Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 133. (Read 47413 times)

newbie
Activity: 9
Merit: 0
В ближайшее время непонятно чего ждать, позитивных новостей нет, отскоки небольшие, как писали выше, нужно просто пытаться переждать и ориентироваться по ситуации.
Да тут надо просто ждать ибо может пойти и к 400 и к 200 с равным шансом ))
member
Activity: 294
Merit: 10
Спад, спад и еще раз спад! Видно что ажиотаж с АЙСИО уже прошел, а всё потому что скамы разогнали инвесторов и теперь сосет весь рынок. Я бы эти скамы отправил в КНДР на исправление)
newbie
Activity: 50
Merit: 0
В ближайшее время непонятно чего ждать, позитивных новостей нет, отскоки небольшие, как писали выше, нужно просто пытаться переждать и ориентироваться по ситуации.
member
Activity: 392
Merit: 10
В данный момент многие им закупились по 260$ благодаря большой просадки в связи с уменьшением рыночной капитализации и ждем x2.
а я жду что эфир уронят ещё на много ниже и тогда те кто закупались по 260,немного растроятся,думаю до 150
В такие моменты очень хочется прочитать на чем основываются такие предположения или проделанный анализ. Просто выглядит как бесполезный треп.
то есть те кто считают что эфир будет только расти или сейчас самое время для роста,это не треп??я смотрел кучу различных анализов из которых 2 к 100 к примеру,могут  быть эффективными или полезными!Мои выводы построены лишь на моем личном опыте,я никого не заставляю прислушиваться к моему сугубо личному мнению!Треп-это когда человек без каких либо оснований начинает писать всякую ересь,типа как вы!К сожалению,это не от большого склада ума!удачи на просторах крипта мира))
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
не исключено,что баксам 200 могут и продавить,но к концу года думаю цена вырастит больше 1000уе
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Хотя многие надеяться на рост ETH я б не надеялся что в скором времени мы увидим активный рост, я думаю что он будет плюс минус на том же уровнем что и сейчас.
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
Эфир себя ведет как и весь рынок и от него не стои ни чего свер естественного ожидать пока рынок и биток и не покажуи уверенный рост
Это не так, у эфира в октябре будут события и он должен показать хороший рост, не всё зависит только от рынка.
интересно какие события? не совсем слежу за новостями. и каким образом не все зависит от рынка? влияние рынка есть всегда, тут можно сказать сильное или слабое.
member
Activity: 280
Merit: 11
Вполне реально, что уже в ближайшие пару месяцев мы увидим Эфир по 500$, а может даже и выше, так как рынок начинает потихоньку оживать!
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
EQWITY.IO
думаю что Эфир как и большинство альтов находится на разворотной линии и скоро начнется бурный рост.
full member
Activity: 462
Merit: 101
Эфир себя ведет как и весь рынок и от него не стои ни чего свер естественного ожидать пока рынок и биток и не покажуи уверенный рост
Это не так, у эфира в октябре будут события и он должен показать хороший рост, не всё зависит только от рынка.

Движение по Эфиру будет, вот только не факт, что это будет рост. Вполне возможно все может быть наоборот, вместо роста мы можем увидеть еще более стремительное падение.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Эфир себя ведет как и весь рынок и от него не стои ни чего свер естественного ожидать пока рынок и биток и не покажуи уверенный рост
Это не так, у эфира в октябре будут события и он должен показать хороший рост, не всё зависит только от рынка.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Мне кажется, в ближайшее время нужно просто наблюдать за ситуацией и не впадать в панику с продажей всего, что нужно и не нужно. Рынок просел, эфир тоже, и это закономерно и ожидаемо. На данный момент, более, чем уверена, что скоро и рост начнется, но вот до какой отметки этот рост будет тяжело предугадать. Да и в целом ситуация на рынке может на столько кардинально поменяться, что  прогнозировать что-то не имеют особого смысла. По крайней мере сейчас.
full member
Activity: 420
Merit: 102
Эфир себя ведет как и весь рынок и от него не стои ни чего свер естественного ожидать пока рынок и биток и не покажуи уверенный рост
Какбы это банально и просто не звучало но вы правы и рост эфира будет вместе с остальной криптовалютой, он не волшебний чтобы сам по себе расти.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Эфир себя ведет как и весь рынок и от него не стои ни чего свер естественного ожидать пока рынок и биток и не покажуи уверенный рост
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Какая беда сейчас с эфиром,впрочем как и со всем рынком. Я уже не чего не жду,принимаю цены на альты как есть. Но уверен что в перспективе эфир и прочие альты еще порадуют высокими ценами
member
Activity: 434
Merit: 10
Рост неизбежен. Единственное, что этому может попрепятствовать - это массовая распродажа ICO того эфира, который они получили во время паблик сэйлов или же пре сэйлов. Данная цена мало кого радует и при давлении инвесторов, руководители проектов могут сделать неверное решение и все продать
hero member
Activity: 882
Merit: 502
От эфира ждать только роста, до конца месяца все так и останется +1-5%, а потом минус 10%, и так и будет скакать туда сюда, думаю только после сентября можно будет говорить о какой то стабильности эфира.
Сам в ближайший месяц, а может и два даже жду только падения эфира. Вполне возможно, что он даже опуститься к 200$
Вот многие аналитики тоже об этом говорят. Но мне не хочется в это верить, потому что Эфир уже очень сильно просел за последние несколько недель, и по логике вещей должен начаться рост
По логике да, но вот если бы все происходило по логике, то получается зарабатывали бы все, а такого быть не может. Вот все ждут и покупают, а они бац и опустили еще ниже.
В инвестировании вообще все просто. Если вы нашли очень перспективный проект (вы изучили и осознали это), то надо покупать монеты этого проекта на падениях. Со всех сторон будут крики о крахе, но это просто психология. Не могут все заработать на рынке.
Зарабатывать все не могут однозначно. Найти среди всей шелухи перспективный проект достаточно сложно, а если и повезет, то не факт что вы сможете закупить токены на падении. Так что на это рассчитывать сильно тоже не нужно.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
На таком рынке можно ожидать чего угодно от любой криптовалюты. Хотелось бы конечно роста эфира. Заодно следом бы и альты подтянулись. Многие этого ждут.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
На данный момент эфирка старается держаться в одной цене с битком, в плане пары бтц-этх.

Резкий отскок в низ мало вероятен, слишком уж хорошо распиарии монету + есть хорошая техническая база, не говоря о токенах, хотя тут ещё есть волны, но они пока в зародыше.

Рост может произойти, если перейдут на фулл пос, хотя вряд ли сильный.

Смотреть же стоимость в баксах - какой смысл. Пойдёт биток, попрут и все альты в след за ним, и наоборот  Cheesy
full member
Activity: 420
Merit: 100
Я думаю пока рынок не восстановиться не стоит ждать сильного роста Ефира, когда Биткоин а за ним и другие Альткоины начнут подниматься тогда будет ясно я думаю что за 500$ он должен перевалить
Jump to: