Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 160. (Read 47413 times)

member
Activity: 560
Merit: 11
Мне и сейчас цена очень нравится, но я буду ждать цену в 370-400 дол. Буду покупать Эфириум, очень нравится цена этой монеты!
Я думаю в будущем у эфира очень высокий потенциал. Сомневаюсь, что он упадет до 370 долларов. Сейчас хорошая цена, стоит закупиться ксли есть свободные деньги
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
В эфире я полностью уверен, потому что  считаю этот проект один из самых надежных. А поэтому ожидать от него можно только роста.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
мне очень нравится монета эфир,но в последнее время EOS его конкретно вытесняет,монету EOS очень любят китайцы и корейцы,думаю существенного роста эфира в ближайшее время не будет.
full member
Activity: 854
Merit: 100
Ожидаю медленное сползание вниз к уровням примерно 300-320 долларам, возможно даже и более низкие значения. Наверное, сейчас лучше все же обождать с покупками.
Я все-таки надеюсь, что мы уже пощупали линию сопротивления и вниз не пойдем, все же на рынке наметились драйверы роста к концу этого месяца.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Ожидаю медленное сползание вниз к уровням примерно 300-320 долларам, возможно даже и более низкие значения. Наверное, сейчас лучше все же обождать с покупками.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Эфир – криптовалюта, в которую и правда хочется верить. Тем не менее, команда, которая создавала валюту, уже занимается несколькими интересными проектами. Советую ознакомится с ними – многие продолжают идеологию одной из передовых криптовалют
member
Activity: 364
Merit: 10
Если до конца года эфир будет на уровне 450-500, то особо не расстроюсь. В стабильности тоже есть свои плюсы, а не только в росте и ожидании иксов, которые большинство уже и ждать перестало.
member
Activity: 201
Merit: 10
Цена помалу будет подниматься. Но это будет не ранее чем середина - конец 4 квартала 2018 года. Может быть мы даже пробьем заветные 500 зеленых и сможем поднять немного денег до того как будет очередной отскок.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Эфир на самом деле очень стабилен по сравнению со всеми альтами, так что думаю запас сил у него есть, возможно будет когда-либо бороться на равных с BTC. кто знает....
full member
Activity: 308
Merit: 100
Дума ни чего свер естественного он будет так-же следовать как и весь рынок за биткоином, так что уместнее вопрос, что ждать от биткоина?
copper member
Activity: 70
Merit: 0
The New Pharma-Centric Marketplace
Ожидаю от эфира только положительных новостей о совершенствовани технлогий о тм что конкурентам до него далеко и конечно же роста при рост всего рынка.
Стабильность эфира - это показатель работы команды, того, что проектом занимаются и развивают, а не просто отмыв ден.средств. Верю в эфир как ни в какую другую крипту, кажется у него хорошая перспектива.
У Эфира такая же перспектива как и биткоина... и если биток будет падать вместе с ним и эфир пойдет вниз, какой бы он чудесный не был! Да и все альты пойдут вместе с битком, так что ничего сверх естественного от эфира ждать не стоит!
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Скорее всего продолжиться замедленное падение курса эфира,как долго оно будет продолжаться трудно сказать,6-12 месяцев изменений не предвидится.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
от эфира жду внедрение обновлений, и после нового года будет рост, как и у всей крипты. Не думаю, что кто-то перегонит эфир в каких-то параметрах после внедрения всех обновлений, Виталька знает что делать

Этого  наверное ждут большинство поклонников и держателей эфира , надеюсь что команда Виталика действительно сделает что то грандиозное что отодвинет эфир на несколько шагов вперед конкурентов.
member
Activity: 392
Merit: 11
От эфира можно будет ожидать роста только в то время, когда весь рынок развернется и пойдёт вверх. Ожидать от него чего-то раньше этого события нет смысла

Да я тоже с этим соглашусь, вряд ли может произойти что то такое что могло бы повлиять на рост эфира вопреки общему падению цен на рынке, если рынок начнет расти то и эфир не будет отставать, все связано, если эфир начнет расти то цены и на рынке тоже подтянутся за ним. Все таки одна из топовых криптовалют.
member
Activity: 476
Merit: 10
От эфира можно будет ожидать роста только в то время, когда весь рынок развернется и пойдёт вверх. Ожидать от него чего-то раньше этого события нет смысла
member
Activity: 364
Merit: 10
от эфира жду внедрение обновлений, и после нового года будет рост, как и у всей крипты. Не думаю, что кто-то перегонит эфир в каких-то параметрах после внедрения всех обновлений, Виталька знает что делать
full member
Activity: 350
Merit: 100
Если я не ошибаюсь,то ближайшие хорошие новости для эфира в октябре будут,поэтому пока я бы ждал движение в ренже или медленную коррекцию.Надеюсь осенью будут позитивные новости, которые дадут толчок для роста цен.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Я думаю эфир нас будет только радовать, как минимум я рассчитываю на возобновление ATH, и мне кажется это далеко не предел, так как проекты ИСО, которых со временем становится все больше и больше(хоть хуже по качеству), этот факт будет подталкивать цену к росту, потому что есть спрос, и чем его больше, тем больше цена, как известно.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Я вот думаю что пока роста особового не будет, думаю плюс минус 400-500 в ближайшее время, если не будет позитивных новостей. Жду роста в 2019 с введением новой технологии.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Пока жду только падения. Весь анализ говорит  о не скором росте. Эфир как никто зависит от Битка. Да и сам проект не радует новинками, продвижением и развитием. Пока только невнятная информация о текущих манипуляциях. И я думаю, что на этой волне народ еще выкинет на продажу немалое количество эфира. От сюда и прогнозы о снижении.
Jump to: