Pages:
Author

Topic: Как лучше вести учет баунти??? - page 5. (Read 1371 times)

member
Activity: 280
Merit: 15
Я по старинке пользуюсь бумажными записями. Веду тетрадочку где записываю все данные. Винда может полететь со всеми данными, тетрадка же не куда не денется.
это самый надёжный способ, по ней баунтюху можно будет делать с любого устройства, в т.ч с телефона, а не только с компа
ну думаю бумажные записи это прошлый век... это как сравнить электронную почту и почту россии))
а как вы потом отчеты сдаете? не тяжело потом искать нужные твиты/ретвиты чтобы отправить еженедельный отчет?
я веду как и многие в экселе, очень удобно, сразу сохраняю ссылки на проделанную работу, в конце недели копирую и вставляю в отчеты, очень удобно + сохраняю ссылки на биткоинтолк чтобы можно было отслеживать последние новости, на твитер и фейсбук необходимых компаний, чтобы быстро переходить и делать репосты)
member
Activity: 392
Merit: 10
У меня, как и в основном у других - таблица в гугл документах - самый удобный вариант. Во-первых доступ есть практически с любого устройства, во-вторых можно легко составлять отчеты, вести учет итд.

у меня тоже Экселевская табличка такая. Очень удобно и как вы уже заметили доступно с любого места и любого устройства. И если нужно, еще и не только мне доступно
full member
Activity: 420
Merit: 100
У меня, как и в основном у других - таблица в гугл документах - самый удобный вариант. Во-первых доступ есть практически с любого устройства, во-вторых можно легко составлять отчеты, вести учет итд.
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
я не знаю какая таблица у вас, но свою точно не покажу,потому что не виду. Просто говорю жене сколько написал, а она уже где то там фиксирует. Потом мне выдаёт где сколько и когда. Семейный подряд так сказать
member
Activity: 364
Merit: 10
Лучше экселя еще ничего не придумали, как мне кажется

придумали) Только те программки платные в основном. Но по большому счету они ничего такого-эдакого не дают. Тот же Эксель плюс какие-то плюшки незначительные
member
Activity: 136
Merit: 10
Лучше экселя еще ничего не придумали, как мне кажется
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Я Google Keep использую чтобы информацию себе фиксировать. Что классно - полная синхронизация, могу хоть со смартфона, хоть с ноутбука актуальную всю информацию получить в любой момент.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Я по старинке пользуюсь бумажными записями. Веду тетрадочку где записываю все данные. Винда может полететь со всеми данными, тетрадка же не куда не денется.
это самый надёжный способ, по ней баунтюху можно будет делать с любого устройства, в т.ч с телефона, а не только с компа
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Я по старинке пользуюсь бумажными записями. Веду тетрадочку где записываю все данные. Винда может полететь со всеми данными, тетрадка же не куда не денется.
member
Activity: 490
Merit: 10
Каждый человек делает учет  по своему,как ему  удобно.Для себя пока веду в таблицах ексель.

Аналогично, лучше экселя еще ничего не придумали. Можно конечно кроссылочные гугл таблицы делать, но они медленные писец как. Еще лучше было бы конечно 1с настроить под себя, но такие заморочки того не стоят.
member
Activity: 252
Merit: 10
The revolutionary AI gaming ecosystem
Каждый человек делает учет  по своему,как ему  удобно.Для себя пока веду в таблицах ексель.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Нужно сделать под себя таблицу. А через некоторое время использования ее отредактировать, убрав/добавив/переместив нужные колонки.
member
Activity: 518
Merit: 10
Сделай экселевскую табличку, а еще лучше в гугл доказ, что бы был всегда доступ к ней, и веди учет вней. Записывай всю необходимую информацию о проекте и будет счастье.
Одному мне кажется что тс спрашивал с позиции участника баунти а не с позиции баунти-менеджера ?) По идее если бы спрашивал баунти-менеджер то это было бы как минимум странно.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Большинство  баунти кампаний забивают данные об участниках в гугл таблицы. Редактировать удобно, быстро, да и участники могут быстро получить нужную инфу.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Делать таблицу! Однозначно! Самому или копировать у кого то! Но все равно в итоге под себя оптимизировать!
Помню когда начинал - было не просто! Но всего пару недель и все! Уже таблица ведется легко! Обновляю все по шаблону, который уже очень привычен лично для меня! Так что всем новичкам рекомендую просто начать! А дальше оно само пойдет! Smiley
member
Activity: 238
Merit: 10
Это каждому индивидуально, нет чего-о универсального для всех. Некоторым удобно в текстовом документе, кому-то в таблицах excel, а другим - в Гугл таблицах. Это Вам выбирать, а не другим)
full member
Activity: 658
Merit: 112
Minter
Сделай экселевскую табличку, а еще лучше в гугл доказ, что бы был всегда доступ к ней, и веди учет вней. Записывай всю необходимую информацию о проекте и будет счастье.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Гугл онлайн документ для меня удобней всего , к нему можно обратится и с мобильника и с другого компа например.
full member
Activity: 546
Merit: 104
Я тоже все держу в блокноте, но не в обычном а формата RTF, по одному на каждую компанию. Удобно, одним щелчком выделяется любая запись и ссылки активные.
full member
Activity: 476
Merit: 108
Я веду баунти в гугл таблицах, очень удобно, там забил все данные , отчеты  и все сылки тоже там Cool
Pages:
Jump to: