Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 130. (Read 47413 times)

hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Вот читаю, читаю! И сам люблю монету эфир..Все его хаят по хорошему, дак почему же он ен растет?? Кто понимает?? Я конечно не уверен что в 2018 иксы будут.. А вот дальше я думаю маханет! Буду в это верить)
Потому что число ICO проектов в 2018 году зашкаливает, и многие якобы "успешные" проекты начинают сливать свои монеты в эфир. тем самым сливая его.
мне тоже кажется, что истинная причина падения цены эфира именно в этом, когда был бум ико-проектов, цена эфира стала немного завышенной и перекупленной, получается, что его реальная цена намного ниже
Теперь ответьте на вопрос почему остальное все падает и вам сразу станет понятно что цена эфира не зависит от того сколько там проводят ico и кто там сливает свои токены или нет. Криптой на данном этапе легко манипулировать, это собственно и произошло
member
Activity: 364
Merit: 10
Вот читаю, читаю! И сам люблю монету эфир..Все его хаят по хорошему, дак почему же он ен растет?? Кто понимает?? Я конечно не уверен что в 2018 иксы будут.. А вот дальше я думаю маханет! Буду в это верить)
Потому что число ICO проектов в 2018 году зашкаливает, и многие якобы "успешные" проекты начинают сливать свои монеты в эфир. тем самым сливая его.
мне тоже кажется, что истинная причина падения цены эфира именно в этом, когда был бум ико-проектов, цена эфира стала немного завышенной и перекупленной, получается, что его реальная цена намного ниже
member
Activity: 350
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
Скорей всего эфир зафиксируется в пределах 300 долларов, возможно даже цена будет ниже.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Никто точно не может сказать. Это будут только предположения. И не более. Я думаю, что эфир будет идти за битком. Если он идет вниз, то и эфир будет идти ко дну.
full member
Activity: 154
Merit: 100
IGT - NEW exchange with Fiat in Future
Дед вроде оживать немного начал, начнется норм рост и эфирка подтянется, а то 280 печаль конечно
это еще неизвестно стал ли оживать дед, да и ситуация с эфиром не такая однозначная, ряд проектов уже занимает позиции эфирки, тот же НЕО и Кардано.
Да нет это просто конвульсии, народ покупает биток а путем перелива и арбитража курс тоже корректизируется , оживет эфир когда он поборет 400 + баксов, но для этого надо что капа была порядка 280 млрдов.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
От эфира я как и все ожидаю только повышения, которое должно быть связано с октябрьским хард форком. При этом в последнее время намечается тенденция, что западные аналитики все больше хэйтят эфириум, в то время как восточные (азиатские) инвесторы по прежнему уверены в огромном потенциале этой платформы.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Эфирка то понемногу начинает радовать, за сегодня он поднял себе несколько процентов, уже близок к рубежу в 300$, в целом рынок сейчас немного позеленел, уже радость.
hero member
Activity: 895
Merit: 500
Дед вроде оживать немного начал, начнется норм рост и эфирка подтянется, а то 280 печаль конечно
это еще неизвестно стал ли оживать дед, да и ситуация с эфиром не такая однозначная, ряд проектов уже занимает позиции эфирки, тот же НЕО и Кардано.
Я что то не слышал чтобы на кардано провели хотябы одно ICO, разве на кардано уже было ICO? В будущем кардано конечно составит конкуренцию эфиру, но не в ближайшем будущем.
member
Activity: 308
Merit: 10
Я думаю что не будет активного роста в этом году, хоть в последний день и были положительное движения, но сложно сказать что будет дальше так что нужно быть готовым к любом исходу. 
member
Activity: 322
Merit: 12
Дед вроде оживать немного начал, начнется норм рост и эфирка подтянется, а то 280 печаль конечно
это еще неизвестно стал ли оживать дед, да и ситуация с эфиром не такая однозначная, ряд проектов уже занимает позиции эфирки, тот же НЕО и Кардано.
hero member
Activity: 663
Merit: 501
quarkchain.io
Дед вроде оживать немного начал, начнется норм рост и эфирка подтянется, а то 280 печаль конечно

Держим кулачки конечно за эфир, но думаю за буквально пару месяцев, количество биткоин максималистов существенно увеличилось учитывая насколько эфир оказался уязвим к тем самым ИСО проектам на которые они собирали средства, сами по сути разрабы и исо убили на текущий момент ИСО своей жадностью, поэтому сейчас многие и не спешат заносить в исошки.
member
Activity: 560
Merit: 53
Дед вроде оживать немного начал, начнется норм рост и эфирка подтянется, а то 280 печаль конечно
full member
Activity: 382
Merit: 104
❤️❤️❤️
Вот читаю, читаю! И сам люблю монету эфир..Все его хаят по хорошему, дак почему же он ен растет?? Кто понимает?? Я конечно не уверен что в 2018 иксы будут.. А вот дальше я думаю маханет! Буду в это верить)
Потому что число ICO проектов в 2018 году зашкаливает, и многие якобы "успешные" проекты начинают сливать свои монеты в эфир. тем самым сливая его.
member
Activity: 224
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Если вложиться в эфир, то если он и вырастит то иксов будет весьма мало, но есть монеты, которые могут дать большие иксы, по сравнению с эфиром. А так да, возможно и вырастет, но не супер намного.

С равным шансом вырасти, эти монеты могут упасть завтра еще на 50% от сегодняшней цены. Эфир же так сильно врятли упадет. Но даже если упадет, то рано или поздно вернется. А мелкие монеты могут уже никогда не вернуться. В погоне за иксами можно прогореть.
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Думаю будет рост, следом за битком, альты тоже все уже похоронили, но потихоньку они оживают, чтобы там не говорили скептики и аналитики.

Угу, вот только когда мы этот самый рост увидим. Насчет ближайшего времени у меня, например, большие сомнения. Виталик не очень умеет в маркетинг, а это, как ни крути, важная составляющая для роста.
Виталик не просто не умеет проводить маркетинг, он считает, что эфиру вообще маркетинг не нужен и нынешняя цена эфира очень сильно надута. Так что с его стороны не стоит ждать пампов. Хотя посмотрим.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Если вложиться в эфир, то если он и вырастит то иксов будет весьма мало, но есть монеты, которые могут дать большие иксы, по сравнению с эфиром. А так да, возможно и вырастет, но не супер намного.
full member
Activity: 994
Merit: 104
Вот читаю, читаю! И сам люблю монету эфир..Все его хаят по хорошему, дак почему же он ен растет?? Кто понимает?? Я конечно не уверен что в 2018 иксы будут.. А вот дальше я думаю маханет! Буду в это верить)
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Даже не знаю что ждать,пока весь рынок в простое и не понятно куда он пойдет в вверх или вниз.Все ждут хороших новостей для рынка,но их пока нету и это очень грустно.
full member
Activity: 324
Merit: 100
Думаю будет рост, следом за битком, альты тоже все уже похоронили, но потихоньку они оживают, чтобы там не говорили скептики и аналитики.

Угу, вот только когда мы этот самый рост увидим. Насчет ближайшего времени у меня, например, большие сомнения. Виталик не очень умеет в маркетинг, а это, как ни крути, важная составляющая для роста.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
скажите, есть ли какие-либо сайты прогнозов по крипте, но проверенные и авторитетны. Например 70-80% прогнозов сбываются? совсем печально с трендом...

Нет таких сайтов, если их прогнозы будут сбываться хотя бы в 51% случаев это уже хорошо, вы не потеряете свои средства))
Jump to: