Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 218. (Read 47272 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 0
Думаю тоже самое что и от биткоина,если он будет расти то и эфир подтянется.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Судя по анализу его поведения в последнее время на разных сайтах, в 2018 году он будет расти
newbie
Activity: 20
Merit: 0
В ближайшее время я думаю он и будет по тихонечку качаться то в одну сторону то в другую.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Думаю Ethereum к концу года вырастит раза в два не больше.
member
Activity: 420
Merit: 13
Радует то что когда растёт эфир, то и токены подтягиваются, такая вот закономерность!

Да, а эфир растет, когда биток растет. Как не крути, а все монеты всеравно привязаны к BTC. Такая уж психология у людей. А ситуацию на рынке создают именно люди.
sr. member
Activity: 658
Merit: 270
Радует то что когда растёт эфир, то и токены подтягиваются, такая вот закономерность!
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Я полагаю, что эфир, как и весь рынок пойдет вверх, так как тренд сейчас восходящий с неизбежными коррекциями, одну из них мы сейчас наблюдаем.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Читал, что опять прибрали к рукам чужие кошельки, наверное курс спадёт чуть, но потом жду положительную тенденцию
jr. member
Activity: 100
Merit: 1
Сейчас заканчиваются крупные ICO, связанные с эфиром и плюс, скоро будут нововведения, так что, думаю, это повлечёт за собой рост монеты вверх
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Я думаю что через некоторое время он опять попрёт резко вверх . Он доказал нам что может показать всем )
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Недавние новости о подмене DNS на Myetherwallet очень быстро сказались на цене ... цена начали падать . Я думаю до тех пор пока злоумышленники не продадут свой эфир , цена будет падать
member
Activity: 336
Merit: 10
В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?

по эфиру можно ждать неспешного роста на данный момент,если мы посмотрим на график то эфир вырос со своих минимальных значений примерно процентов на 70,сейчас наблюдается коррекция,но тренд пока что виден восходящий,так что те у кого есть эфир ждите роста дальнейшего
newbie
Activity: 50
Merit: 0
я думаю что эфир наврядли перевалит за 1000$ будет плясать в районе 400-700$ будет играть на этом) ведь без эфира никуда сейчас
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Хотелось бы конечно плавного роста однозначно, тем более сейчас. Но рынок дело такое, с его колебаниями может быть всё, что угодно.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Если будет расти биток, то будет и эфир.  Все-таки место эфира еще долго ни одна моннта занять нн сможет. А рост в ближайшее время и того и друго думаю будет.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
В ближайшее время ждать роста.

А глобально есть ощущение, что мы еще в самом начале новой движухи, и загадывать про будущее биткойна и эфира сейчас просто глупо.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Биток изжил себя. Эфир и смарт контракты однозначно будущее.
Просто биток - это самая распиаренная, ну и первая криптовалюта. Ей несправедливо достаются все лавры
Считаю в конце года эфир может пробить 1.5к

А эфир не изжил себя? Сейчас множество альтернатив, которые работают быстрее, и цена транзакций меньше
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Биток изжил себя. Эфир и смарт контракты однозначно будущее.
Просто биток - это самая распиаренная, ну и первая криптовалюта. Ей несправедливо достаются все лавры
Считаю в конце года эфир может пробить 1.5к
newbie
Activity: 67
Merit: 0
А мне кажется, что с появлением таких блокчейнов, как EOS, эфир будет терять свои позиции. Так что сильного роста ждать не приходится.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Эфир начнёт расти только после того как дойдёт до своего пика,а пока он лишь востанавливает свою реальную цену,тем более хомяки уже скинули свои запасы ведь крипта в очередной раз умерала  Tongue
Jump to: