Pages:
Author

Topic: Как лучше вести учет баунти??? - page 9. (Read 1371 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
Как вы ведете в бумажном блокноте?
В 90% баунти нужно сохранять ссылки на посты в твиттере и фейсбуке например...Как их сохранить в блокнот?
Эксель по-моему полностью охватывает решение этой проблемы...
Конечно эксель гораздо удобнее. Но если человеку удобнее делать все записи в блокноте, то почему бы и нет! Кто то вообще просто все запоминает, но по мне это из серии нереального.
member
Activity: 252
Merit: 10
Power to gnomes!
Ничего необычного. Использую обычный эксель. Для каждой компании создаю отдельную вкладку. Делаю краткое описание, включая даты поверки постов, темы в которых нужно писать. Потом сохраняю ссылку на каждую тему, в которой пишу пост и ставлю номер поста в столбик.
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Я делаю это по старинке, в Excel или в Гугл таблицах. Иногда дополняют записями в специальном блокноте.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Гугл-таблицы довольно удобны, но недавно я видел ICO какого-то специализированного сервиса для баунтистов. В общем-то, если есть спрос - есть и предложение. Было бы круто пользоваться таким сервисом, который бы каким-то образом страховал интересы баунти-менеджера и баунтистов. Какой-то единый токен, который резервируется и люди в любом случае получают свои выплаты.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Как вы ведете в бумажном блокноте?
В 90% баунти нужно сохранять ссылки на посты в твиттере и фейсбуке например...Как их сохранить в блокнот?
Эксель по-моему полностью охватывает решение этой проблемы...
ссылки на твиттер и фейсбук в электронном виде в блокнот на компьютере конечно же, я не настолько извращенец, чтоб ссылку от руки писать. а список всех баунти все равно от руки в бумажном блокноте, у меня их не так уж и много.
full member
Activity: 243
Merit: 100
я в бумажном блокноте все пишу, все баунти, сроки, даты, количества, мне удобнее все заносить и править от руки, чтоб я видел все исправления, пометки всякие так легче видеть, да и как то удобнее смотреть лично для меня

По мне так это реально трудоемкий процесс, писать все от руки.. и править так же. в печатном виде, я даже как бы условия могу в таблицу копировать, а тут нужно ручкой рисовать... видать совсем обленилась подумаете вы)))
full member
Activity: 560
Merit: 107
Как вы ведете в бумажном блокноте?
В 90% баунти нужно сохранять ссылки на посты в твиттере и фейсбуке например...Как их сохранить в блокнот?
Эксель по-моему полностью охватывает решение этой проблемы...
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
я в бумажном блокноте все пишу, все баунти, сроки, даты, количества, мне удобнее все заносить и править от руки, чтоб я видел все исправления, пометки всякие так легче видеть, да и как то удобнее смотреть лично для меня
full member
Activity: 448
Merit: 100
member
Activity: 147
Merit: 14
Не знаю, я в екселе веду и мне норм, хотя и и участвую в 2-3 в основном, смотрите как вам удобнее вот и все.
member
Activity: 115
Merit: 10
Удобнее пользоваться гугл-таблицами.Если закончилось баунти можно его удалить,появилось новое-добавляем,можно копировать в таблицу ссылки на сайты-тоже удобно.Плюс всегда тщательно прописывайте условия баунти,чтобы потом не приходилось много раз возвращаться к теме и перечитывать-это тоже отнимает время.Все отчеты в ворде,на каждый проект отдельный.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Лучше всего сделать эксель под себя: нужная информация+ нужные ссылки. Делается файлик за полчаса
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
Как вариант можно сделать excel-таблицу с календарём постинга, где будут даты отчётов, количество постов по каждому из проектов, и условия по каждому из них. Один раз сделать - зато, потом просто править по мере появления проектов
member
Activity: 308
Merit: 12
Я для баунти веду учет в гугл - таблицах,а для отчетов в текстовых документах, как писала ранее. Для меня это удобнее всего, советую.
member
Activity: 308
Merit: 11
Использую таблицы из опен офиса. Всем доволен. Было бы неплохо, если бы все баунти проводились через специальный сервис, например tve.
full member
Activity: 336
Merit: 110
Как и многие отписавшиеся пользуюсь экселем. Просто, удобно и практично. Сделал ссылки на твиттеры , фейсбуки , треды и формы для заполнения
member
Activity: 201
Merit: 10
terra-credit.com
Не знаю кому как,а я пользуюсь обычным блокнотом.В названии пишу скок ретвитов и твитов нид и пишу дату этой недели для сдачи.Мне так больше нравится нежели эти гуглтаблицы.
поддерживаю. так же пользуюсь блокнотом тока в названии у меня день отчета а все остальное внутри файла. сделал -закинул в папку "сделано". завершилось в "завершенные"
full member
Activity: 350
Merit: 100
я раньше писала в тетрадках, потом надоело начала делать закладки в браузере,со временем по сортировала их по папкам и нет проблем, отчеты отдельно, те что обязательно,   а простые баунти в другую папку, так легко и просто
member
Activity: 224
Merit: 10
я для каждого баунти создаю отдельную папку.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Таблица эксель, либо тетрадь в клеточку.  А лучше и там и там, сомневаюсь что много времени потребуется для заполнения таблиц.
Pages:
Jump to: