Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 217. (Read 47272 times)

full member
Activity: 326
Merit: 100
Я думаю однозначно рост. Вообще мои прогнозы осень цена больше 2000 долларов. Хотите верьте, хотите нет. Данный прогноз основан на реальных событиях которые должны произойти.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Перед переходом на ПОС будет сильный рост.
Да, действительно, недавно вышедший документ каспера тому подтвержение, после его публикации курс эфира полетел вверх Smiley. Частичный пос и пов должен заставить эфириум вырасти)
member
Activity: 183
Merit: 10
Перспективы у эфира огромные, в него верят и поддерживают десятки тысяч людей, но иногда цена такая становится, которую не ожидает большинство/
newbie
Activity: 122
Merit: 0
В последние дни эфир значительно подрос и расти будет ещё стремительней, спрос на него есть, а вот точного прогноза вам никто не скажет.
member
Activity: 87
Merit: 10
Перед переходом на ПОС будет сильный рост.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Очень перспективная платформа, думаю это и так заметно! Уж очень много токенов выпускают на эфире, цена будет только расти, вопрос времени.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Не забывайте, что всем ICO нужен фиат, поэтому они будут сливать эфир, и он будет не так активно расти, как другие монетки
newbie
Activity: 183
Merit: 0
я думаю что цена эфира будет увеличиваться. к концу 2018 года прогнозирую 1500 $
newbie
Activity: 48
Merit: 0
через 6 мес будет гибридный пос майнинг и через год буде переход на pos и при этом будет рост на 5 тыс  дол, на блокчейне эфира много проектов будет создаваться это тоже будет стимулом роста, эфир это будущее я верю в эфир  Roll Eyes
newbie
Activity: 21
Merit: 0
даже Виталик не знает, чего ждать от своего детища в ближайшее время, а вы спрашиваете такое)

Откуда это вам известно, что создатель не знает чего дальше ожидать? Возможно и имеется какая-то информация, но афишироваться она точно не будет на публику. По моим прогнозам Эфир даст хороший рост к концу года будет стоить в несколько раз дороже, чем в настоящее время.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Думаю что в ближайшее время мало что измениться,может только во второй половине года будет рост.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
У эфириума лучше платформа чем у битка и с эфиром гораздо проще работать.Использование Эфириума растет, потому что технология может обрабатывать транзакции быстрее и дешевле, чем Биткоин.
2018 год для Эфириума будет весьма удачным.
Сейчас криптовалюта пользуется высоким спросом у долгосрочных инвесторов.
Также причиной роста ее станет увеличения числа проектов, которые будут работать на основе блокчейна Ethereum.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?



Будет расти эфир, вместе с битком. Так что закупайтесь)
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Стоит ждать серьезной конкуренции со стороны EOS, так что сложно предсказать, я не особо оптимистично настроен.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
даже Виталик не знает, чего ждать от своего детища в ближайшее время, а вы спрашиваете такое)
newbie
Activity: 19
Merit: 0
На мой взгляд тема очень заезженная, и ждать от нее единственно правильный ответ дело не благодарное, потому как сколько людей столько и мнений, для одних он будет расти, для других он будет падать, а для третьих он будет двигаться по горизонтали, ах да, есть еще одно, т.к. это мыльный пузырь, то он непременно не сегодня, так завтра обязательно должен лопнуть и всем инвестициям придет п...дец   Grin  ))) Я думаю каждое мнение имеет место быть, но с мыльным пузырем который лопнет не сегодня, так завтра пока подождем на несколько лет как минимум вперед...))) Внутренний голос мне подсказывает, что эфир будет двигаться за биткоином волнообразно, а в целом со среднесрочной перспективой роста.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
он будет точно копировать курс биткоина
newbie
Activity: 53
Merit: 0
До конца осени будет рост, после чего падение.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
у этих парней крутая технология,поэтому будет или не будет форка они всёравно остаются на плаву.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
А что от него ждать то кроме хорошего роста в цене)
Jump to: