Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 161. (Read 47413 times)

member
Activity: 314
Merit: 10
Краткосрочная тенденция по Эфиру - это падение. Не думаю, что сейчас хорошее время для покупки, есть интуитивное ощущение, что будет Эфир и ниже 300 долларов в этом году.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Думаю до осени будем обновлять миниумы а потом ту зе мун,вместе со всей остальной криптой .если он конечно будет.Да и если не будет,то эфир вряд ли сдаст свои позиции,будет их только уркеплять
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Что то диапазон больно узкий у вас . На мой взгляд где то от 350 баксов цена эфира пойдет вверх и возможно до 1к.
Главное чтобы биток пошел уверенно в гору.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Я думаю, что сейчас от него ожидать только колебания в диапазоне от 450 - 550 долларов. А что-то значительное еще рано ждать.
member
Activity: 280
Merit: 10
Что бы появился долгожданный рост, то очень не хватает каких-то весомых действий от проекта. Сейчас много информациии на уровне планов, но мало решёных задач.
Если команды решит все технические косяки и вопросы с защитой от атак это уже повлияет положительно на цену. Плюс запланировано, что до конца года можно будет запуска ноды на eth и проект подписал договор на создание умного района в одном из городов китая. Реализовав все эти вещи уже будет цена выше нескольких тысяц долларов.
full member
Activity: 504
Merit: 109
Мне интересно куда сейчас может пойти эфириум. С одной стороны я ожидаю дальнейшего падения биткоина, с другой стороны на графике эфириума довольно сильный уровень поддержки.

Ответить на этот вопрос нельзя, т. к. все сейчас находится в подвешенном состоянии, по крайней мере, до сентябрьского решения SEC по ETF.
member
Activity: 238
Merit: 12
Столько прогнозов, столько ожиданий, и все в молоко. Я уже столько раз за последние пол года думал - ну вот, наконец-то, рост)) Я уже даже отвык мысленно считать эфир по $1000....
К большому сожалению , я полностью с вами согласна ! Даже уже и вера пропадает в то , что эфир может вырасти (
member
Activity: 308
Merit: 10
Столько прогнозов, столько ожиданий, и все в молоко. Я уже столько раз за последние пол года думал - ну вот, наконец-то, рост)) Я уже даже отвык мысленно считать эфир по $1000....
member
Activity: 378
Merit: 10
Я ничего хорошего не ожидаю ни от битка, ни от Эфира, ни от рынка криптовалюты в целом. Может быть еще будет хуже
боюсь что я с вами согласен,минимум и дно ещё не достигнуто,по этому боюсь что будет много плохих новостей и спадов(
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Не думаю, что в ближайшее будут глобальные изменения по курсу эфира, скорее  изменения будут уже октябрь-ноябрь 2018.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Ничего хорошего от эфира не жду. Не уверен, что он долго сможет удерживать лидирующие позиции в мире блокчейнов. Проблемы не решаются, инновации по факту не внедряются.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Слишком много, на мой взгляд, уделяется внимание эфиру. Есть очень много крутых аналогов, которые должны превзойти эфир, но большинство все равно продолжает вкладывать только в эфир и биткоин. Всегда нужно смотреть на тех, кто догоняет, у них больше шансов обойти эфир, чем эфиру оторваться еще больше, чем есть сейчас. Но могу с точностью сказать, что деньги вы точно не потеряете, если вложите в эфир на год-два.
full member
Activity: 658
Merit: 100
в данный момент все ждем рост вверх,все таки заявляли же о протоколе плазма, только ни новость не отработала по цене, ни отчета об установке нет,впервые на моей памяти такое у эфира
member
Activity: 434
Merit: 10
Биткоин недавно показал хороший рост и не смотря на сегодняшний спад, скоро нас ждут новые вершины, а вместе с биткоином будет расти и эфириум, но думаю рост эфириума произойдет не скоро.
Так тенденция для эфира не очень, биток растет эфир стоит на месте, биток падает эфир тоже падает, сейчас уже отновшение эфира в битку 0,055, а было совсем недавно 0,73. Думаю скоро эфир конечно вырастет, но биткоин вырастет гораздо больше.
full member
Activity: 546
Merit: 115
Нужно ждать запуска метрополиса и хардфорка эфира, а в следующем году эфир возможно уйдёт на пос. 
member
Activity: 756
Merit: 10
Думаю что жать от него стоит новых обновлений , технологий и конечно же дальнейшего роста и развития  покорения новых вершин с ростом рынка это обязательно будет не зр же н занимает почетное второе место.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Последние дни ефир что то потерял в своих позициях, но думаю это сезонно и под конец года ближе к новому году пойдет снова в рост.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
После фееричного взлета в том году, эфир явно сдает свои позиции даже по отношению к биткойну.
Думаю что можем прийти к 0.4 в конце года.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Биткоин недавно показал хороший рост и не смотря на сегодняшний спад, скоро нас ждут новые вершины, а вместе с биткоином будет расти и эфириум, но думаю рост эфириума произойдет не скоро.
Совершенно не согласен. По моим наблюдениям эфир постоянно подтягивается к биткоину. Разве что с небольшим запозданием.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Биткоин недавно показал хороший рост и не смотря на сегодняшний спад, скоро нас ждут новые вершины, а вместе с биткоином будет расти и эфириум, но думаю рост эфириума произойдет не скоро.
Jump to: