Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 132. (Read 47413 times)

newbie
Activity: 61
Merit: 0
 Я верю в эфир и в то, что у него все еще впереди, надо просто набраться терпения и ждать. Просто эфир еще не раскрыл весь свой потенциал
member
Activity: 140
Merit: 11
В последнее время эфириум падает, даже когда биткоин немного отрастает. Но я верю в эфир, так как это работающий блокчейн, второе место по капитализации, и на нем делается основная масса ico.
full member
Activity: 350
Merit: 100
По сравнению с битком и риплом, эфир буквально завис на одном месте и только буксует на нем. Непонятно с чем это связано... Конечно, есть предположения, но конкретных фактов мало кто знает. Поэтому остаётся только ждать, смотреть и надеяться на лучшее. Думаю, что ближе к зиме все равно будут какие-то положительные результаты.
Но к этому времени может произойти все что угодно. Думаю что эфир еще к 250 долларам сходит, а далее уже будет рост. Но вся надежда на биток в этом случае.
Я столько тут уже читал про ДУМАЮ и понял, что думать, что у эфира минимум это 250 баксов как то наивно. И уверен, что когда будем крутиться в районе 170-180 вы будете также  думать, что может быть еще сходит на 150 и потом туземун.
Ну так даже опытные аналитики вам никогда не скажут точных цифр. Все зависит только от текущей ситуации на рынке криптовалюты. Я вот тоже ДУМАЮ, что падение этой монеты еще не прекратилось, поскольку ситуация с ИСО не улучшается
newbie
Activity: 169
Merit: 0
По сравнению с битком и риплом, эфир буквально завис на одном месте и только буксует на нем. Непонятно с чем это связано... Конечно, есть предположения, но конкретных фактов мало кто знает. Поэтому остаётся только ждать, смотреть и надеяться на лучшее. Думаю, что ближе к зиме все равно будут какие-то положительные результаты.
Но к этому времени может произойти все что угодно. Думаю что эфир еще к 250 долларам сходит, а далее уже будет рост. Но вся надежда на биток в этом случае.
Я столько тут уже читал про ДУМАЮ и понял, что думать, что у эфира минимум это 250 баксов как то наивно. И уверен, что когда будем крутиться в районе 170-180 вы будете также  думать, что может быть еще сходит на 150 и потом туземун.
member
Activity: 172
Merit: 11
www.cd3d.app
По сравнению с битком и риплом, эфир буквально завис на одном месте и только буксует на нем. Непонятно с чем это связано... Конечно, есть предположения, но конкретных фактов мало кто знает. Поэтому остаётся только ждать, смотреть и надеяться на лучшее. Думаю, что ближе к зиме все равно будут какие-то положительные результаты.
Но к этому времени может произойти все что угодно. Думаю что эфир еще к 250 долларам сходит, а далее уже будет рост. Но вся надежда на биток в этом случае.
member
Activity: 392
Merit: 10
Видать ничего хорошего от него ожидать не нужно, потому что уже ходят слухи о том, что Эфир может упасть вообще до 50 долларов
Не знаю такого еще не слышал, однако считаю что такой исход мало вероятный, так как это возможно только в том случае если биток будет стоять около 2к а такое не кто пока не прогнозирует...
Биток не при чем здесь) Все варианты возможны, но думаю что ниже 200 не обвалят, ибо если у них получится, то даже 50 сделать уже не будет проблемой.
Биток всегда косвенно на всё влияет, по крайней мере это было раньше и есть сейчас и не стоит исключать что это будет в будущем. По большому счёту 200 баксов можно пробить в ближайший месяц...
sr. member
Activity: 490
Merit: 255
По сравнению с битком и риплом, эфир буквально завис на одном месте и только буксует на нем. Непонятно с чем это связано... Конечно, есть предположения, но конкретных фактов мало кто знает. Поэтому остаётся только ждать, смотреть и надеяться на лучшее. Думаю, что ближе к зиме все равно будут какие-то положительные результаты.
full member
Activity: 574
Merit: 101
Дать 100% гарантию невозможно, потому что рынок криптовалют очень непредсказуем. Однако можно предположить, что искусственно завышенная цена будет скорректирована, после чего, должна снова стремительно поползти наверх. С учетом количества стартапов, которые на своих ICO принимают в основном Ethereum, популярность, а значит и спрос на монету будет неуклонно расти.
сколько людей,столько и мнений,однозначно со временем будет расти а возможно,на данном этапе,он будет падать ещё ниже и тд и тп
Мне кажется что в ближайшее время цена будет искать свой дно, но если смотреть на более длинную дистанцию то скорее всего цена будет выше. Но как всегда это неточно...
member
Activity: 392
Merit: 10
Дать 100% гарантию невозможно, потому что рынок криптовалют очень непредсказуем. Однако можно предположить, что искусственно завышенная цена будет скорректирована, после чего, должна снова стремительно поползти наверх. С учетом количества стартапов, которые на своих ICO принимают в основном Ethereum, популярность, а значит и спрос на монету будет неуклонно расти.
сколько людей,столько и мнений,однозначно со временем будет расти а возможно,на данном этапе,он будет падать ещё ниже и тд и тп
full member
Activity: 507
Merit: 100
Дать 100% гарантию невозможно, потому что рынок криптовалют очень непредсказуем. Однако можно предположить, что искусственно завышенная цена будет скорректирована, после чего, должна снова стремительно поползти наверх. С учетом количества стартапов, которые на своих ICO принимают в основном Ethereum, популярность, а значит и спрос на монету будет неуклонно расти.
member
Activity: 210
Merit: 18
Сейчас я ожидаю от Эфириума отката цены на уровень 350 дол. Думаю что это произойдет не раньше чем через 2 недели. Есть возможность закупить эту монету.
Вы можете аргументировать почему так считаете или это просто Вам приснилось? просто я с таким же успехом могу заявить что он будет по 10 000 $ и введу в заблуждение сотни человек на форуме. Вы если прогнозируете - аргументируйте, хоть немного
member
Activity: 168
Merit: 10
Сейчас я ожидаю от Эфириума отката цены на уровень 350 дол. Думаю что это произойдет не раньше чем через 2 недели. Есть возможность закупить эту монету.
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Эфир себя ведет как и весь рынок и от него не стои ни чего свер естественного ожидать пока рынок и биток и не покажуи уверенный рост
Это не так, у эфира в октябре будут события и он должен показать хороший рост, не всё зависит только от рынка.

Движение по Эфиру будет, вот только не факт, что это будет рост. Вполне возможно все может быть наоборот, вместо роста мы можем увидеть еще более стремительное падение.
Согласен, не факт, что будет хороший рост, может также быть хорошее падение вместо роста, которое мы можем увидеть в самое ближайшее время, причем до ста баксов думаю может дойти
full member
Activity: 490
Merit: 119
Думаю, Эфир, один из ведущих альткоинов и после разворота рынка увидим хорошие иксы в росте. Осталось дождаться того самого разворота.
full member
Activity: 686
Merit: 103
1)На носу осень, наверняка вернутся спекулянты. 2) Будет хардфорк у эфира. 3) Цена сейчас около дна. 4) Практически все шлакопроекты скинули свои эфиры, давление уменьшилось. Итог в ближайшее время будет рост.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
конечно же эфир еще покажет свой рост и вернет свои позиции на рынке, я считаю, что наиболее оправданная цена для эфира на данный момент это цена в районе 1000$ как минимум при нормальных объемах на рынке
1к это цена за которую нужно продавать в хорошем случае, но пока на рынке не такая цена нужно просто ждать, думаю ждать придется долго такой цены так как в этом году такого не видать.
1000$ самая удобная цена было. Очень удобно было вести подсчеты и расчитывать прибыль))
full member
Activity: 574
Merit: 101
конечно же эфир еще покажет свой рост и вернет свои позиции на рынке, я считаю, что наиболее оправданная цена для эфира на данный момент это цена в районе 1000$ как минимум при нормальных объемах на рынке
1к это цена за которую нужно продавать в хорошем случае, но пока на рынке не такая цена нужно просто ждать, думаю ждать придется долго такой цены так как в этом году такого не видать.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
конечно же эфир еще покажет свой рост и вернет свои позиции на рынке, я считаю, что наиболее оправданная цена для эфира на данный момент это цена в районе 1000$ как минимум при нормальных объемах на рынке
member
Activity: 456
Merit: 33
В ближайшее время непонятно чего ждать, позитивных новостей нет, отскоки небольшие, как писали выше, нужно просто пытаться переждать и ориентироваться по ситуации.

я больше скажу, сидеть и не дёргаться, так как рост будет ближе к зиме, Биток взлетит и за ним все потянутся, эфир не исключение. А сейчас, что мы наблюдаем, так это суки проектские переливают всё с эфира в биток.
Я так понимаю за Вашим утверждением о росте зимой по миму попросту повторению сценария прошлых годов нету? Или все же будут какие то аргументы и доводы на которых строится Ваша догадка? Сейчас я заметил что многие пишут просто по своей интуиции, которая на самом деле является попросту надеждой
member
Activity: 620
Merit: 23
В ближайшее время непонятно чего ждать, позитивных новостей нет, отскоки небольшие, как писали выше, нужно просто пытаться переждать и ориентироваться по ситуации.

я больше скажу, сидеть и не дёргаться, так как рост будет ближе к зиме, Биток взлетит и за ним все потянутся, эфир не исключение. А сейчас, что мы наблюдаем, так это суки проектские переливают всё с эфира в биток.
Jump to: