Pages:
Author

Topic: Как лучше вести учет баунти??? - page 7. (Read 1371 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Да, начинающему будет достаточно всё закидывать в блокнотик, а блокноты по папочкам, дабы не заблудится. Потом уже можно переходить на таблички экселя, если конечно Вас так далеко занесло
full member
Activity: 303
Merit: 102
тетрадь самый верный выход, раньше в таблице делал, а потом как вирус поймал все полетело и инфа, и таблицы, теперь все пишу, так точно хоть знаю что оно не куда не денется, а еще лучше флешка
full member
Activity: 420
Merit: 100
В начале деятельности вел записи в блокноте обычном, виндовом. Но потом перешел на ексель и безумно этом рад. Намного удобнее.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Записал в блокнот (лучше в таблицу) символ токена и что для него делал. Смотришь на епловере какие токены приходят, проверяешь по символу.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Exel таблица с всема правилами, описаниями и отчетами + флешка что б всегда с тобой твои баунти ходили)
full member
Activity: 924
Merit: 112
похоже, EXEL рулит! единственный конкурент - листок А4
A4 вообще не конкурент! Ссылку на топ баунти или с отчетами по тому же твиттеру тоже ручками писать? Ну нафиг...
Эксель просто маст хев! И желательно не локальный. Чтобы доступ был с любого места рабочего. У меня в мелкософта подписка куплена. Пользуюсь их продуктами.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
похоже, EXEL рулит! единственный конкурент - листок А4
onenote тоже вышка! Очень удобный, писать можно где хочешь и тд. В общем выбор у вас большой, так что смелее!)
full member
Activity: 224
Merit: 106
похоже, EXEL рулит! единственный конкурент - листок А4
member
Activity: 364
Merit: 10
пока пользуюсь экселем. Да и все зависит от кол-ва баунти в котором участвуете, если их 2-3, то и листок а4 подойдет.
full member
Activity: 280
Merit: 100
я тоже ничего удобнее, чем эксель, не нашла
храню на гугл-диске - и из любого места захожу, да и всё
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
В Экселе очень удобно и уже прирос к нему,но как альтернатива это Гугловская таблица
full member
Activity: 406
Merit: 100
я думаю удобнее всего вести учет роботы на компьютере со всеми ссылками на твиттер и фейсбук аккаунты, и страницы на форуме, но я пока еще не могу перейти на этот метод, веду на бумаге

На бумаге тоже неплохой вариант, главное не потерять случайно потом или можно вести в экселе, а потом распечатывать.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Думаю, сводный Эксель файл с ссылками, примечаниями итп - лучший вариант

Тоже в Гугл Докс веду, обязательно указываю ссылки, даты начала-окончаний, ссылки на телегу, биткоин толк, условия участия.
А в твиттере создаю вкладку приватную - листы называются, туда кидаю всех рекламодателей и по кругу втечении дня делаю репосты

да, вкладка в твиттере очень удобно с ней работать. заходишь и все обновления по компаниям сразу видны.
а таблицу надо под себя создавать с учетом своих ошибок
member
Activity: 434
Merit: 46
Думаю, сводный Эксель файл с ссылками, примечаниями итп - лучший вариант

Тоже в Гугл Докс веду, обязательно указываю ссылки, даты начала-окончаний, ссылки на телегу, биткоин толк, условия участия.
А в твиттере создаю вкладку приватную - листы называются, туда кидаю всех рекламодателей и по кругу втечении дня делаю репосты
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Думаю, сводный Эксель файл с ссылками, примечаниями итп - лучший вариант
full member
Activity: 154
Merit: 100
ICP forever and ever
я думаю удобнее всего вести учет роботы на компьютере со всеми ссылками на твиттер и фейсбук аккаунты, и страницы на форуме, но я пока еще не могу перейти на этот метод, веду на бумаге
Не представляю, как вы на бумаге ведете. Ну если у вас 1-5 компаний, может это еще и нормально, но если больше это же ужас как не удобно. В гугл табличках норм удобно и с телефона захожу и  компа.
Гугл докс, однозначно. Но ключевые параметры - как пароли и т.д. на бумаге.
full member
Activity: 322
Merit: 103
Все в таблице Numbers (аналог гуглдока или экселя на маке). Держу там ссылки на бтт, твит, фейс, записываю отчеты в графу. Период кампании, плюс недельная дата для отчета (там же храню ссылку на свой последний отчет, чтоб цитировать). Условия выполнения. И отдельная графа количества ретвитов, твитов (для фейса шары, посты). На подпись тоже количество сообщений в недельный период. Думаю на телеграм каналы тоже делать ссылки, вся последняя инфа там, быстрее буду переходить через таблицу, чем искать.
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
я думаю удобнее всего вести учет роботы на компьютере со всеми ссылками на твиттер и фейсбук аккаунты, и страницы на форуме, но я пока еще не могу перейти на этот метод, веду на бумаге
Не представляю, как вы на бумаге ведете. Ну если у вас 1-5 компаний, может это еще и нормально, но если больше это же ужас как не удобно. В гугл табличках норм удобно и с телефона захожу и  компа.
member
Activity: 130
Merit: 10
SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN
я думаю удобнее всего вести учет роботы на компьютере со всеми ссылками на твиттер и фейсбук аккаунты, и страницы на форуме, но я пока еще не могу перейти на этот метод, веду на бумаге
member
Activity: 336
Merit: 21
Работая на одном компьютере всегда удобно делать электронные сохранения, что в блокнот, что в таблицах. Я вот просто иной раз не представлю как бы это всё приходилось вручную набивать, а так сразу скопировал и вперёд куда надо ставим. Сам всё видишь у себя.
Pages:
Jump to: