Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 219. (Read 47272 times)

newbie
Activity: 67
Merit: 0
Я думаю хорошо если он будет расти именно для меня(токены просто куплены по этой монете).
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Сейчас идет обсуждение вопроса ограничения эмиссии эфира 120 млн. Если договорятся,будут иксы.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Да) скоректировался))Ржу не могу)) Опустился до 380. Все говорят, что биток умер. Нет! Эфир умер! Как и риппл. В новостях тишина. Ничего не происходит.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Так как значительная часть у меня лежит в Эфире, то очень надеюсь на его рост...Перечитал кучу прогнозов, практически все единогласно говорят, что будет рост)Ждем-с!
newbie
Activity: 13
Merit: 0
мне кажется как и всегда в течении года будеть тишина а перед новым годом скачек по цене и хорошо опять поднимется
newbie
Activity: 121
Merit: 0
только расти будет пока не будет достойного аналога
Как думаешь что сможет его заменить ?
newbie
Activity: 18
Merit: 0
скоро начнет расти, думаю весна будет хорошим временем для эфира.
full member
Activity: 364
Merit: 100
по фундаменталке эфир ждет только рост, количество ICO только будет расти, а все они проходят на блокчейне эфира, причем не важно скам не скам, эфир будет только расти за счет этого
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Пока эфир не перешёл на POS только рост.
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?


то за наивность считать себя аракулом))))) Автор готов поставить все в довесок к своим словам? или это просто языка чесание?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Рост, рост и еще раз рост Grin
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?



Думаю во второй половине месяца опять пойдет рост цены и Эфира в том числе.
member
Activity: 308
Merit: 10
bridgex.network
Рост это хорошо - особенно сейчас для альтов
Надеюсь что НЕО догонит эфир.
Будет печально если с Бутериным чего случится не дай бог. Пол рынка на ERC20. 6 февраля будете вспоминать как маленькую коррекцию  Grin
newbie
Activity: 224
Merit: 0
только расти будет пока не будет достойного аналога
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
надеюсь на рост,так как часть держу в эфире
newbie
Activity: 25
Merit: 0
newbie
Activity: 15
Merit: 0
В мае как и впрошлом году все вверх должно пойти, и эфир в том числе. А если Виталик еще что то новое придумает....
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Вроде бы уже и новый год китайский закночился, пора бы уже вверх идти
newbie
Activity: 27
Merit: 0
В этом году точно будет расти, не обращайте внимания на резкие скачки, в целом все будет хороршо
member
Activity: 238
Merit: 14
Эх, да, если бы он к 20к зеленых полетел, было бы конечно круто)
Jump to: