Pages:
Author

Topic: Как лучше вести учет баунти??? - page 10. (Read 1371 times)

member
Activity: 196
Merit: 19
Табличка эксель тебе в помощь.
Достаточно удобно, но есть свои минусы. Советую поискать сервисы поинтереснее.
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Понимаю автор. Есть люди, которым вести учёт даётся легко! Для меня это - ад, и я, тоже нахожусь в процессе самообучения, самодисциплины и поиска оптимального варианта для себя. Перепробую все варианты из указанных, может что-то из этого станет более приемлемым, хотя кого я обманываю?)
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
если дело о том, как сохранять отчёты - тогда можно просто пользоваться обычным блокнот-документом и там сохранять всё ссылки указав периоды размещения постов, репостов и т.д.
а если не счёт того, как следить за проектами, в которых участвовал как баунтист, то тут можно сохранять в закладки, и время от времени следить за проектом, чтобы быть в курсе, не поменялись ли условия, чтобы награду получить
member
Activity: 182
Merit: 10
У меня все в таблице в программе Ворд, потому что Экселем пользоваться не умею. Собственно вообще какая разница в какой программе, главное чтобы информация была куда-то записана
member
Activity: 97
Merit: 10
Табличка эксель тебе в помощь.
member
Activity: 369
Merit: 10
Не знаю кому как,а я пользуюсь обычным блокнотом.В названии пишу скок ретвитов и твитов нид и пишу дату этой недели для сдачи.Мне так больше нравится нежели эти гуглтаблицы.
sr. member
Activity: 361
Merit: 250
Наверное как и большинство я пользуюсь екселем. Вполне удобно туда записываю баунти, ссылки на темы и т.д. Также в отдельную вкладку записываю торговую историю, спустя время можно отлично проанализировать ошибки.
member
Activity: 266
Merit: 10
Сначала пользовался текстовыми документами- там жутко неудобно. Затем перешел на Microsoft Word,вполне удобно,просто сохраняю шаблон отчета и вставляю туда ссылки по мере появления.все.
Я только начинаю осваиваться в баунти и веду на каждый свой отдельный документ. По началу было удобно, но с наращиванием базы появляются сложности и неудобства. Хочу перейти на гугл таблицы.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Основной документ- эксель файл. Социалки веду
фейсбук- по закладкам( папкам) в браузере) , твиттер- по спискам (стандартная функция).
Вообще посмотрел как другие делают - в принципе одно и то же,за исключением нюансов. Ну тут уже как кому удобно.
Слышал, что самые прошаренные баунтихантеры запилили под социалки бота(на основезенопостера) и рубят себе по тихому.
member
Activity: 154
Merit: 10
EFFECT.AI▲Decentralized network for A.I
в закладках все баунти в браузере, в таблице оставляю ссылки для отчетов чтобы не листать не искать их пол года
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Ест много разных сервисов для этого. Но кому не очень хочется сильно вникать во все это, может просто завести себе табличку Ексель и успешно там все записывать
full member
Activity: 504
Merit: 100
Хочу спросить кто как ведет баунтиHuh можете скинуть свои таблицы и наработки что бы глянуть . Спасибо))


Могу скинуть пример "урезанной таблички" Можете попробовать её модернизировать под себя!
Вообще очень удобно, если занимаетесь этим серьезно!
В таблице можно сделать много чего интересного, нужен только опыт!
Табличка вот  https://goo.gl/szrx4d
member
Activity: 574
Merit: 10
Еще новичок, пока что создаю папки, и так ориентируюся, а уже в них файлы блокнота, подписанные. Почему блокнот, потому что быстро открывается, просто скопировал, вставил и все очень быстро. Но уже понимаю что всеравно нужно будет переходить на ексель, но точно не ворд.
full member
Activity: 613
Merit: 105
У меня Экселевский документ, там все отмечаю. Название проекта в каком баунти участвую дни когда надо делать отчет. И графы с понедельника по воскресенье тут отмечаю делал ретвит в этот день или нет. День отчета выделен красным, и в графе где описано что надо делать тоже красным написано когда отправлять отчет.
member
Activity: 210
Merit: 11
Использую гугл таблицы, сделал много граф которые помогают ничего не забыть и не лазить постоянно по ветке баунти.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Я все в голове держу, просто у меня их несколько штук баунти в соц сетях, поэтому ничего не забываю Smiley

А если будет 10 компаний по баунти ? Тоже в голове держать будешь ? Голова устанет .

где-то я читал люди и по 50 компаний в твиттере и фб успевают, вот настоящие профессионалы.
самое трудное - это отчеты

Отчеты не составят большой сложности, если правильно организовать работу. Когда доходишь до определенного количества баунти, то просто невозможно держать все в голове. Для отчетов лучше создавать отдельные документы и вести по ним учет.

Ну да. Это наверное  как иностранный языки учить. Первый с трудом дается , потом легче.
Хотя я не пробовал больше трех компаний сразу вести. Не знаю как люди умудряются по несколько десятков баунти одновременно)


Можно и больше компаний вести до десяти например, больше у меня не получалось))) Ничего сложного нету, в каждой кампании свои правила - есть сложные , бывают  и попроще, обязательно ведем отчетность и желательно расписать всю работу по днях и все пучком! Grin
full member
Activity: 266
Merit: 101
Я веду в обычном .doc документе. Нарисовал простенькую таблицу с 4 столбцами: 1. Название кампании, 2. Период недели, 3. Ссылки твиттер и фейсбук, 4. Краткий мануал, сколько постов, репостов, когда и по какой ссылке отчет. Неделю закончил, отчитался, отметил неделю цветом, создал следующую. Когда кампания закончилась, все недели переношу в другой документ с оконченными баунти.
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
Я все в голове держу, просто у меня их несколько штук баунти в соц сетях, поэтому ничего не забываю Smiley

А если будет 10 компаний по баунти ? Тоже в голове держать будешь ? Голова устанет .

где-то я читал люди и по 50 компаний в твиттере и фб успевают, вот настоящие профессионалы.
самое трудное - это отчеты

Отчеты не составят большой сложности, если правильно организовать работу. Когда доходишь до определенного количества баунти, то просто невозможно держать все в голове. Для отчетов лучше создавать отдельные документы и вести по ним учет.

Ну да. Это наверное  как иностранный языки учить. Первый с трудом дается , потом легче.
Хотя я не пробовал больше трех компаний сразу вести. Не знаю как люди умудряются по несколько десятков баунти одновременно)
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Я пользуюсь Exel таблицей. Меня устраивает.
Может кто-нибудь пользуется Google Docs? Как Вам?
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я думаю, что здесь всё индивидуально и зависит от человека. Кому-то проще всё держать в голове, кому-то вести учёт в excel, кому-то просто отмечать в своём блокноте и т.д.

А еще это зависит от количества компаний. Если 1-2, то можно смело все в голове держать, а если это потоком, то лучше уж табличку завести - это оптимальный вариант
Pages:
Jump to: