Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 125. (Read 47413 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
Для оптимизма еще слишком рано) только пришла фаза "на все пофиг", когда снижение цены уже не вызывает паники или какого-то сильного беспокойства))
Ну это вы зря так. Посмотрите сейчас на рынок, за несколько часов цены практически всех монет потеряли 5-10% капитализации и что у вас после этого нет никаких эмоций? Сомневаюсь... И что делать в таких ситуациях не понятно...
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
Для оптимизма еще слишком рано) только пришла фаза "на все пофиг", когда снижение цены уже не вызывает паники или какого-то сильного беспокойства))
full member
Activity: 462
Merit: 101
Мне кажется, что Эфир очень сильно зависит от рынка ICO, поскольку ICO сейчас в глубоком кризисе и в следующем году ничего не измениться, то Эфир, по всей видимости, тоже будет испытывать проблемы с ростом.
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Ожидаю роста минимум до уровней 500-600 долларов. В принципе такие цены должны быть у эфира сейчас, если доминация битка вернется к 35%, а это неизбежно.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Я читаю, что то, что оптимизм вернулся на форум - это не хороший признак, а наоборот. Рынок не пойдёт вверх, пока большинство народа не скинет монеты в убытке. Силами рядовых криптоинвесторов ничего не получается добиться уже более полугода, а киты не станут тащить вверх цену с прилипшими к ней хомяками.

позволю себе не согласиться  с Вами. ничего плохого в оптимизме не вижу. хотя это больше походит на что-то типо "смех сквозь слезы". меня напрягает в этой ситуации то,что я не вписываюсь в этот оптимизм, я все думаю,что рынок покатится вниз, а может пора уже и закупаться Grin
member
Activity: 308
Merit: 10
S O A R https://www.soar.earth/
Я читаю, что то, что оптимизм вернулся на форум - это не хороший признак, а наоборот. Рынок не пойдёт вверх, пока большинство народа не скинет монеты в убытке. Силами рядовых криптоинвесторов ничего не получается добиться уже более полугода, а киты не станут тащить вверх цену с прилипшими к ней хомяками.
Ну уже полгода идет падение рынка. Редко какие хомяки остались при монетах. А если кто то не продал свою крипту за все это время, то не продаст и при дальнейшем падении. Так что оптимизм уместен.
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
Я читаю, что то, что оптимизм вернулся на форум - это не хороший признак, а наоборот. Рынок не пойдёт вверх, пока большинство народа не скинет монеты в убытке. Силами рядовых криптоинвесторов ничего не получается добиться уже более полугода, а киты не станут тащить вверх цену с прилипшими к ней хомяками.
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
В последние дни эфир себя хорошо проявляет, наконец-то отошёл от днище в 250$ и теперь старается закрепиться на отметке в 300$, пока это не очень хорошо получается, но думаю со временем эта проблема точно решится) А вообще думаю, что уже в ближайшее время он вполне может потихоньку дойти и до отметки в 350$, ведь все предпосылки для этого есть.
ну заметно, что рынок стал более стабильным. но главное то, что у холдеров и трейдеров изменилось настроение с пессимистичного на более веселое. А это очень важный фактор, который тоже повлияет на цену эфира.
sr. member
Activity: 638
Merit: 250
В последние дни эфир себя хорошо проявляет, наконец-то отошёл от днище в 250$ и теперь старается закрепиться на отметке в 300$, пока это не очень хорошо получается, но думаю со временем эта проблема точно решится) А вообще думаю, что уже в ближайшее время он вполне может потихоньку дойти и до отметки в 350$, ведь все предпосылки для этого есть.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Думаю что  стоит ждать от команды введение каких либо новшеств или усовершенствования технологий  для того чтоб наступающие на пятки конкуренты смогли немного отстать и тем самым подниять немного куст эфира.
Да, неплохо было бы услышать какие-нибудь положительные новости о эфире, а то все какой-то негатив как не начнешь читать различные источники.
Ну именно по эфиру как раз и мало негатива. Весь негатив направлен на рынок криптовалюты в целом. Но  я сам с нетерпением жду новостей от обновлении эфира, его ведь анонсировали, так что осталось дождаться даты релиза.
newbie
Activity: 99
Merit: 0
В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?

Вот прошло пол года. А ситуация не сменилась. Все ждут рост эфириума. Это доказывает что рынок цыкличный. После падение следует взлет . Так что стоит подождать что бы выйти в профит)
member
Activity: 350
Merit: 11
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Думаю что  стоит ждать от команды введение каких либо новшеств или усовершенствования технологий  для того чтоб наступающие на пятки конкуренты смогли немного отстать и тем самым подниять немного куст эфира.
Да, неплохо было бы услышать какие-нибудь положительные новости о эфире, а то все какой-то негатив как не начнешь читать различные источники.
Вот хорошая статья про эфир https://freedman.club/zabluzdenia-o-platforme-ethereum-vse-po-faktu-chast-2/ Это не новости, но хорошее описание фундаментального анализа о том, почему эфир ценен сейчас и всегда. Cool
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Думаю что  стоит ждать от команды введение каких либо новшеств или усовершенствования технологий  для того чтоб наступающие на пятки конкуренты смогли немного отстать и тем самым подниять немного куст эфира.
Да, неплохо было бы услышать какие-нибудь положительные новости о эфире, а то все какой-то негатив как не начнешь читать различные источники.
member
Activity: 504
Merit: 10
в ближайшее время нужно смотреть за общей ситуацией на рынке, если начнется рост, то скорее всего и все монеты будут расти в цене, тогда и эфир покажет рост, но он конечно же не будет стремительным, только если на долгосрок
  надеюсь, что он в дальнейшем будет расти и набирать обороты, а вместе с ним будут подтягиваться другие криптовалюти))

Все подтягиваются за биткоинам, а не за эфириумом. Сейчас биткоин - поводырь всего рынка и именно эта монета определяет тренд.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Думаю что  стоит ждать от команды введение каких либо новшеств или усовершенствования технологий  для того чтоб наступающие на пятки конкуренты смогли немного отстать и тем самым подниять немного куст эфира.
member
Activity: 355
Merit: 27
Ничего не ждать! Команду всё устраивает, всё работает, бабло капает. Собаки лают, караван идёт. А если Вы о курсе, так это только по осени видно будет..
member
Activity: 280
Merit: 10
Жду 180-200$ за эфир, а дальше наверх. Посмотрим что будет, на зиму не рассчитываю особо Smiley
Не похоже что он просядет ниже 250, при нынешних раскладах. Конечно может всякое случится. Если бы не слив эфира с ICO, то так бы и ходили в коридоре 350-400.

Так по мне основная проблема нето, что ICO сливают эфириум, а лёгкая дабыча его. Если не ошибаюсь то три эфириума за блок многовато.
sr. member
Activity: 588
Merit: 298
Жду 180-200$ за эфир, а дальше наверх. Посмотрим что будет, на зиму не рассчитываю особо Smiley
Не похоже что он просядет ниже 250, при нынешних раскладах. Конечно может всякое случится. Если бы не слив эфира с ICO, то так бы и ходили в коридоре 350-400.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Жду 180-200$ за эфир, а дальше наверх. Посмотрим что будет, на зиму не рассчитываю особо Smiley
member
Activity: 280
Merit: 10
Свечку зеленую нарисовали, биток с бикэщем и нео вверх полетели, теперь дело за эфиром. До 30 числа думаю будем расти,а там уже в зависимости от решения по етф.
 В принципе и без него можем вверх пойти.
Jump to: