый месяц себя изводить цифрами то можно не выдержать и продать раньше времени.
Да, очень часто можно ловить себя на мыслях "аааа, черт побери, курс падает, надо продать, иначе p*@DS" и сделать классический паник селл хомячка.
sr. member
Activity: 261
Merit: 250
Блокнот в помощь) Записываю требования в блокнот, а отчетки делаю сразу в баунти(ну где это возможно соотвественно). Возможно не правильный подход, но я новенький и пока что это самый простой способ того, как вести учет баунти  Smiley

Параллельно ещё в компьютере веди, что бы не заглядывать постоянно в блокнот, а видеть всё перед глазами на компе.

Получил монеты,зашифруй(спрячь,отдай на хранение) кошелек и через год проверь стоимость. Единственный способ. Если каждый месяц себя изводить цифрами то можно не выдержать и продать раньше времени.
full member
Activity: 266
Merit: 102
Да все-таки  все сводится к экселю, там наиболее удобно да и подсчеты можно сразу делать что бы все под контролем было.
member
Activity: 378
Merit: 38
ну для себя я еще не разработала  компромис по ведению статистики- при любой удобной возможности постраюсь сделать, думаю в экселе, но пока пользуюсь блокнотом-наименование делаю подходящие и кидаю форму отчета и в скобкх пишу дату, по какое число нужно сдать отчет, ссылки, и перед выполнением захожу и проверяю изменили ли условия, так как один раз я попадала, что условия изменили, поэтому постоянно так провожу свою работу Smiley
member
Activity: 308
Merit: 10
S O A R https://www.soar.earth/
У меня экслелевская таблица, на каждое баунти создаю отдельный лист, указываю сроки баунти, когда примерно выплата. И отчеты по неделям создаю, а потом просто копирую эти отчеты в тему баунти. Просто и удобно.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Блокнот в помощь) Записываю требования в блокнот, а отчетки делаю сразу в баунти(ну где это возможно соотвественно). Возможно не правильный подход, но я новенький и пока что это самый простой способ того, как вести учет баунти  Smiley

Параллельно ещё в компьютере веди, что бы не заглядывать постоянно в блокнот, а видеть всё перед глазами на компе.
member
Activity: 420
Merit: 10
Когда было несколько компаний - запоминал, сейчас таблица в ексельке и электронный блокнот
full member
Activity: 504
Merit: 100
Если не умеете работать с гугл таблицами , то обычный эксель. Я например не умею, и меня устраивает обычный эксель. Считаю что платить деньги за таблицы не стоит, можно и самому под себя все сделать красиво.
full member
Activity: 322
Merit: 103
тетрадь самый верный выход, раньше в таблице делал, а потом как вирус поймал все полетело и инфа, и таблицы, теперь все пишу, так точно хоть знаю что оно не куда не денется, а еще лучше флешка

А делать копии не пробовали? Бэкапы в облако? Это ведь важно делать бэкапы всех своих файлов. Тетрадка тоже может сгореть так-то. Если одну, две кампании проходить то еще норм, но когда их штук 10-20-30... Не представляю как можно это делать в тетради, ведь по ссылкам надо быстро проходить, а в таблице все в одном месте.  
member
Activity: 230
Merit: 10
Блокнот в помощь) Записываю требования в блокнот, а отчетки делаю сразу в баунти(ну где это возможно соотвественно). Возможно не правильный подход, но я новенький и пока что это самый простой способ того, как вести учет баунти  Smiley
Пользуйтесь тогда хотя бы софтом вроде Evernote - там хоть можно будет сделать разбивки под разные баунти и сделать "подобие" таблиц даже, имхо.
member
Activity: 336
Merit: 10
Блокнот в помощь) Записываю требования в блокнот, а отчетки делаю сразу в баунти(ну где это возможно соотвественно). Возможно не правильный подход, но я новенький и пока что это самый простой способ того, как вести учет баунти  Smiley
full member
Activity: 952
Merit: 103
Все твиттер кампании веду в программке ColorNote для андроид. Делаю отдельную заметку под каждую кампанию, выписываю в шапку хештеги и условия, дальше набираю форму отчётов и вставляю все ретвиты сразу как сделаю, в режиме реального времени, а в конце недели переношу в соответствующий тред на форуме.
все верно я понял что вы твитор с телефона ведете? и как по удобству? много времени занимает? на форуме тоже с телефона или уже на пк ?
member
Activity: 275
Merit: 10
Все твиттер кампании веду в программке ColorNote для андроид. Делаю отдельную заметку под каждую кампанию, выписываю в шапку хештеги и условия, дальше набираю форму отчётов и вставляю все ретвиты сразу как сделаю, в режиме реального времени, а в конце недели переношу в соответствующий тред на форуме.
full member
Activity: 952
Merit: 103
мс эксель + вандрайв. на листе а4 делаю ежедневные рабочие заметки и в конце дня переношу все важное в соответствующие места.
member
Activity: 189
Merit: 10
Наверное Excel лучший вариант, что бы не говорили. Или в голове держать, если у кого супермозгSmiley
Pages:
Jump to: