Pages:
Author

Topic: Честные выборы - на базе криптовалюты - page 6. (Read 29970 times)

legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Из утверждения что алгоритм не может проверить даже себя следует, что алгоритм
не может проверить произвольный алгоритм. Другими словами, заставить смарт-контракт
проверить другой смарт-контракт - это алгоритмически неразрешимая задача. Впрочем,
мы можем работать просто до исчерпания газа бабла.

А чо, вариант. Но проще тогда просто списать бабло себе и майнеру.

Либо мы говорим о разным, либо просто я Вас не допонимаю.

Есть текст кода, любой, мы его хешируем и получаем хеш. Этот хеш мы сравниваем с тем хешем, который есть у нас, если хеши совпали, то значит с высокой вероятностью, что там текст который нам нужен.
Также и файлы по хешу можно сравнить. Смарт-контракт это просто программа, Вы же уверен сколько раз писали такое на разных языках програмирования и делали сравнение файлов по хешу, или сравнивали два текста по хешу.

В чем здесь алгоритмическая сложность?

Другое дело, если конкретно смарт-контракты эфира это не позволяют, но это просто невозможность в настоящем времени его технической реализации. Так и скажите, нахрена этот туман разводить.


Короче. Я и в этой теме заебался спорить с прожектёрами. Делайте. Я мешать не стану.
Для меня достаточно очевидно, что это неразрешимая задача. Предупредите тех инвесторов,
кого вы собираетесь раскрутить на бабки, чтобы они лучше нашли применение капиталам,
чем спускать баблосы в унитаз.

Но, ради Бога, перестаньте писать, что правительства, нефтяное лобби, жидомасоны, губернаторский
корпус и лично президенты Хуйло, Трамп и Меркель вам вставляют палки в колеса. В том, что у вас
ничего не получается (кроме пиздежа на форуме) виноваты только вы. Плохо учились в школе.

На этом откланиваюсь.

Мы даже спорить еще не начинали, не уходите. У меня все хорошо и прочее. Вопрос лишь в контроле над вашими деньгами, либо Вы сами решаете куда платить налоги и кому, либо за Вас это сделают другие. Вот и всё. А чтобы это было, нужны не слова и обещания, а четкая и надежная схема для работы.

Более того никаких инвесторов я не собираю под это дело. У меня вообще странное ощущение, что Вы не эту тему читаете а какую-то другую. Столько много додумываний и лишних ассоциаций.
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
Что-то я не совсем понял, при чем здесь алгоритм проверяет сам себя.
Из утверждения что алгоритм не может проверить даже себя следует, что алгоритм
не может проверить произвольный алгоритм. Другими словами, заставить смарт-контракт
проверить другой смарт-контракт - это алгоритмически неразрешимая задача. Впрочем,
мы можем работать просто до исчерпания газа бабла.

А чо, вариант. Но проще тогда просто списать бабло себе и майнеру.

Короче. Я и в этой теме заебался спорить с прожектёрами. Делайте. Я мешать не стану.
Для меня достаточно очевидно, что это неразрешимая задача. Предупредите тех инвесторов,
кого вы собираетесь раскрутить на бабки, чтобы они лучше нашли применение капиталам,
чем спускать баблосы в унитаз.

Но, ради Бога, перестаньте писать, что правительства, нефтяное лобби, жидомасоны, губернаторский
корпус и лично президенты Хуйло, Трамп и Меркель вам вставляют палки в колеса. В том, что у вас
ничего не получается (кроме пиздежа на форуме) виноваты только вы. Плохо учились в школе.

На этом откланиваюсь.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
1  Если у главнюка есть доступ ко всему баблу, то это диктатура. Нахуя ей лохчейн? Бабло списывается, недовольные расстреливаются - светлое будущее.

3  Ну установят что все твои бабки идут в помощь диктатору. Будешь счастлив? Нахуя устанавливать 50%, когда в ватостане уже давно всё установлено и суммарная налоговая нагрузка около 50%? Выйди на улицу или на состояние больниц посмотри и поймёшь чем мы хуже Европы.

дак в этом-то и весь смысл - вы же доверяли ему, сами же выбрали на выборах, да?..

Аааа, понял, уже боитесь значит Wink)

Ну, может тогда лучше голосовать не за диктатора, а конкретно по каждому закону или смарт-контракту?..

Ты бы почитал про разделение ветвей власти и зачем оно нужно. Что блять значит уже? Я лично никому доверять не собирался и вместе с Амаклином утверждаю что техническая реализация честного голосования невозможна при существующих технологиях/алгоритмах. Для верующих построено 100500 храмов. Ты уверен что обыватели способны понять текст закона и предвидеть последствия его принятия? Я уверен в обратном, так как очень часто даже высококвалифицированные юристы не способны предвидеть всех последствий. Обыватели через пару тройку законов заебутся и забьют хуй или делегируют право голоса третьей стороне, всё равно же нихуя не понятно. Кто эти законы предлагать будет и что помешает этой группе лиц так же преследовать свои корыстные интересы, как это происходит сейчас?

4  Лохчейн не масштабируется на десятки миллионов пользователей и охулиард транзакций в сутки. Иди обеспечивай, как обеспечишь расскажешь о развитии техники, а пока это лишь некомпетентное пиздабольство.

масштабируется, и очень легко - для этого всего лишь надо использовать миллионы нод правильно, и сделать распределенную систему, а не миллион копий одного центра...  
(Но уровень программистов его писавших сами видите - не понимают даже что такое распределенная система)

В принципе в блок верхнего уровня можно писать один тока хэш, даже без транзакций(они отдельно) - нужна же функция натариуса по сути, только и всего!  Остальных "блокчейнов" с транзакциями может быть сколько угодно, и где угодно...

Так и вечный двигатель сделать очень легко, для этого всего лишь нужен чертёж. Можно Машку за ляжку. Чертёж в студию. Про светлое будущее непрограммисты высокого уровня напиздели уже на 27 страниц. Хули толку? Нью Васюки https://youtu.be/Tcci9j2ICYY

2  Как ты блять отличишь операции подлежащие налогообложению от неподлежащих? Знакомый тебе одолжит 100 рублей, лохчейн с них налог спишет, охуенно.

а разве не это мечта всех существующих государств? Wink

Вот правда не все потом хотят жить в таком...   бывает Wink

Если кого-то из присутствующих тянет на акробатику, то он конечно может скакать на 2 и более бутылках одновременно, но и для этого лохчейн не требуется.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
он проверяет код вашего смарт-контракта
Есть математически строгое доказательство, что это действие невозможно. Доказательство в две строчки.

Что-то я не совсем понял, при чем здесь алгоритм проверяет сам себя.

Я писал:
Quote
Базовый смарт-контракт когда получает от Вас деньги, то он проверяет код вашего смарт-контракта, либо создает для Вас смарт-контракт и засылает, на этот смарт-контракт ваши деньги.

Т.е. базовый смарт-контракт берет текст кода вашего смарт-контракта хеширует и сравнивает, со своим хешем. Если код, какой и должен быть, то хеши совпадут.

У базового смарт-контракта и вашего смарт-контракта разные функции и естественно разный код, он же не копирует сам себя, а проверяет может ли ваш смарт-контракт правильно реагировать на его команду.

Это же действительно по моему просто и особой сложности нет.

sr. member
Activity: 770
Merit: 305
он проверяет код вашего смарт-контракта
Есть математически строгое доказательство, что это действие невозможно. Доказательство в две строчки.

Все же просто и элементарно!

Я не программист и смарт-контракты до конца не понимаю

Ой, всё.
full member
Activity: 644
Merit: 135
1  Если у главнюка есть доступ ко всему баблу, то это диктатура. Нахуя ей лохчейн? Бабло списывается, недовольные расстреливаются - светлое будущее.

3  Ну установят что все твои бабки идут в помощь диктатору. Будешь счастлив? Нахуя устанавливать 50%, когда в ватостане уже давно всё установлено и суммарная налоговая нагрузка около 50%? Выйди на улицу или на состояние больниц посмотри и поймёшь чем мы хуже Европы.

дак в этом-то и весь смысл - вы же доверяли ему, сами же выбрали на выборах, да?..

Аааа, понял, уже боитесь значит Wink)


Ну, может тогда лучше голосовать не за диктатора, а конкретно по каждому закону или смарт-контракту?..


4  Лохчейн не масштабируется на десятки миллионов пользователей и охулиард транзакций в сутки. Иди обеспечивай, как обеспечишь расскажешь о развитии техники, а пока это лишь некомпетентное пиздабольство.

масштабируется, и очень легко - для этого всего лишь надо использовать миллионы нод правильно, и сделать распределенную систему, а не миллион копий одного центра...   
(Но уровень программистов его писавших сами видите - не понимают даже что такое распределенная система)

В принципе в блок верхнего уровня можно писать один тока хэш, даже без транзакций(они отдельно) - нужна же функция натариуса по сути, только и всего!  Остальных "блокчейнов" с транзакциями может быть сколько угодно, и где угодно...


2  Как ты блять отличишь операции подлежащие налогообложению от неподлежащих? Знакомый тебе одолжит 100 рублей, лохчейн с них налог спишет, охуенно.

а разве не это мечта всех существующих государств? Wink

Вот правда не все потом хотят жить в таком...   бывает Wink
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Все ж гениальное просто - те за кого вы проголосовали должны получить частичный доступ
к вашему кошельку и возможность украсть деньги...
Опять околесица какая-то. Вы себя самого читаете? Или только писать успеваете
по ходу дела восхищаясь своей гениальностью?

Допустим, я голосовал за Пупкина, а победил в голосовании Залупкин.
Кто получает доступ к моему кошельку? Пупкин? А зачем ему доступ, если
решения в государстве принимает Залупкин?

Второе. Как вы техническим образом обеспечите, что Залупкин имеет доступ
к моему кошельку? Неважно - фиатному или крипто? Мне свой приватный ключ ему
в кремль везти? Ну так у нас в стране 150 миллионов населения. Он не заебется?

ну блин чего не понятно-то - тут же все просто!

1  За кого проголосовали - тот и получит доступ.

2  Ключи не нужны - код на уровне сети вполне может иметь функции съема денег(налогов например) и без вашего ключа!..

3  Тот за кого проголосовали - пишет свои проекты, и устанавливает налог, скажем 50% рррраз и ушло на налоги...  Ну а что, чем мы хуже Европы? Wink

4  Техника нынче вполне может обеспечить учет где угодно(вон камер понаставили - а пользы-то от них?) - так что нет смысла выбирать кого-то 1 из 2, пусть хоть все 100 будут!    
(Кто платил налоги на строительство дороги - то ездит по ней бесплатно, блокчейн тому доказательство, а остальные - платите за проезд...
В чем проблемы-то?     Или использовать камеры тока для слежки ума хватает?.. )

Пиздец ты хуйни нафантазировал, впрочем таких тут большинство, складывается впечатление что бухгатерши собрались и рассказывают как оно само.

1  Если у главнюка есть доступ ко всему баблу, то это диктатура. Нахуя ей лохчейн? Бабло списывается, недовольные расстреливаются - светлое будущее.
2  Как ты блять отличишь операции подлежащие налогообложению от неподлежащих? Знакомый тебе одолжит 100 рублей, лохчейн с них налог спишет, охуенно.
3  Ну установят что все твои бабки идут в помощь диктатору. Будешь счастлив? Нахуя устанавливать 50%, когда в ватостане уже давно всё установлено и суммарная налоговая нагрузка около 50%? Выйди на улицу или на состояние больниц посмотри и поймёшь чем мы хуже Европы.
4  Лохчейн не масштабируется на десятки миллионов пользователей и охулиард транзакций в сутки. Иди обеспечивай, как обеспечишь расскажешь о развитии техники, а пока это лишь некомпетентное пиздабольство.

Сколько ещё страниц требуется, чтобы кто-то из фантазёров написал белый, зелёный или любой другой папирус доказывающий наличие технической возможности реализации озвученных здесь фантазий?
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Господа, ну какой директор, какая организация ещё.

Я не программист и смарт-контракты до конца не понимаю, а потому опишу общий принцип.

Есть адрес смарт-контракта (базовый), Вы создаете еще один адрес со своим смар-контрактом, в нем обязательно указывается адрес кошелька, который ваш (можно специально создать для этого).

Далее пересылаете деньги на базовый смарт-контракт и указываете адрес-своего смарт-контракта, который недавно создали.

Базовый смарт-контракт когда получает от Вас деньги, то он проверяет код вашего смарт-контракта, либо создает для Вас смарт-контракт и засылает, на этот смарт-контракт ваши деньги.

У себя же он добавляет вашу сумму к общему счету, тем самым он всегда знает, сколько денег у него под управлением. Деньги естественно Вы не можете вывести, без команды от базового смарт-контракта.

Далее проходит срок и у Вас есть выбор: забрать деньги или оставить.

Если забрать, то с адреса кошелька, который был указан на вашем смарт-контракте, Вы пересылаете команду в базовый смарт-контракт на вывод денег и указываете адрес вашего смарт-контракта, на котором были деньги.

Базовый смарт-контракт переходит на ваш смарт-контракт, делает проверку кода, а также проверяет ваши адреса, если адреса совпадают, то он создает команду на пересылку денег с вашего смарт-контракта на адрес с который был указан.

После этого базовый смарт-контракт с общей суммы отнимает вашу сумму.

С выводом вроде все понятно.

Если Вы в течении месяца или может другого срока не сделали вывода денег, то они блокируются и становятся вознаграждением.

Теперь любой желающий может заплатить комиссию 0.001% от суммы что осталась на базовом смарт-контракте и создать заявку.

Заявка это двое данных: первое, дата активации и второе хеш заявки.

Вот тут мне не понятно, как и куда это можно писать и прочее.

Также базовый смарт-контракт создает специальный счет и складирует туда комиссию.

Ввожу такое понятие, как "согласие 95" это когда одна заявка забирает от 95% и выше вознаграждения, то туда автоматически будут направлены и эти деньги с комиссий.

Далее у нас есть пусть одна заявка, дату раскрытия знаем. Человек написавший эту заявку должен на базовый смарт-контракт с адреса, что создал заявку отправить текст совпадающий с хешем заявки.

Если все совпадает, то мы видим заявку и описание работы, а также сами выясняем произошло или нет данное событие. Данная заявка бессрочная и если что, то можно вознаградить человека и после года.

Если Вы заявку не одобряете, так как событие не произошло, то все просто ничего не делаете.

Если произошло, то отправляете со своего адреса кошелька, который был указан на вашем смарт-контракте, Вы пересылаете команду в базовый смарт-контракт на одобрения заявки и указываете адрес вашего смарт-контракта, на котором были деньги.

Базовый смарт-контракт переходит на ваш смарт-контракт, делает проверку кода, а также проверяет ваши адреса, если адреса совпадают, то он создает команду на пересылку денег с вашего смарт-контракта на адрес с которого была сделана заявка.


Все же просто и элементарно!


Ну, и в конце концов, если есть организация, которая принимает средства клиентов, подтверждает факт смерти и вознаграждает исполнителя, то зачем, вообще, нужны эти смарт-контракты?

Эта организация может принимать средства при помощи Western Union, PayPal, Bitcoin, Monero и т. п., при чём тут смарт-контракты?

Почему до сих пор такая организация не создана? Может дело не в смарт-контрактах, а в невозможности создать такую реально работающую организацию, с рекламой на каждой стене хрущёвки, чтобы каждый "простой работяга" знал куда пожертвовать десять баксов.

Нужно мыслить децентрализовано. При децентрализации каждый сам принимает решения, но вместе принятые решения дают огромный эффект.

Никаких организаций. В будущем Вы без всяких депутатов и прочее будете сами распределять деньги, деньги и есть ваш голос. Хреново работает милиция, не вопрос, начинаете больше перечислять другому поставшику услуг.

Голодают негры в Африке, значит хватит кормить коррумпированное правительство этой страны и перечисляете благотворительный взнос военной корпорации на определенные военные операции в отношении этого правительства.

Вы один никто, все вместе сила.

В сегодняшнем мире мы закладываем основы  культуры, как пользоваться правильно децентрализованными приложениями и прочее.

Что у тех же смарт-контрактов должен быть открыт исходный код, уже не прокатит вброс какого-то мутного продукта в виде закрытого смарт-контракта от центроизбиркома, такой смарт-контракт - это усилия всего мирового сообщества, нужно завоевать авторитет и репутацию в этом сообществе, тупой пропагандой взять уже не получиться.
full member
Activity: 644
Merit: 135
Что-то не так со смарт-контрактами или просто человека не могут найти на должность директора организации?
Да директоров-то у нас хоть жопой жри  Grin
Я вот не задумываясь пойду в директора. Половина народу с форума тоже. Если брать
людей из тем про баунти - то там трое из четверых точно согласятся. А чо? Если кто-то
готов платить за прожекты по смарт-контрактам - я готов первым пилить этот бюджет.

а потянешь?.. Wink

А то дофига тут скопилось всяких разных проектов, до которых не доходят руки...

Опять околесица какая-то. Вы себя самого читаете? Или только писать успеваете
по ходу дела восхищаясь своей гениальностью?

Допустим, я голосовал за Пупкина, а победил в голосовании Залупкин.
Кто получает доступ к моему кошельку? Пупкин? А зачем ему доступ, если
решения в государстве принимает Залупкин?

Второе. Как вы техническим образом обеспечите, что Залупкин имеет доступ
к моему кошельку? Неважно - фиатному или крипто? Мне свой приватный ключ ему
в кремль везти? Ну так у нас в стране 150 миллионов населения. Он не заебется?

ну блин чего не понятно-то - тут же все просто!

1  За кого проголосовали - тот и получит доступ.

2  Ключи не нужны - код на уровне сети вполне может иметь функции съема денег(налогов например) и без вашего ключа!..

3  Тот за кого проголосовали - пишет свои проекты, и устанавливает налог, скажем 50% рррраз и ушло на налоги...  Ну а что, чем мы хуже Европы? Wink

4  Техника нынче вполне может обеспечить учет где угодно(вон камер понаставили - а пользы-то от них?) - так что нет смысла выбирать кого-то 1 из 2, пусть хоть все 100 будут!    
(Кто платил налоги на строительство дороги - то ездит по ней бесплатно, блокчейн тому доказательство, а остальные - платите за проезд...
В чем проблемы-то?     Или использовать камеры тока для слежки ума хватает?.. )
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
Ну по крайней мере в классической книжке Фигурнова.
Бля, Фигурнов - это охуительный пруф. Вы еще на Колобка, Репку и Сестрицу Алёнушку ссылку дайте.
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
в европе кстати какая-то другая сеть была...)


Вы не поверите, но даже в России (а до этого в Советском Союзе) была своя сеть, которая еще в 1994 году на полном серьезе считалась одной из альтернатив Интернету... Ну по крайней мере в классической книжке Фигурнова.
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
Что-то не так со смарт-контрактами или просто человека не могут найти на должность директора организации?
Да директоров-то у нас хоть жопой жри  Grin
Я вот не задумываясь пойду в директора. Половина народу с форума тоже. Если брать
людей из тем про баунти - то там трое из четверых точно согласятся. А чо? Если кто-то
готов платить за прожекты по смарт-контрактам - я готов первым пилить этот бюджет.
legendary
Activity: 2310
Merit: 2295
Знаете в чем еще прикол, если Вы начнете убивать таких людей, то они просто в силу смерти не смогут вывести деньги и у контракта будет большая сумма. Да совсем забыл. Это комиссия для заявки, она для 100,000,000$ будет стоить 100,000$. Та организация, что возьметься за исполнение, то у нее деньги будут.

Вы, насколько я понимаю, пытаетесь описать механизм работы, так называемой "биржи убийств", но я нифига не понимаю ваше описание.

Вот эта фраза выше моего понимания:
Quote
если Вы начнете убивать таких людей, то они просто в силу смерти не смогут вывести деньги и у контракта будет большая сумма

Каких "таких людей"?  Если я убийца, то деньги предназначены мне, а не тем, кого я убил, как они в принципе могут забрать деньги не им предназначенные.

Ну, и в конце концов, если есть организация, которая принимает средства клиентов, подтверждает факт смерти и вознаграждает исполнителя, то зачем, вообще, нужны эти смарт-контракты?

Эта организация может принимать средства при помощи Western Union, PayPal, Bitcoin, Monero и т. п., при чём тут смарт-контракты?

Почему до сих пор такая организация не создана? Может дело не в смарт-контрактах, а в невозможности создать такую реально работающую организацию, с рекламой на каждой стене хрущёвки, чтобы каждый "простой работяга" знал куда пожертвовать десять баксов.

В конце 2013 года Джигурда что-то там прохрипел про Bitcoin, что свидетельствует о том, что ещё тогда самые широкие народные массы знали про Bitcoin (ну, или узнали благодаря Джигурде). С тех пор прошло 5 лет, а организации всё нет. Уже и более анонимные криптовалюты появились, типа Monero, а воз и ныне там.

Что-то не так со смарт-контрактами или просто человека не могут найти на должность директора организации?
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Я вот Вам историю одну расскажу. 1 января 1983 года для попила денег из американского бюджета создан проект - сеть ARPANET. Вот он все развивался и развивался и деньги под него выделялись, профессора в былых халатах неплохи так жили в то время. Росла эта сеть значит и постепенно трансфармировалась.

В 90-е года на базе нее появился FidoNet, где борадатые чуваки писали друг друга сообщения.

Все как и теперь, свядомые скажут попил бабла. Нахрен она нужна, даже в магазине с помощью нее нельзя было хлеба купить, а в кафе

1  интернет изобрели в конце 1960х (но _массовым_ он стал только к ~1995, в США)

2  FIDO была сделана по совсем другой технологии, абсолютно независимо от интернета и использовала модемы и телефонные линии(впрочем инет тоже в то время их часто использовал, но его еще просто не было массово, в европе кстати какая-то другая сеть была...)


Рекомендую ознакомится Сетевая модель OSI а то fido не такой вам технологии Grin
важна идея обмена данными через ... а устройства канального уровня это уже нюансы звук-загрузки-игры-на-zx-spectrum
full member
Activity: 644
Merit: 135
Я вот Вам историю одну расскажу. 1 января 1983 года для попила денег из американского бюджета создан проект - сеть ARPANET. Вот он все развивался и развивался и деньги под него выделялись, профессора в былых халатах неплохи так жили в то время. Росла эта сеть значит и постепенно трансфармировалась.

В 90-е года на базе нее появился FidoNet, где борадатые чуваки писали друг друга сообщения.

Все как и теперь, свядомые скажут попил бабла. Нахрен она нужна, даже в магазине с помощью нее нельзя было хлеба купить, а в кафе

1  интернет изобрели в конце 1960х (но _массовым_ он стал только к ~1995, в США)

2  FIDO была сделана по совсем другой технологии, абсолютно независимо от интернета и использовала модемы и телефонные линии(впрочем инет тоже в то время их часто использовал, но его еще просто не было массово, в европе кстати какая-то другая сеть была...)
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Можете привести примеры вашей деятельности по этому направлению?
Какие действия были профинансированы вами таким образом? Какие получены результаты?

Вы не поняли смысл. Я ничего не финансировал и не создавал. Я маленький законопослушный гражданин не ходящий даже на митинги.

Поэтому, когда будут такие смарт-контракты, то все эти маленькие люди пусть перечислят по доллару, даже властью на кухне не возмущаясь. Но тысячи маленьких струек превратиться в финансовый водопад.

Это мы своими налогами и так содержим армию, милицию и спецслужбы. Речь всего лишь идет, о их перенаправлении и все. Мы также будем сидеть молчать и не возмущаться, если это опасно, но у нас появиться право голосовать деньгами. Когда Вы голосуете деньгами Вам и в голову не придет, что ваша сумма ничего не решает, в одиночку он не решает, а вместе результат будет видем.

Знаете в чем еще прикол, если Вы начнете убивать таких людей, то они просто в силу смерти не смогут вывести деньги и у контракта будет большая сумма. Да совсем забыл. Это комиссия для заявки, она для 100,000,000$ будет стоить 100,000$. Та организация, что возьметься за исполнение, то у нее деньги будут.

Далее, я ведь сказал о маленьких людях, о небогатых. А теперь подумайте о некоторых бизнесменов, что если для его бизнеса очень критична ситуация в стране и что лучше хорошо вложиться сейчас в выборы, чем потом жалеть, что у Вас отжали бизнес.

Я поэтому и сказал, что это минимальная сумма. А если скажем простые работяги по 10$ скинуться, то это уже более миллиарда, а бизнесмены всякие, там еще может набраться полмиллиарда. Это что мало. За такие деньги можно уже американскую армию нанимать работать на нас.


Результат очевиден  Grin вот я например прочёл отличные идеи и ещё много анонимусов читают которые согласны скинутся и реализовать свои интересы распределёно. И устранение автора идеи уже не сможет остановить реализацию идеи  Grin всех же анонимусов не отловишь  Wink

К сожалению идея не моя, я лишь вижу тенденции. Авторство принадлежит одному человеку, амениканцу https://habr.com/post/202654/
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Мне не надо выходить на демонстрации и митинги протестов, если нет другого варианта, то мы ищем смарт-контракт на финансирование определенного действия. Вопрос не в том мало это или нет, а втом что можно большинством нанять частную армию или же профинансировать операцию соседнего государства, для вторжения в свое. Если оно останеться и нарушит договор, то уже финансировать ведение партизанской войны на своей территории военными корпорациями.

Можете привести примеры вашей деятельности по этому направлению?
Какие действия были профинансированы вами таким образом? Какие получены результаты?

Результат очевиден  Grin вот я например прочёл отличные идеи и ещё много анонимусов читают которые согласны скинутся и реализовать свои интересы распределёно. И устранение автора идеи уже не сможет остановить реализацию идеи  Grin всех же анонимусов не отловишь  Wink
legendary
Activity: 2310
Merit: 2295
Мне не надо выходить на демонстрации и митинги протестов, если нет другого варианта, то мы ищем смарт-контракт на финансирование определенного действия. Вопрос не в том мало это или нет, а втом что можно большинством нанять частную армию или же профинансировать операцию соседнего государства, для вторжения в свое. Если оно останеться и нарушит договор, то уже финансировать ведение партизанской войны на своей территории военными корпорациями.

Можете привести примеры вашей деятельности по этому направлению?
Какие действия были профинансированы вами таким образом? Какие получены результаты?
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Где вы такую забористую траву берёте?  Grin
Я вам рекомендую попробовать себя в фэнтези-жанрах. Ну про всяких эльфов,
гномов, фей и орков с хэшами по колено.

А мне печально Вас читать. Если сравнить ваши начальные посты и теперь, то понимаешь, что на определенном этапе Вы пошли не туда.

Вы так сосредоточились на наебе системе блокчейнов и биткоине, что наебали сами себя. Вы не верите в это, вот сидите здесь и мучаете себя разговорами о блокчейнах и прочем. Я не намекаю, Вам уходить и прочее нет. Но Вы занимаетесь тем во что не верите. Есть акции, облигации и прочие там надежно и проверено, но нет надо быть сдесь и писать о неприятном для Вас предмете обсуждения.

Я вот Вам историю одну расскажу. 1 января 1983 года для попила денег из американского бюджета создан проект - сеть ARPANET. Вот он все развивался и развивался и деньги под него выделялись, профессора в былых халатах неплохи так жили в то время. Росла эта сеть значит и постепенно трансфармировалась.

В 90-е года на базе нее появился FidoNet, где борадатые чуваки писали друг друга сообщения.

Все как и теперь, свядомые скажут попил бабла. Нахрен она нужна, даже в магазине с помощью нее нельзя было хлеба купить, а в кафе кофе заказать и уж тем более расплатиться. А более продвинутые скажут, что это финансовая пирамида, но для государств. Америкосы втянули в это весь мир, чтобы он вкладывался в развитии их сети. А ведь все так и есть.

Бум  и последующий крах 2000-х доказал слова скептиков, что интернет он нахрен ненужон, интернетоголовых опять наебали  Grin Обычные пользователи смогли постить только своих котиков начиная примерно в 2003-2004.

Т.е. для обмена фотками котиков понадобилось вложить миллиарды денег и более 20 лет развития, ну и где здесь технологии  Grin


Смешно, уверен, что смешно. А мне также часто смешно читать Вас, да Вы прекрасно понимаете техническую часть криптовалют. Но за этим Вы не увидели главного.

Я не шью сам свою одежду, не создаю и не проектирую автомобиль, а по вечерам приходя с работы я не надеваю спортивное трико а поверх него трусы, а также маску и плащь и иду сам бороться с преступниками. Нет я плачу налоги.

Для государства мы насекомые, нас много, но мы маленькие, разобщенные.

Децентрализация - это власть большинства, теперь большинство может принимать также эффективно свои действия, как и группа преступного меньшинства.

Это кажеться безумием, но джин выпущен. Мне не надо выходить на демонстрации и митинги протестов, если нет другого варианта, то мы ищем смарт-контракт на финансирование определенного действия. Вопрос не в том мало это или нет, а втом что можно большинством нанять частную армию или же профинансировать операцию соседнего государства, для вторжения в свое. Если оно останеться и нарушит договор, то уже финансировать ведение партизанской войны на своей территории военными корпорациями.


legendary
Activity: 3486
Merit: 1100

3  у сменяемости тоже есть свои минусы...  В комплекте с п.2 догадайтесь сами как надо делать...

Чаушеску

https://bitcointalksearch.org/topic/--5081624
Pages:
Jump to: