Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 106. (Read 47413 times)

member
Activity: 280
Merit: 11
Думаю ничего положительного не будет, пускай курс сейчас немного и вырос, но мне кажется он еще упадет.
member
Activity: 448
Merit: 11
Нужно ждать роста. Падения которое ему предсказывают уже давно может и не быть, и все опять будут покупать по 300-400 долларов когда можно было взять по 200

Все зависит от решения 30 сентября. если оно будет отрицательное то биток утянет эфир за собой.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Я думаю что от Эфира можно ожидать только роста в данный момент. Падать как по мне уже просто некуда. 50 баксов за монету - это уже что-то нереальное

эфир стабилизируется и уже заметны изменения и видны тенденции к росту,так что только ожидать от эфириума можно только роста,это мое мнение.

да конечно, один из самых топовых альтов по падению и ждем от него только роста?что то не клеится)
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Нужно ждать роста. Падения которое ему предсказывают уже давно может и не быть, и все опять будут покупать по 300-400 долларов когда можно было взять по 200
member
Activity: 588
Merit: 11
Если не возрастет количество ICO проектов, в которые инвесторы будут вкладываться, то эфир может остаться на данном уровне еще относительно долго, а порой и еще упасть. Спрос нужно поднять на эфир для его роста.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я думаю что от Эфира можно ожидать только роста в данный момент. Падать как по мне уже просто некуда. 50 баксов за монету - это уже что-то нереальное

эфир стабилизируется и уже заметны изменения и видны тенденции к росту,так что только ожидать от эфириума можно только роста,это мое мнение.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Сейчас люди разделились на две группы. Первая считает, что эфир упадет до 50 долларов, хотя я ну никак не пойму, с чего они взяли эту чушь. Вторая группа адекватно смотрит на монету, как с технической стороны, так и психологической
full member
Activity: 518
Merit: 100
Я не верю в такое низкое падение эфира еще и потому, что тогда получается эфир может стоить и меньше 50$? Тогда где же дно? Не верю, не логично все это.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Я тоже с трудом верю в такое резкое падение, но если такое теоретически произойдет, то представляете, как он потом может вырасти, ведь обрушить рынок никому не выгодно, даже манипуляторам.
так на любое действие есть и противодействие, поэтому нужно надеяться что от этого быстрого падения будет и такой же резкий подъем)

В крипте я что то не заметил такого развития событий. Бывает что на какое то действие нету противодействия, а наоборот ещё большее продолжение предыдущего действия.
Как раз таки манипуляторам и выгодн. думаете кому выгодно биток сейчас сливать по 6К ) тем кто брал его по 100 или даже по 1000. а от этого времени прошло то всего немного времени, и уж явно рост в 6-10 раз за год. это мегапоказвтель, на больших объемах. , так что если зашотят и до 100 прольют, в любом случае мы ничего не решаем.
member
Activity: 224
Merit: 10
Я тоже с трудом верю в такое резкое падение, но если такое теоретически произойдет, то представляете, как он потом может вырасти, ведь обрушить рынок никому не выгодно, даже манипуляторам.
так на любое действие есть и противодействие, поэтому нужно надеяться что от этого быстрого падения будет и такой же резкий подъем)

В крипте я что то не заметил такого развития событий. Бывает что на какое то действие нету противодействия, а наоборот ещё большее продолжение предыдущего действия.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Какие могут быть ожидания после такого падения, нужно разработчикам серьезно задуматься над случившейся ситуацией, ведь такой обвал цены может происходить регулярно, если проекты каждый раз будут так сливать собранные на ICO эфиры.
newbie
Activity: 141
Merit: 0
Может и упасть до 50 баксов,ICO сейчас активно продают эфир и выходят в фиат или биток,хотя конечно с трудом верится цена в 50 баксов. Roll Eyes
Падение эфира до 50 долларов сейчас точно ожидать не стоит, так как скоро должно произойти внедрение шардинга и это никаким образом не может повлиять на падение, это повлияет только на рост потому в ближайшей перспективы можно ожидать только рост.

Говорить, что точно не будет нельзя. Если рассчитывать что Эфир может вырасти до 1000 долларов (это в 5 раз больше), то такая же вероятность, что он и упадет в 5 раз, а это как раз ниже 50 долларов.
full member
Activity: 266
Merit: 106
Я тоже с трудом верю в такое резкое падение, но если такое теоретически произойдет, то представляете, как он потом может вырасти, ведь обрушить рынок никому не выгодно, даже манипуляторам.
так на любое действие есть и противодействие, поэтому нужно надеяться что от этого быстрого падения будет и такой же резкий подъем)
full member
Activity: 266
Merit: 106
сейчас предсказать цену практически невозможно, но я надеюсь что он поднимется ведь если он пойдет вверх то и другая криптовалюта также пойдет вверх)
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Может и упасть до 50 баксов,ICO сейчас активно продают эфир и выходят в фиат или биток,хотя конечно с трудом верится цена в 50 баксов. Roll Eyes
Падение эфира до 50 долларов сейчас точно ожидать не стоит, так как скоро должно произойти внедрение шардинга и это никаким образом не может повлиять на падение, это повлияет только на рост потому в ближайшей перспективы можно ожидать только рост.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Может и упасть до 50 баксов,ICO сейчас активно продают эфир и выходят в фиат или биток,хотя конечно с трудом верится цена в 50 баксов. Roll Eyes
full member
Activity: 518
Merit: 100
Я тоже с трудом верю в такое резкое падение, но если такое теоретически произойдет, то представляете, как он потом может вырасти, ведь обрушить рынок никому не выгодно, даже манипуляторам.
member
Activity: 294
Merit: 11
Если инвесторы не вернутся в криптовалюту, и не начнут активно инвестировать в проекты ИСО, то цена эфира так и будет болтаться на низах
member
Activity: 448
Merit: 10
Я думаю что от Эфира можно ожидать только роста в данный момент. Падать как по мне уже просто некуда. 50 баксов за монету - это уже что-то нереальное
full member
Activity: 518
Merit: 100
Никто точно не может знать, какая будет цена на эфир. Интрига держит всех в напряжении. Думаю, что кто научится зарабатывать на таком рынке, тот всегда будет в профите.
Jump to: