Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 162. (Read 47413 times)

newbie
Activity: 238
Merit: 0
Уже порядком надоели все эти падения, но в самое ближайшее время буду ждать небольшого роста до 500. Т.к по опыту последних месяцев он уже сто раз падал к цифре в 400 и всегда отпрыгивал назад. Так что ждём пока рынок выйдет из нынешнего флэта и начнёт двигаться вверх.
member
Activity: 448
Merit: 10
Я ничего хорошего не ожидаю ни от битка, ни от Эфира, ни от рынка криптовалюты в целом. Может быть еще будет хуже
member
Activity: 574
Merit: 11
Мне интересно куда сейчас может пойти эфириум. С одной стороны я ожидаю дальнейшего падения биткоина, с другой стороны на графике эфириума довольно сильный уровень поддержки.
full member
Activity: 504
Merit: 109
Лично я верю в эфириум и думаю что в ближайшее время он бросает минимум на процентов 20-30. Это монета которая имеет очень хорошие возможности.

Лучше не верить, а посмотреть на рост в течение последних 2 лет. Тогда можно ожидать кратного роста курса даже в годовой перспективе.

я не был бы на вашем месте так уверен в продолжении роста эфира, не забывайте о том что у эфира неограниченная эмиссия и не думаю что это дает стимул к росту.

Возможно и так, но с другой стороны – история показывает только уверенный рост, темпы которого, вряд ли когда-то будут у многих топовых криптовалют.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Лично я верю в эфириум и думаю что в ближайшее время он бросает минимум на процентов 20-30. Это монета которая имеет очень хорошие возможности.

Лучше не верить, а посмотреть на рост в течение последних 2 лет. Тогда можно ожидать кратного роста курса даже в годовой перспективе.
Но в прошедшем времени, рост эфира всега сопровождался какими то серьезными новостями. Например, на блокчейне эфира выходило множество успешных и перспективных ICO компаний, чего на данный момент не происходит. Думаю нам нужно ждать чего то нового, связанного с блокчейном. Ждать какого-то прорыва.
member
Activity: 392
Merit: 11
Лично я верю в эфириум и думаю что в ближайшее время он бросает минимум на процентов 20-30. Это монета которая имеет очень хорошие возможности.

Лучше не верить, а посмотреть на рост в течение последних 2 лет. Тогда можно ожидать кратного роста курса даже в годовой перспективе.
я не был бы на вашем месте так уверен в продолжении роста эфира, не забывайте о том что у эфира неограниченная эмиссия и не думаю что это дает стимул к росту.
ну конечно, неограниченная эмиссия....
и на скоглько интересно эта эмисия увеличилась за год например? на совсем чуть чуть.
да и команда врода планировала начать сжигание, чтобы эмиссия стала "типа ограниченной"
member
Activity: 294
Merit: 21
Лично я верю в эфириум и думаю что в ближайшее время он бросает минимум на процентов 20-30. Это монета которая имеет очень хорошие возможности.

Лучше не верить, а посмотреть на рост в течение последних 2 лет. Тогда можно ожидать кратного роста курса даже в годовой перспективе.
я не был бы на вашем месте так уверен в продолжении роста эфира, не забывайте о том что у эфира неограниченная эмиссия и не думаю что это дает стимул к росту.
full member
Activity: 504
Merit: 109
Лично я верю в эфириум и думаю что в ближайшее время он бросает минимум на процентов 20-30. Это монета которая имеет очень хорошие возможности.

Лучше не верить, а посмотреть на рост в течение последних 2 лет. Тогда можно ожидать кратного роста курса даже в годовой перспективе.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Ну если предположить то может эфирчик просесть ещё на неизвестное время. Но всё время так продолжаться не будет , рано или поздно он начнёт идти в рост.
jr. member
Activity: 312
Merit: 1
Я думаю, что в ближайшее  время дела у эфира могут ухудшится, просядет ещё немного. Но потом начнётся интенсивный рост.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
У эфира все будет хорошо Smiley И причиной тому есть стабильно высокий спрос по созданию и развитию тысяч всевозможных бизнес проектов на базе его платформы через выпуск токенов
jr. member
Activity: 84
Merit: 4
До середины августа от кефира следует ждать того же, чего и от всего рынка альтов - красных свечек (по отношению к битку). Ибо при любом решении SEC либо весь рынок просядет (в случае отказа) либо усилится переток денег из альтов к битку (при положительном решении)
Есть мнение что эфир может просесть ниже 180 долларов в скором времени. Не хотелось бы в это верить но динамика курса намекает именно на это.
Фанаты эфира не позволят эфиру так низко опуститься, но я бы не против купить эфир по 180 долларов, но даже на 300 долларов эфир не опустится.
SEC перенес решение на осень, так что до сентября все будет падать.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
До середины августа от кефира следует ждать того же, чего и от всего рынка альтов - красных свечек (по отношению к битку). Ибо при любом решении SEC либо весь рынок просядет (в случае отказа) либо усилится переток денег из альтов к битку (при положительном решении)
что в свою очередь опять же потянет как альты так и эфир еще ниже) сейчас при любом раскладе пойдем в низ, но что будет через пол года никто не знает. опять же если будет положительное решение то после очередного падения может быть в скором времени и обратный перелив в альты и следовательно эфир.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Эфир в течение полугода топчется на месте, я думаю что скоро к чему-то это должно привести, скорее всего к росту
Наверное сейчас просто идет долгая затарка топливом перед хорошим пампом, надеюсь что произойдет не наоборот. И если будет памп, то наверное это уже будет мощный пампа из-за долгой консолидации.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
В ближайшее время не стоит ждать от Эфириума росла вообще. Он будто замерз на отметке в 500, даже меньше. Мне кажется что Эфир стоит держать, но только в долгосрочной перспективе, и то на 3+ лет...
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Эфир в течение полугода топчется на месте, я думаю что скоро к чему-то это должно привести, скорее всего к росту

Такое можно сказать про любую монету из ТОП-50 - все слилось в дно... и льется еще сильнее когда биток растет...
member
Activity: 224
Merit: 10
Эфир в течение полугода топчется на месте, я думаю что скоро к чему-то это должно привести, скорее всего к росту
member
Activity: 475
Merit: 19
Пока ничего не стоит ждать. Как то все просело и не двигается. Уже теперь, наверное раньше осени ничего не предвидится. Ориентироваться надо на биток. Так что наберитесь терпения господа.
Как это ничего не стоит ждать? В любом случае просадка на рынке уже идёт довольно долго, а это не может тянуться вечно, так что в любом случае скоро прорвёт, но не на так долго как это было в прошлом году.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Пока ничего не стоит ждать. Как то все просело и не двигается. Уже теперь, наверное раньше осени ничего не предвидится. Ориентироваться надо на биток. Так что наберитесь терпения господа.
member
Activity: 238
Merit: 12
Понятное дело что все ждут роста , но а что на самом деле будет -покажет время !!!
Jump to: