Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 220. (Read 47272 times)

member
Activity: 320
Merit: 12
Мне кажется, что он повысится. Как-то из всех криптовалюс больше всего лежит к нему душа. По поводу цифры 2000 долл.-не уверен. поживем-увидим.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Рынок востановится и будет рост!
newbie
Activity: 21
Merit: 0
В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?
Думаю к концу года кефир выстрелит. По нему в этом году есть много хороших новостей.
jr. member
Activity: 756
Merit: 1
Думаю что эфир покажет результат биткоина в 2017 году, к 20-ти тыс подойдет)) Сейчас нужно закупаться)
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Коррекция - рост.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
посмотрите курс, последнее время он только и делает что медленно падает. и вообще на этой неделе уверенно растет только курс доллара к рублю )
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Эфир в этом году будет только расти , так как скорее всего решиться проблема с масштабированием и очень много проектов откроется на ЕРЦ20 токене, поэтому только рост.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
В этом году у эфира будут важные обновления. Думаю, что к концу года цена может взлететь к 2000 долларов за штуку.
Рост более чем вероятен, т.к. растет число токенов - проектов на базе этой технологии.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Бесполезно строить прогнозы.
Ставь для себя свою психологическую планку buy/sell, и жди.
member
Activity: 518
Merit: 11
Пока с биткойном будет такая неопределенность эфир не будет обновлять свои пиковые значения, думаю уверенный рост начнется с начала марта и до конца мая
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
Думаю, теперь стоит ждать коридора 950-1100. В ближайшее время вряд ли из этого коридора будет сильно уходить.
member
Activity: 196
Merit: 15
В этом году у эфира будут важные обновления. Думаю, что к концу года цена может взлететь к 2000 долларов за штуку.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
учитывая бутерина - рост. классный парень - придумывает новое и реализовывает. сильная монета
member
Activity: 378
Merit: 10
Думаю, что в конце января цена поднимется до 2000 долларов, но потом скорее всего будет коррекция.
Может и выше подняться. Вообще этом году ожидаю что эфир сделает от 3000 до 5000 баксов. Все к этому идет.
jr. member
Activity: 50
Merit: 3
Думаю, что в конце января цена поднимется до 2000 долларов, но потом скорее всего будет коррекция.
member
Activity: 238
Merit: 11
На фоне общей коррекции на рынке, Ethereum демонстрирует уверенный рост.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Эфир сейчас конечно может скорректироваться до уровней 950-1100, он слегка перекуплен, но в долгосрочной перспективе наверняка будет рост до 1800-2000 к концу года.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Эфир - один из самых перспективных альтов в плане стабильности и хорошего роста, думаю, к лету эфир легко сможет сделать х2 от текущей цены.
member
Activity: 336
Merit: 12
По некоторым данным есть информация ,что эфир в этом году дойдет до 2к и выше.

Поживем увидим предсказания предсказания .
Он может вырасти и больше 2000. 2000 это не так уж и много для эфира на самом то деле.
member
Activity: 322
Merit: 10
По некоторым данным есть информация ,что эфир в этом году дойдет до 2к и выше.

Поживем увидим предсказания предсказания .
Jump to: