Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 126. (Read 47413 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
Если сравнивать тенденции курсов и факторы биткоина и Ethereum, влияющие на них, можно с уверенностью сказать, что обе криптовалюты напрямую зависят от спроса и интереса инвесторов.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Могу предположить что эфмр в ближайшее время пойдёт в рост но не надолго и опять застрянет на какойто определённой суме.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Конкретные перемены по эфиру мы сможем увидеть только после хардфрка в октябре или в начале ноября. В любом случае, обновления пойдут ему только на пользу и значительная часть проблем будет решена. Но в любом случае, необходим полный переход на POS, благодаря которому сеть эфира будет способна на долгие годы закрепить свое лидерство и создать самую массовую платформу для работы смарт-контрактов.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?

надеюсь, что он в дальнейшем будет расти и набирать обороты, а вместе с ним будут подтягиваться другие криптовалюти))

Да мы все на это надеемся!Вот только надеемся и ждём что-то уж очень долго,уже и правда вся вера и оптимизм начинают уходить на второй план.Если до конца осени не произойдут перемены в лучшую сторону,то мой оптимизм совсем исчезнет.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Сейчас ICO проекты продают Эфир. Но однажды они выпустят свои суперобновления и курс снова полетит наверх. Правда не известно насколько.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Эфир должен выстрелить однозначно, сейчас весь рынок в просадке, но динамика эфира в последнее время радует, идут небольшие отскоки и скоро мы должны закрепиться уже на уровне 350 !
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Я тоже по немного запасаю эфир,и тоже жду к концу года цену в 1500-2000$,естественно нужен разворот рынка,но возможно его не будет после 30 сентября как многие ждут,а вот в ноябре возможно.

Маловероятно, что к концу года эфир будет выше 1к$. Скорее всего в пределах 800$, но и это почти х3 по сравнению с нынешним курсом.
member
Activity: 518
Merit: 11
У вас есть возможность купить дешёвого эфира, а вы еще и жалуетесь? Это сейчас основная монета, наравне с биткоином. Через пол года он будет стоить больше 2000 долларов... Тем более переход на ПОС не за горами.
Хороший прогноз конечно. Но у многих очень сильно страх уже к инвестициям образовался. Вера потеряна. Оптимизма нету. Боятся люди вкладывать деньги свои сейчас куда-то вообще.

Я заверяю вас этот страх очень быстро уйдет и прийдет жадность и люди начну покупать эфир не по 300 доллларов как сегодня, а по 800-1000 долларов. А потом будут год видеть даунтренд и продавать по 400. Люди не готовы ждать, но зато умеют покупать по пиковым ценам)
hero member
Activity: 938
Merit: 501
В ближайшее время Эфир продавливают манипуляторы и скорее всего закупаются на дне. Рост не за горами, на растущем рынке, один из первых сделает иксы.
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Я тоже по немного запасаю эфир,и тоже жду к концу года цену в 1500-2000$,естественно нужен разворот рынка,но возможно его не будет после 30 сентября как многие ждут,а вот в ноябре возможно.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
У вас есть возможность купить дешёвого эфира, а вы еще и жалуетесь? Это сейчас основная монета, наравне с биткоином. Через пол года он будет стоить больше 2000 долларов... Тем более переход на ПОС не за горами.

Да я тоже придерживаюсь такого мнения, что пока эфир дешевый, надо успевать покупать.
Конечно цены в 2000$ я точно не ожидаю увидеть, но вот возврат на значения в 500-800$ очень даже реальны. А значит можно как минимум X2-X3 прибыли зафиксировать точно.
jr. member
Activity: 574
Merit: 2
У вас есть возможность купить дешёвого эфира, а вы еще и жалуетесь? Это сейчас основная монета, наравне с биткоином. Через пол года он будет стоить больше 2000 долларов... Тем более переход на ПОС не за горами.
Хороший прогноз конечно. Но у многих очень сильно страх уже к инвестициям образовался. Вера потеряна. Оптимизма нету. Боятся люди вкладывать деньги свои сейчас куда-то вообще.
Не все боятся, боятся только те кто потерял денег, а так не все проигрывают, если у кого та прибавилась денег то как правила у кого та денег убавилась.
full member
Activity: 266
Merit: 106
В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?

надеюсь, что он в дальнейшем будет расти и набирать обороты, а вместе с ним будут подтягиваться другие криптовалюти))
member
Activity: 504
Merit: 11
У вас есть возможность купить дешёвого эфира, а вы еще и жалуетесь? Это сейчас основная монета, наравне с биткоином. Через пол года он будет стоить больше 2000 долларов... Тем более переход на ПОС не за горами.
Хороший прогноз конечно. Но у многих очень сильно страх уже к инвестициям образовался. Вера потеряна. Оптимизма нету. Боятся люди вкладывать деньги свои сейчас куда-то вообще.
member
Activity: 364
Merit: 49
Пока биток растёт такими темпами, мы не увидим нормального роста эфира, а вот после того, как биток начнёт буксовать, эфир выйдет на первый план.
А почему так? Я был уверен что эфир должен расти такими же темпами как и биткоин. Но биткоин сегодня прилично вырос, а эфир почему то нет.
Закон равновесия,на котором основана стабильность. Только б не меньше.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
уверен что эфир оправдает ожидания многих и покажет еще хороший рост при росте всего рынка , и команда конечно тоже постарается с положительными новостями и обновлениями которые помогут стать ему на голову выше конкурентов.
full member
Activity: 476
Merit: 101
в ближайшее время нужно смотреть за общей ситуацией на рынке, если начнется рост, то скорее всего и все монеты будут расти в цене, тогда и эфир покажет рост, но он конечно же не будет стремительным, только если на долгосрок

Стоимость эфира в ближайшем будущем будет во многом зависеть от успехов или неудач конкурентов. Как мы видим, собственные проблемы решаются командой очень натужно.. Конечно рост рынка толкнет и эфир, но вот по фундаментальному росту пока сложно что-то сказать.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Я жду отката цены Эфириума на уровень 350-400 дол. В принципе за этим огромным проектом будущее и мы скоро будем пользоватся всеполноценно этой площадкой.
member
Activity: 364
Merit: 11
Я тоже думаю, что у эфира мало того что все в перспективе будет хорошо, так и нынешняя ситуация - это действительно отличный шанс закупится такими монстрами крипторынка как эфириум и даш. Цены просто сказка!
full member
Activity: 406
Merit: 100
ну по-хорошему бы ждать роста от эфира в ближайшее время, потому что если его не будет, то это прям вообще как-то совсем нехорошо будет, так как многие итак уже стали сомневаться в его ценности и для торговли, и для инвестирования
Для роста нужны драйверы, а скоро намечается рост биткоина - инвесторы-ходлеры будут частично переливать его в эфир, так что картина выглядит нерадужно
Jump to: