Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 128. (Read 47413 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
Думаю что падение эфира продолжится так как по сути интерес к ICO практически себя исчерпал,а на эфире были почти все компании,инвесторы сваливаются,рынок падает,остаётся надеяться на чудо.
Дело не в исо! Вчера проект Дфинити собрал от кредитование инвесторов свыше 100 лямов баксов, так что рынок исо не загибается, просто проектов на таком рынке которые показывают результаты которые были на пики сейчас очень мало...
member
Activity: 672
Merit: 11
От эфира стоит ждать много, потому что это ведущая монета на этом рынке, от которой многое зависит. Сейчас она находится на дне и стоит вновь практически 250$... Да, с этим не хочется мириться, ведь пару месяцев назад этот альт стоил почти 1000$. Но не стоит унывать, я уверен, что всё ещё встанет на свои места, и мы когда-нибудь увидим, как эта монета пробивает новые максимумы.
Пару месяцев назад? вы видимо в какой-то другой реальности бываете, дорогу не подскажете?) Эфир по отношение к битку просел очень сильно. Если раньше при битке в 6к - он стоил 500 баксов, то сейчас при битке в 7к  он стоит 280. Биток сегодня просел на процент - эфир сразу почти на 3. Короче я часть из эфира вывел давно, еще когда он начал резко к битку проседать, ща оставил копейки и те пожалел что не перелил куда-то. 
full member
Activity: 462
Merit: 117
Можно предположить, что может он ещё немного попрыгать в низах а потом урвать интенсивно в верх. И вполне может перевалить за 1500 долларов.

Вряд ли в ближайшее время мы увидим цену эфира в 1500 баксов,думаю в этом году цена где то около 500 баксов будет.
Мне просто интересно где те трейдеры которые брали ефир за 1к и выше? Они уже давно вышли из рынка или все же ждут хотя бы такой цены?
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
Можно предположить, что может он ещё немного попрыгать в низах а потом урвать интенсивно в верх. И вполне может перевалить за 1500 долларов.

Вряд ли в ближайшее время мы увидим цену эфира в 1500 баксов,думаю в этом году цена где то около 500 баксов будет.
цена эфира в 1500, это если биток будет на хаях в 19000-2000, что точно не реально в этом году


По моему мнению, Эфир ждет хороший рост цены. Также думаю будет рост не только у Эфира, но и у других валют.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Можно предположить, что может он ещё немного попрыгать в низах а потом урвать интенсивно в верх. И вполне может перевалить за 1500 долларов.

Вряд ли в ближайшее время мы увидим цену эфира в 1500 баксов,думаю в этом году цена где то около 500 баксов будет.
цена эфира в 1500, это если биток будет на хаях в 19000-2000, что точно не реально в этом году
full member
Activity: 285
Merit: 100
Можно предположить, что может он ещё немного попрыгать в низах а потом урвать интенсивно в верх. И вполне может перевалить за 1500 долларов.

Вряд ли в ближайшее время мы увидим цену эфира в 1500 баксов,думаю в этом году цена где то около 500 баксов будет.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Думаю что падение эфира продолжится так как по сути интерес к ICO практически себя исчерпал,а на эфире были почти все компании,инвесторы сваливаются,рынок падает,остаётся надеяться на чудо.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Можно предположить, что может он ещё немного попрыгать в низах а потом урвать интенсивно в верх. И вполне может перевалить за 1500 долларов.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Что ждать от эфира? Падение до конца года думаю продолжится,эфир  рукотворно пытаются вывести из игры,хотя поживём увидим,недолго осталось.
jr. member
Activity: 312
Merit: 1
Конечно как и многие люди я ожидаю интенсивного роста после длительной просадки. И думаю что в этом году он сможет побить свой прошлогодний проект.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
От эфира стоит ждать много, потому что это ведущая монета на этом рынке, от которой многое зависит. Сейчас она находится на дне и стоит вновь практически 250$... Да, с этим не хочется мириться, ведь пару месяцев назад этот альт стоил почти 1000$. Но не стоит унывать, я уверен, что всё ещё встанет на свои места, и мы когда-нибудь увидим, как эта монета пробивает новые максимумы.
member
Activity: 406
Merit: 10
ну до 200 может дойти , но 150 наверное не будет, а выше 600 до конца года не будет бетон, вообще я не жду от крипты какого то роста ближайшее время
В принципе хороший у вас прогноз, оптимистичный. Некоторые люди в отношении эфира очень сдержанные в данный момент.  Я тоже пока в растерянности
member
Activity: 392
Merit: 11
ну до 200 может дойти , но 150 наверное не будет, а выше 600 до конца года не будет бетон, вообще я не жду от крипты какого то роста ближайшее время
member
Activity: 392
Merit: 10
Эфир меня жутко подвёл. Я держал свой капитал именно в этой монете, и в данный момент я понимаю, что особо надеяться на то, что цена поднимется сейчас не нужно
member
Activity: 448
Merit: 10
Что-то Эфир для меня стал весьма непредсказуемой монетой. Раньше было намного интереснее с ним работать, потому что можно было хоть что-то предсказать по нём
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Сегодня цена эфира по отношению к доллару так и не преодолела психологический барьер в $300 притом, что был зарегистрирован максимум в $298. Даже не помогли новости о внезапном интересе к эфиру Элона Маска. Просто наверно криптовалютный рынок не ожидал такой информации и теперь думает правда это или деза.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Сейчас вопрос этой ветки очень актуален, с эфиром вообще непонятно что творится, топчется на месте, похоже что это предвестник сильного движения, вот только в какую сторону.
member
Activity: 322
Merit: 10
Ждем от эфира только рост и надежда что это произойдет еще в этом 2018 году времени правда до конца года уже остается немного
пока что хорошо было бы если бы перешагнули отметку в 300 баксов, а там дальше можно будет думать и о наормальном росте и нормальных прибылях.
member
Activity: 392
Merit: 11
Не хочется, чтобы эфир опустился еще ниже, но можно ожидать чего угодно. Да и в придачу, многое зависит от общего состояния рынка.

Рынок сейчас какой то очень вяленький, по этому цены падают,вполне возможно что сейчас все скатиться по самое немогу, потом все начнут скупать все за копейки появится движуха возобновится ажиотаж и дела пойдут на поправку.
member
Activity: 462
Merit: 10
Не хочется, чтобы эфир опустился еще ниже, но можно ожидать чего угодно. Да и в придачу, многое зависит от общего состояния рынка.
Jump to: