Pages:
Author

Topic: Как лучше вести учет баунти??? - page 3. (Read 1371 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
Сделай таблицу под себя. Посиди пару часов, в чем прблема?  Просто тоже в начале искал, но для мкня все были неудобными
member
Activity: 308
Merit: 29
Жирным шапка.

NAME|LINK   имя токена, ссылка на бтт

    JOIN        когда приступил

    GET         ссылка на таблицу
   
  AMOUNT    сколько стейков за пост

BOUNTY/AIRDROP что нужно делать и сколько
 
NOTES  всякие пометки, когда ждать токен и тд.

NOTES когда отчет

full member
Activity: 448
Merit: 105
У меня товарищ, мужик лет 45 все ведет в тетрадке в клеточку. Ему намного удобнее и быстрее чем разбираться в наших экселях и гуглах. Каждому сове ))
Баунти ссылки в тетрадку это конечно жесть будет.Ссылку на проверку гугл формы учета баунти к примеру там где символов куча  Grin .Я в опеноффисе веду учет, аналог экселя но бесплатный .В принципе удобно.
member
Activity: 167
Merit: 10
Думаю надо вести. как самому удобней. Хоть в гугл таблицах, хоть в экселе. Знаю кто на бумажках ручкой записывает Smiley Знаю кто таблицы по 100$ продает такие, это вообще барыги.
member
Activity: 317
Merit: 12
Blockchain Powered Clinical Trial Management
Многие, а точнее практически все пользуются "Гугл Таблицами".
Очень удобно.
member
Activity: 225
Merit: 10
Самый лучший вариант эксель и не на одной странице все, а на каждом отдельном листе - отдельная баунти кампания
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Хочу спросить кто как ведет баунтиHuh можете скинуть свои таблицы и наработки что бы глянуть . Спасибо))
Скоро сюда скину один сервис,который сделан специально для баунти, будет круто.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
На мой взгляд проще создать гугл таблицу и туда вносить все данные. Это очень просто и удобно, а так каждый сам решает.
member
Activity: 210
Merit: 10
Перепробовала все, но лучше всего подошли гугл таблицы. можно все организовать максимально удобно для себя. у меня на одной страницы таблица текущих баунти с датами исо и прочей инфо, другая страница - архив и сколько токенов заработано за каждую конкретную компанию. для меня плюс могу зайти с любого компа и не только дома, где есть доступ к своей почте гугл.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Я думаю что каждый ведет так как ему удобно. Для меня самый удобный вариант это в гугл таблицах, там у меня вся инфа что нужно сделать и когда
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
круче экселевской таблицы нет ничего) Особенно если можешь ею пользоваться на хорошем уровне. А платить за программы мне кажется ни к чему
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
я для этих целей купил прогу- электронный еженедельник, доволен как слон, все по полочкам быстро рассортировал, и напоминалки по дням недели расставил, когда что постить Smiley
А можно, пожалуйста, название этой программы. Хотя я сам пользуюсь удобной прогой от Microsoft, название OneNote.
full member
Activity: 420
Merit: 100
У меня товарищ, мужик лет 45 все ведет в тетрадке в клеточку. Ему намного удобнее и быстрее чем разбираться в наших экселях и гуглах. Каждому сове ))
full member
Activity: 392
Merit: 103
Хочу спросить кто как ведет баунтиHuh можете скинуть свои таблицы и наработки что бы глянуть . Спасибо))
Просмотрел все 11 страниц топика и не получил ни одного развернутого ответа, кроме статистики использования приложений под баунти, да это конечно верно: гугл таблицы для каталогизации и хранения информации о баунти, гугл календарь - как напоминалка, но хотелось посмотреть наглядный пример, чтобы кто-нибудь из старожил выложил ссылку на свою б/у гугл таблицу или скрины прошедшего баунти хотя бы запостил, а статистику по использованию приложений можно было в виде опроса выложить в шапке темы...


У меня приблизительно так сделано:
https://cloud.mail.ru/public/8dDE/VweZxPQ1N

Там где синее  это ссылки, столбец отчет - ссылка на вкладку, где я записываю все действия (посты, лайки и тд)

Структура:

   #   Название кампании      Период                     Отчетность         Описание   Рег   Сроки      Форум         Сайт   WP   Токен      Планы на сбор средств               Менеджер
            Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс   Отчет   Условие   Проверка         Старт   Конец   En   RUS   Ann         Симв   Цена   Баунти   %   Начисл   SoftCap   HardCap   
newbie
Activity: 462
Merit: 0
Старый добрый эксель. Ворд, блокнот - тоже можно, но неудобно в них. Хотя кому как нравится или у кого какой опыт есть....впрочем самому выбирать.
member
Activity: 364
Merit: 13
Хочу спросить кто как ведет баунтиHuh можете скинуть свои таблицы и наработки что бы глянуть . Спасибо))
Просмотрел все 11 страниц топика и не получил ни одного развернутого ответа, кроме статистики использования приложений под баунти, да это конечно верно: гугл таблицы для каталогизации и хранения информации о баунти, гугл календарь - как напоминалка, но хотелось посмотреть наглядный пример, чтобы кто-нибудь из старожил выложил ссылку на свою б/у гугл таблицу или скрины прошедшего баунти хотя бы запостил, а статистику по использованию приложений можно было в виде опроса выложить в шапке темы...
member
Activity: 490
Merit: 10
вариантов на самом деле много, кому-то привычнее обычный блокнот и ручка, ну это конечно если не очень большой объем компаний баунти, а то так можно и запутаться, кто-то предпочитает электронные таблицы или программы, нужно самому пробовать и выбрать то, что удобнее всего. У меня блокнот-тетрадь и электронный блокнот для ссылок и отчетов, вполне хватает и мне удобно так.
В экселе - самы удобный вариант. Не нужно заморачиваться с писаниной и все всегда под рукой. И редактировать всегда очень удобно.
full member
Activity: 266
Merit: 101
Почитал различные коментарии других пользователей и лично я подчеркнул кое-что полезное для себя. Надо будет опробовать опыт других пользователей.
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
вариантов на самом деле много, кому-то привычнее обычный блокнот и ручка, ну это конечно если не очень большой объем компаний баунти, а то так можно и запутаться, кто-то предпочитает электронные таблицы или программы, нужно самому пробовать и выбрать то, что удобнее всего. У меня блокнот-тетрадь и электронный блокнот для ссылок и отчетов, вполне хватает и мне удобно так.
member
Activity: 574
Merit: 12
Спасибо гугл-таблицы действительно разумный адекватный и функциональный метод учета.
Это имеется ввиду - учет баунти - для баунти-менеджера ? Если так то да - Гугл-таблицы удобно, а если для баунти-хантера - то боле удобен вариант таблиц в экселе как мне кажется.
Pages:
Jump to: