Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 129. (Read 47413 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Думаю что в блидайшее время цена на Эфириум вырастет на 15-25%. Это связано с тем, что сейчас цена на монету находится на годовом минимуме.
То что цена находится на годовой минимум ещё не означает то что она вырастет. Если Bitcoin пойдет вниз то альткоины за ним потянуться в том числе и эфир, но думаю до конца года цена вырастет выше 300 долларов...
Посмотрим как будет, роста может и не быть случись перемены или то что есть не будут готовым до внедрения или ещё какая-то проблема найдётся, в любом случае эфир достойная монета для инвестиций.
member
Activity: 392
Merit: 10
Думаю что в блидайшее время цена на Эфириум вырастет на 15-25%. Это связано с тем, что сейчас цена на монету находится на годовом минимуме.
То что цена находится на годовой минимум ещё не означает то что она вырастет. Если Bitcoin пойдет вниз то альткоины за ним потянуться в том числе и эфир, но думаю до конца года цена вырастет выше 300 долларов...
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
эфир просел достаточно сильно как и весть рынок и теперь мы определенно можем ждать рост. По крайней мере сейчас совершенно точно можно покупать альты

Думаю, что курс эфира этой осенью осенью или ранней зимой должен вырасти, но рост не будет таким стремительным. Учитывая, насколько более плотная платформа под этим альтом инвестировать в него определенно стоит. Лично у меня в портфеле он всегда имеется.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
эфир просел достаточно сильно как и весть рынок и теперь мы определенно можем ждать рост. По крайней мере сейчас совершенно точно можно покупать альты
member
Activity: 224
Merit: 10
Думаю что в блидайшее время цена на Эфириум вырастет на 15-25%. Это связано с тем, что сейчас цена на монету находится на годовом минимуме.
member
Activity: 139
Merit: 10
Я жду конкретных результатов от команды разработчиков эфириума, которые своим бездействием разочаровали многих инвесторов. То, что они действуют в угоду майнерам не вызывает сомнение, но ведь бесконечно это продолжаться не может и без перехода на POS сеть эфириума рискует безнадежно устареть. Поэтому сейчас ждем новых решений и успешной реализации очередного хардфорка.
Многие перестали жать и доверие к Виталику падает с той же скоростью как и его монета, о чём Виталик конечно догадывается и начинает паниковать, когда паника усилится (сто пудово увидим твит у него в твиттере) тогда нам будет понятно что Виталик провалил свою миссию окончательно.
боже да какая паника, о чем ты вообще. Падает интерес к крипте в целом, хоямков достригают. Виталик спокойно делает свой продукт с командой и плевать он хотел на эти паник-сэйлы. Ща добьют тех людей. которые думали что крипта это халява и будет новый рост, а потом опять вниз, и так пока рынок не будет устойчивым.
member
Activity: 294
Merit: 10
Ждем от эфира только рост и надежда что это произойдет еще в этом 2018 году времени правда до конца года уже остается немного

да с чего ему расти то? только из-за поса? я уверен, что там не все просто будет
full member
Activity: 532
Merit: 101
Я жду конкретных результатов от команды разработчиков эфириума, которые своим бездействием разочаровали многих инвесторов. То, что они действуют в угоду майнерам не вызывает сомнение, но ведь бесконечно это продолжаться не может и без перехода на POS сеть эфириума рискует безнадежно устареть. Поэтому сейчас ждем новых решений и успешной реализации очередного хардфорка.
Многие перестали ждать и доверие к Виталику падает с той же скоростью как и его монета, о чём Виталик конечно догадывается и начинает паниковать, когда паника усилится (сто пудово увидим твит у него в твиттере) тогда нам будет понятно что Виталик провалил свою миссию окончательно.
member
Activity: 252
Merit: 10
Осень и начало зимы думаю благосклонно повлияют на рост всех валют ведь если заглянуть в прошлое время то именно в эти периоды наблюдался значительный прирост
member
Activity: 406
Merit: 49
Ефир ликвидній актив , и его обвалить так же как и поднять , рядовых инвесторов не достаточно , думаю вся причина паения в том что фиксировались фонды у которых был ефир , ну и команды исо , которые хотят сохранить депозит.
sr. member
Activity: 570
Merit: 250
Эфир сейчас полностью себя ведет идентично рынку ,так что отстается ждать его рост когда начнет расти весь рынок , а не только биток .Хотя я сам рассчитывал хороший рост битка в конце года ,что бы за 1000 перебежал ,но судя по сегодняшней цене ,он это уже не успеет сделать .Слишком сильно на дно свалился .Осенью думаю ничего не будет не роста не спада .
member
Activity: 238
Merit: 10
Роста конечно ждать но не раньше середины осени сейчас инвесторы вернутся с отдыха и начнется снова вливание денежных средств в проекты с целью получения прибыли тогда и цены начнут на все валюты повышаться
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
Я жду конкретных результатов от команды разработчиков эфириума, которые своим бездействием разочаровали многих инвесторов. То, что они действуют в угоду майнерам не вызывает сомнение, но ведь бесконечно это продолжаться не может и без перехода на POS сеть эфириума рискует безнадежно устареть. Поэтому сейчас ждем новых решений и успешной реализации очередного хардфорка.
member
Activity: 238
Merit: 10
Ждем от эфира только рост и надежда что это произойдет еще в этом 2018 году времени правда до конца года уже остается немного
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
Мне кажется, что очень повезло тем, кто успел купить Эфириум по 240-250 долларов, потому что я уверен в том, что Эфир начнет расти и мы уже довольно скоро увидим как цена начнет пробивать уровен в 600-650..

Наверное те кто сумели дождаться падения эфира до такой цены  люди с очень крепкими нервами bли огрjмным опытом который помог им сделать такие замечательные покупки , сейчас им остается сидеть и ждать роста эфира до 1000$ .и
full member
Activity: 546
Merit: 101
Мне кажется, что очень повезло тем, кто успел купить Эфириум по 240-250 долларов, потому что я уверен в том, что Эфир начнет расти и мы уже довольно скоро увидим как цена начнет пробивать уровен в 600-650..
member
Activity: 420
Merit: 10
Вот читаю, читаю! И сам люблю монету эфир..Все его хаят по хорошему, дак почему же он ен растет?? Кто понимает?? Я конечно не уверен что в 2018 иксы будут.. А вот дальше я думаю маханет! Буду в это верить)
Потому что число ICO проектов в 2018 году зашкаливает, и многие якобы "успешные" проекты начинают сливать свои монеты в эфир. тем самым сливая его.
и не только в эфир, получая токены, курс которых летит вниз, и в надежде хоть что-то сохранить - переводят сразу заработанное в топовые монеты, в первую очередь биток и эфир.
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Я всё-таки жду от эфира роста. Я понимаю, что может быть это не логично, но всё-равно эфир должен стоить намного дороже чем он сейчас стоит
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
От эфира как и от любой другой криптовалюты, можно ожидать чего угодно. Вот например сегодня вряд ли кто-то ожидал такого роста рынка
согласен, рынок явно показал что он не предсказуем, учитывая что все ждали роста еще весной.
full member
Activity: 414
Merit: 100
От эфира как и от любой другой криптовалюты, можно ожидать чего угодно. Вот например сегодня вряд ли кто-то ожидал такого роста рынка
Jump to: